Гость
Статьи
Почему мужчин на …

Почему мужчин на тиндере тригеррит йога и путешествия?

Просто интересно, как вы считаете, почему у многих мужчин в анкете негатив относительно йоги и путешествий? Комментарии в стиле "одни любительницы йоги и путешественницы, а нормальные есть". Я обожаю йогу - она дарит мне здоровье, прекрасное настроение и красивое тело. Никогда не откажусь от этого. И очень люблю путешествовать. Даже сейчас в отпуске заморочилась и ездила в Португалию, хотя поездка получилась очень сложной и очень дорогой, многие отговаривали, но я ни на секунду не пожалела.... #знакомства #йога #путешествияв2022

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Йога это хорошо. Но партнера хочется адекватного.

Гость
#3

лишь бы сексиком не заниматься....

Гость
#4
Гость

лишь бы сексиком не заниматься....

Тридцать лет им занимался. Устал.

Гость
#5

Йога и путешествовать стоит денег! Вы слишком состоятельная и их это пугает ))))

Гость
#6
Гость

Потому что тетеньки любят путешествовать за счет дяденек. 80~85% россиян НИКОГДА не были заграницей. А которые и были в основном мужчины и женщины за счет мужчин. Редко когда женщина сама едет за свой счет. Это только тут на форуме местные галдят, что если они поедут, то только за счет мужчины. А иначе проще с подружками. Но не едут, а ток фантазируют, ибо денег нет 🤣

Я ездила одна за свой счёт (около 300 тыс вышло)

Гость
#7
Гость

Йога это хорошо. Но партнера хочется адекватного.

А каким образом йога говорит о неадекватности? Я честно не понимаю

Гость
#8
Гость

Йога и путешествовать стоит денег! Вы слишком состоятельная и их это пугает ))))

Т.е. мужчины расценивают эти увлечения как слишком затратные и считают, что им просто нужна девушка попроще?

Гость
#9

Нормальная по их разумению это баба с двухлитрушкой пивка, несвежим видом, жиром свисающим над штанами, прорежеными зубами, которая приедет сама,привезет оливье в баночке и будет на все согласна сразу.
Любительницы йоги тут не катят.

Гость
#10

новая моего бывшего тренер по йоге иони путешествуют, нашлась на тиндере, живут вместе 3 года уже. Но то мужчина

#11
Гость

А каким образом йога говорит о неадекватности? Я честно не понимаю

Очень многие поклонники и поклонницы йоги верят в эзотерику, энергетические хвосты, подъем кундалини и прочую чепуху. 😎
Здравомыслящему человеку стоит держаться от таких подальше.

Гость
#12
Гость

Т.е. мужчины расценивают эти увлечения как слишком затратные и считают, что им просто нужна девушка попроще?

Да! Женщина которая путешествует, занимается спортом сама в силе заплатить свои хотелки. Значит вы независимая и вас нельзя использовать как тряпку и вы в любой момент можете развернуться и уйти.

Но вы правильно делаете, что пишите о путешествиях, саморазвитии и йоге! Этим вы отталкиваете мужчин с заниженной самооценкой и нищих.

Гость
#13
Гость

А каким образом йога говорит о неадекватности? Я честно не понимаю

Алкоголизм тоже невинное хобби, но почему то никому, кроме меня, не нравится(((

Гость
#14
Санта Хрякус

Очень многие поклонники и поклонницы йоги верят в эзотерику, энергетические хвосты, подъем кундалини и прочую чепуху. 😎
Здравомыслящему человеку стоит держаться от таких подальше.

стереотип, знакомая тренер по йоге ни во что такое не верит, ведет кружек у детей по йоге

Гость
#15
Санта Хрякус

Очень многие поклонники и поклонницы йоги верят в эзотерику, энергетические хвосты, подъем кундалини и прочую чепуху. 😎
Здравомыслящему человеку стоит держаться от таких подальше.

Насчёт очень многих вы явно погорячились. Не больше 10% таких, большинству просто в кайф практика

Гость
#16
Санта Хрякус

Очень многие поклонники и поклонницы йоги верят в эзотерику, энергетические хвосты, подъем кундалини и прочую чепуху. 😎
Здравомыслящему человеку стоит держаться от таких подальше.

Стереотип есть.

Но я допустим хожу на йогу чтобы иметь классную фигуру и мне это удаётся. Всегда подтянутая и сисечки в классной форме.

Гость
#17

Тут вопрос того сколько ты получаешь и что у тебя есть.
Я встречал баб подобных тебе, любители путешествий, они все бабло сливают на эти путешествия, но своего ничего нет у них вообще, а это показатель

Самая
#18
Гость

Тут вопрос того сколько ты получаешь и что у тебя есть.
Я встречал баб подобных тебе, любители путешествий, они все бабло сливают на эти путешествия, но своего ничего нет у них вообще, а это показатель

Вы встречаете баб и этим всё сказано.

Гость
#19
Самая

Вы встречаете баб и этим всё сказано.

а что такого, вот ты баба. Так что в этом страшного?

Гость
#20

Я зарегалась на тиндере, я девушка. кто подскажет почему у меня девушки а не парни в предлагаемых? Где это изменить?

Гость
#21

Те кто занимается йогой часто ЗОЖницы, а значит будет и мужика приучать к смузи с семенами чиа. А путешественниц не любят, потому что не хотят оплачивать эти путешествия))

Гость
#22

да не вопрос, занимаешься ты егой, занимайся.
Любишь путешествия...тоже не вопрос. Готова оплачивать эти путешествия для двоих?*

Гость
#23
Гость

Алкоголизм тоже невинное хобби, но почему то никому, кроме меня, не нравится(((

винное

Гость
#24
Гость

Я зарегалась на тиндере, я девушка. кто подскажет почему у меня девушки а не парни в предлагаемых? Где это изменить?

настройки посмотри

Гость
#25
Гость

Те кто занимается йогой часто ЗОЖницы, а значит будет и мужика приучать к смузи с семенами чиа. А путешественниц не любят, потому что не хотят оплачивать эти путешествия))

Я не зожница- люблю сладкое, стейки, вино) никаких смузи - максимум грейпфрутовый сок)

Гость
#26
Гость

да не вопрос, занимаешься ты егой, занимайся.
Любишь путешествия...тоже не вопрос. Готова оплачивать эти путешествия для двоих?*

Нет, конечно. А с чего бы платила за мужчину?

Чайлдфри
#27

Возможно потому что это клише, слишком часто ставят такие теги.
Путешествия, возможно бояться что придется оплачивать.
Йога, потому то есть стереотип, что те кто занимаются йогой типичные фитоняшки, задвинутые на пп, эзотерике, фигуре и т.п.
Кроме этого многие мужчины хотят наседку дома, а девушка увлеченная спортом как минимум 3-4 раза в неделю проводит время в зале, вместо того чтобы борщи варить

Гость
#28
Гость

Нет, конечно. А с чего бы платила за мужчину?

А почему такой негатив? Ты любишь так оплачивай, все проста

Гость
#29
Гость

Тут вопрос того сколько ты получаешь и что у тебя есть.
Я встречал баб подобных тебе, любители путешествий, они все бабло сливают на эти путешествия, но своего ничего нет у них вообще, а это показатель

Квартира/машина есть, накоплений нет. Я люблю себя, и мой доход уходит на мой текущий уровень жизни. Копить деньги, отказывая себе в хобби, удовольствиях и уходе за собой - не моя история точно

Чайлдфри
#30
Гость

Т.е. мужчины расценивают эти увлечения как слишком затратные и считают, что им просто нужна девушка попроще?

И это тоже. Хотя на мой взгляд йога не самый затратный вид спорта. Если только поездки в йога-туры плюсовать

Гость
#31
Гость

А почему такой негатив? Ты любишь так оплачивай, все проста

Это не негатив. Просто альфонсы - не мой типаж

Гость
#32
Чайлдфри

Возможно потому что это клише, слишком часто ставят такие теги.
Путешествия, возможно бояться что придется оплачивать.
Йога, потому то есть стереотип, что те кто занимаются йогой типичные фитоняшки, задвинутые на пп, эзотерике, фигуре и т.п.
Кроме этого многие мужчины хотят наседку дома, а девушка увлеченная спортом как минимум 3-4 раза в неделю проводит время в зале, вместо того чтобы борщи варить

Я борщ ни разу не варила и не планирую))) но это ведь можно и напрямую написать - "ищу хозяйственную девушка, которая хорошо готовит". На мой взгляд это никак с йогой не связано

Полковник Рубин
#33

ЭТО ХОРОШАЯ РЕАКЦИЯ.
МЕНЯ ТОЖЕ ТРИГГЕРИТ.
И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
А все потому, что большинство девушек и близко не имеет представления о том, ЧТО ЕСТЬ ЙОГА на самом деле.
Я сам занимаюсь йогой.
И мне смешно слушать рассказы доморощенных - веганов и йогов, о том, для чего все эти явления существуют.
Для многих, занятие йогой, это развлечение, ничем не отличающиеся от похода в ночной клуб.
Особенно смешно слышать их версии о философии йоги.
---
Та же - "медитация", для подавляющего большинства, это повторение различных аффирмации.
Вегетарианцы вообще несут полную чепуху о причинах избрания аскезы в питании.
В ОБЩЕМ, ПРИЧИНА НЕПРИЗНИ, в том, что, почти все девушки и близко не имеют представления О ВЕЩАХ, КОТОРЫМИ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ.
И ещё рассуждают с умным видом, спорят.

Гость
#34
Гость

Это не негатив. Просто альфонсы - не мой типаж

с такой риторикой у тебя не должно появляться вопросов как в этой теме в таком случае

Полковник Рубин
#35

Уверен, многие на форуме не имеют представления о том, что такое йога и медитация.

Гость
#36
Чайлдфри

И это тоже. Хотя на мой взгляд йога не самый затратный вид спорта. Если только поездки в йога-туры плюсовать

Да, согласна. У меня в среднем 18-20 тыс в месяц на йогу уходит. Считаю, сто это немного

Гость
#37
Гость

Квартира/машина есть, накоплений нет. Я люблю себя, и мой доход уходит на мой текущий уровень жизни. Копить деньги, отказывая себе в хобби, удовольствиях и уходе за собой - не моя история точно

в целом ты бы строила отношения с мужчиной у которого есть квартира и машина и нет накоплений.
В любой форсмажорной ситуации будите вместе голодать?

Гость
#38
Полковник Рубин

ЭТО ХОРОШАЯ РЕАКЦИЯ.
МЕНЯ ТОЖЕ ТРИГГЕРИТ.
И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
А все потому, что большинство девушек и близко не имеет представления о том, ЧТО ЕСТЬ ЙОГА на самом деле.
Я сам занимаюсь йогой.
И мне смешно слушать рассказы доморощенных - веганов и йогов, о том, для чего все эти явления существуют.
Для многих, занятие йогой, это развлечение, ничем не отличающиеся от похода в ночной клуб.
Особенно смешно слышать их версии о философии йоги.
---
Та же - "медитация", для подавляющего большинства, это повторение различных аффирмации.
Вегетарианцы вообще несут полную чепуху о причинах избрания аскезы в питании.
В ОБЩЕМ, ПРИЧИНА НЕПРИЗНИ, в том, что, почти все девушки и близко не имеют представления О ВЕЩАХ, КОТОРЫМИ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ.
И ещё рассуждают с умным видом, спорят.

А что такое аскеза.

Полковник Рубин
#39
Гость

Да, согласна. У меня в среднем 18-20 тыс в месяц на йогу уходит. Считаю, сто это немного

Серьезно? И на что именно утекают деньги?

Гость
#40
Гость

в целом ты бы строила отношения с мужчиной у которого есть квартира и машина и нет накоплений.
В любой форсмажорной ситуации будите вместе голодать?

Я не выясняю у мужчины наличие у него накоплений. Как вы себе это в принципе представляете? Я смотрю на то, какую жизнь он ведёт. Если он симпатичный, молодой, у него квартира с качественным ремонтом, автомобиль, работа с достаточным уровнем дохода, он ходит в хорошие рестораны и не зациклен на домашней готовке, имеет увлечения, то мне этот мужчина подходит.

Гость
#41
Полковник Рубин

Серьезно? И на что именно утекают деньги?

1500 руб за занятие в среднем 3-4 раза в неделю. Недавно ещё коврик купила за 12 тыс, костюмы тоже меняю периодически

Полковник Рубин
#42
Гость

А что такое аскеза.

Во. Что и требовалось доказать!

Гость
#43
Гость

Я не выясняю у мужчины наличие у него накоплений. Как вы себе это в принципе представляете? Я смотрю на то, какую жизнь он ведёт. Если он симпатичный, молодой, у него квартира с качественным ремонтом, автомобиль, работа с достаточным уровнем дохода, он ходит в хорошие рестораны и не зациклен на домашней готовке, имеет увлечения, то мне этот мужчина подходит.

все с тобой ясно, ты просто не пригодная для семьи баба.

Полковник Рубин
#44
Гость

Я не выясняю у мужчины наличие у него накоплений. Как вы себе это в принципе представляете? Я смотрю на то, какую жизнь он ведёт. Если он симпатичный, молодой, у него квартира с качественным ремонтом, автомобиль, работа с достаточным уровнем дохода, он ходит в хорошие рестораны и не зациклен на домашней готовке, имеет увлечения, то мне этот мужчина подходит.

А для чего Вы ему?
Я бы тоже хотел такую девушку, что как сыр в масле кататься.
Хотел но вредно. Что Вы дадите этому мужчине. Или свои мысли о йоге. Ложные.

Гость
#45
Гость

все с тобой ясно, ты просто не пригодная для семьи баба.

🤣🤣🤣🤣

Полковник Рубин
#46

Что такое йога.
Объясните буддисту, который занимается ей с пяти лет.

Гость
#47
Полковник Рубин

А для чего Вы ему?
Я бы тоже хотел такую девушку, что как сыр в масле кататься.
Хотел но вредно. Что Вы дадите этому мужчине. Или свои мысли о йоге. Ложные.

Ну я всем этим критериям и сама соответствую. Я молодая, симпатичная, с квартирой в хорошем районе, машиной, питаюсь преимущественно вне дома, имею работы с достаточно высоким заработком и увлечения. Что плохого в том, что отношения я хочу строить с ровней?

Гость
#48
Гость

все с тобой ясно, ты просто не пригодная для семьи баба.

Опять же из чистого любопытства - не расскажете нам, какая "баба" пригодна для создания семьи?🤔

Гость
#49
Гость

Ну я всем этим критериям и сама соответствую. Я молодая, симпатичная, с квартирой в хорошем районе, машиной, питаюсь преимущественно вне дома, имею работы с достаточно высоким заработком и увлечения. Что плохого в том, что отношения я хочу строить с ровней?

ок, вот пример. он такой же как ты. денег он не откладывает. Как ты видишь с ним жизнь дальнейшую, как решаются непредвиденные ситуации и т.д.

Гость
#50
Гость

Я зарегалась на тиндере, я девушка. кто подскажет почему у меня девушки а не парни в предлагаемых? Где это изменить?

Почему меня задизлайкали? Кто-то может объяснить??? Я в настройках смотрела, не знаю что не так

Гость
#51
Гость

ок, вот пример. он такой же как ты. денег он не откладывает. Как ты видишь с ним жизнь дальнейшую, как решаются непредвиденные ситуации и т.д.

Какие ситуации? У меня востребованная профессия, живу в Москве. Предполагается, что и у него также. В случае сокращений, нам выплачивают минимум 3-5 окладов. За 3 месяца не найти в Москве работу нужно постараться. Кроме того, если работу теряет один человек из пары, то какое-то время можно жить на зарплату другого. Если же прям мега аппликалипсис, то можно сдать одну из квартир (моя стоит 70 тыс в месяц). Это, конечно, несопоставимо с зарплатой, но на еду должно хватить, а количество йоги придется сократить. От критических заболеваний я застрахована по максималке, ДМС тоже расширенный. А что ещё может произойти?