Гость
Статьи
Брак и путешествия

Брак и путешествия

Пару лет тому назад мои родители заявили что за пределы России выпустят только с мужем(которого у меня нет 😆) ..и до сих пор придерживаются этой позиции.Они мягко говоря никому не верят и думают что я попаду в плохую ситуацию (мне 24).Нынешний парень лютый путешественник ,знает о строгих принципах моих родителей и то ли шутку ,то ли в серьез заявляет что это не вопрос,женимся и рванем гулять ))
Лезть в брак у меня особо желания нету,не вижу ничего хорошего..но тема с путешествиями заманчивая )Похоже ли это на брак по расчёту ?)

Автор Racgelwind
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 24 года и вы ждете разрешения родителей, чтоб выехать заграницу? вы серьезно, автор?)

#2

На мой взгляд неправильная постановка вопроса! Проблема во взаимоотношениях с родителями. Надеюсь, Вы дееспособны и не ограничены в дееспособности. Понимаю, что уважать адекватное мнение родителей желательно. Но здесь не тот случай. Начните жить своей взрослой жизнью.

#3
Гость

вам 24 года и вы ждете разрешения родителей, чтоб выехать заграницу? вы серьезно, автор?)

Естественно нет! Это же форум - сочиняй любое, тут всему верят. 😄

Гость
#4
Гость

вам 24 года и вы ждете разрешения родителей, чтоб выехать заграницу? вы серьезно, автор?)

Вас что удивляет? Есть такие родители, мега волнующиеся и ставящие свои условия. И бегают дети у них на поводу. Как чуть шаг влево, начинается вынос мозга. Можно ослушаться конечно, но тогда мама начинает делать вид, что ей плохо и тому подобное. Вы не знали, что такие люди семьи бывают? Вам очень повезло

Гость
#5

И в чём проблема выйти замуж, тем более если парень зовёт ? Вы своего МЧ любите , жить с ним хотите или живёте? Так это нормально жить с мужем.

Гость
#6

А как родители могут не выпустить вас, 24 летнюю лошадку? Наручниками приковать к батарее? Боже что только люди не пишут🤦‍♀️

Полиана
#7

А в чем вы зависите от родителей, что для вас критична их позиция?

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: