Гость
Статьи
Не понятно одно..

Не понятно одно..

..чего все так страдают по закрытым границам. Можно подумать, как закончится вирус, так все сразу по Уеропам-Америкам рванут)) Как ездила одна кучка, так и будет. Загр паспорта только у 13% населения, а после кризиса и того меньше (виз в этих паспортах).
Можно только посочувствовать родителям, которые потащат детей в дорогущий Сочи (вместо лояльной Турции)

Сосиска
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В моем случае, это повлияло на всю мою жизнь. Я должна была выйти замуж, он иностранец. Этот карантин перессрал мне всю жизнь. 2 года на расстоянии это ж кто угодно разоссрется

Гость
#2

тьфу, убивают простотой такие вопросы(( Это символ несвободы, ограничения. На зоне отлично по многим параметрам: и режим, и еда правильная, и учёба-работа, как правило, есть. Но вот же самое отвратное и невыносимое - несвобода

Гость
#3

13% это миллионов 19 людей, не удивительно, что они возмущены.

Гость
#4

Ну потому что эти 13% могли бы спокойно ездить по делам\на отдых заграницу и голова бы не болела о эпидемиях, карантине, вакцинах и прочей фигне. Что тут непонятного ?

Сосиска
#5
Гость

Ну потому что эти 13% могли бы спокойно ездить по делам\на отдых заграницу и голова бы не болела о эпидемиях, карантине, вакцинах и прочей фигне. Что тут непонятного ?

Бизнес-поездки не запрещены! Эти люди спокойно перемещаются куда надо

Сосиска
#6
Гость

13% это миллионов 19 людей, не удивительно, что они возмущены.

10 млн из них могут не колыхаться, Египет и Турция к осени откроются

Сосиска
#7
Гость

тьфу, убивают простотой такие вопросы(( Это символ несвободы, ограничения. На зоне отлично по многим параметрам: и режим, и еда правильная, и учёба-работа, как правило, есть. Но вот же самое отвратное и невыносимое - несвобода

А нафuга это «свобода» людям, у которых и загр паспортов нет?! Смех один

Сосиска
#8
Эльза

В моем случае, это повлияло на всю мою жизнь. Я должна была выйти замуж, он иностранец. Этот карантин перессрал мне всю жизнь. 2 года на расстоянии это ж кто угодно разоссрется

Не на всю, а только на часть,и ещё не известно- счастливую или нет. Иностранец может оказаться и плохим мужем

Гость
#9
Сосиска

А нафuга это «свобода» людям, у которых и загр паспортов нет?! Смех один

не только в пересечении границ есть свобода, самая её выраженная степень - в слове, как бы это, на 1й взгляд, не показалось мало, а вот сказать, что думаешь - редко кому удаётся

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема