Гость
Статьи
Принципиально не поеду …

Принципиально не поеду за границу пока не снимут ковидные ограничения

Принципиально не поеду за границу пока не снимут ковидные ограничения. Я не собираюсь платить за пцр тест, потому что в нем нет смысла, человек может его сдать, и тут же подхватить вирус, и такой человек будет пересекать границу зараженным и с отрицательным результатом теста. Так же сейчас планируют новую волну коронавируса (звучит как название дискотеки), это значит, что опять будут закрывать границы чтобы люди застревали за границей. Я не хочу участвовать во всем этом беспределе. #путешествия #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Ну не ешьте, ваше право.
Может и попадёте заграницу тогда лет через 10-15.
Этот вирусный сериал ещё надолго расписан.

Карина
#2
Карина

Ну не ешьте, ваше право.
Может и попадёте заграницу тогда лет через 10-15.
Этот вирусный сериал ещё надолго расписан.

*едьте

Гость
#3
Карина

Ну не ешьте, ваше право.
Может и попадёте заграницу тогда лет через 10-15.
Этот вирусный сериал ещё надолго расписан.

Я надеюсь что скоро денег наворуют на этом вирусе и откроют границы

Гость
#4

да всем *** на Ваши поездки и Ваше мнение об ограничениях

Гость
#5

Вссралась ты там кому. Заграницей

Карина
#6
Гость

Я надеюсь что скоро денег наворуют на этом вирусе и откроют границы

Границы и так уже давным-давно открыты

Гость
#7

Ну не едьте. Кому хуже то)) а я пока чемодан в Париж спакую))

ЛСВ
#8

«Назло маме отморожу уши». Всем поднадоели эти тесты, не спорю, но это как проверка в аэропорту уже становится частью нашей жизни на ближайшие годы

Анютка
#9

Полностью с вами согласна! Тоже решила не рисковать с этими заграничными поездками, так что отдыхала в Алуште в More spa & resort, тоже очень достойное место по сервису и комфорту, а погода в Крыму в этом году вообще сказка!

Гость
#10

Мы ездили и в начале пандемии и сейчас. С собой в самолет берем Барьерный риф - индивидуальные обеззараживатель. Ни разу не заболели. Удобная вещь. А так рассуждать - можно всю жизнь дома просидеть.

#11

Да в России полно мест, куда можно съездить! Вообще не обязательно за бугор ехать, чтобы классно отдохнуть или увидеть что-то красивое) Вот я в Дагестан летала, мне там очень понравилось! Тур был "Сокровища страны гор" от "Каспиан Тревел", очень хорошо организован, весело, интересно, маршруты были классные, короче отдых удался на все сто

Гость
#12

П

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: