Гость
Статьи
Курорты-суррогаты. …

Курорты-суррогаты. Куба вместо Мальдив, Вьетнам вместо Таиланда

Вы замечали, что люди ездят на дешевые курорты в бедные страны, а потом доказывают всем, что это роскошные курорты?
Навеяно холиваром, где девушке не понравилось в жаркой стране.
Приватное бунгало на мальдивах стоит от 1000 до 6000 долларов в сутки, может даже дороже. Тогда как на Кубе отель можно снять за 50 долларов.
Не находите вы, что люди пытаются заменить дешевыми суррогатами дорогие курорты. Вместо Тая едут во Вьетнам, вместо Италии едут в Черногорию.
Но ведь знаменитости не отдыхают в Черногории или во Вьетнаме. И тем более на Кубе. Они едут в Сан-Тропе, они едут на Ибицу, в Лос-Анджелес, на Багамы, на Сейшелы, в Монако, в Амальфитана, на Санторини, в Дубаи, в Сингапур, на Карибы. #курорты

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая разница куда ездят?

Гость
#2

Так затем же зачем и подделки брендов покупают.

Гость
#3

Ой я видела эту тему, там кубинка недоделланная в припадке билась пытаясь доказать какой куба роскошный курорт. Она еще написала что там коктейли с ромом очень вкусные. Хах. На Кубе тот же самый гавана клаб, бакарди. Что она до этого пила спрашивается??

Гость
#4
Гость

Так затем же зачем и подделки брендов покупают.

Чтобы выставить себя дураками?

Гость
#5
Гость

Ой я видела эту тему, там кубинка недоделланная в припадке билась пытаясь доказать какой куба роскошный курорт. Она еще написала что там коктейли с ромом очень вкусные. Хах. На Кубе тот же самый гавана клаб, бакарди. Что она до этого пила спрашивается??

При этом на Тай гнала и называла его помойкой, денег что ли на Тай не хватило?)

Гость
#6
Гость

При этом на Тай гнала и называла его помойкой, денег что ли на Тай не хватило?)

Просто завидущая баба , завидует тем кто ездит в Таиланд и может это себе позволить

Гость
#7

Автор, ну все это понимают, и они сами тоже, просто хотят почувствовать себя дорогими светскими львицами, а там уже на что у людей деньги есть.

Гость
#8

Ты дура что ли? Чем Вьетнам хуже Тайланда, а Куба Мальдив? Море везде шикарное, а стремление потратить 1000 за то же самое по 50 говорит об интеллектуальной недостаточности с элементами имбецильности.

Гость
#9

Ну, Куба намного интереснее Мальдив, там есть, чем заняться помимо лежания на шезлонге. Местный колорит шикарный.

А Италия и Черногория в принципе несравнимы, очень разные страны, и обе достойны поездки. Только в Черногорию можно съездить пару раз, а Италию посмотреть жизни не хватит.

Гость
#10
Гость

Ты дура что ли? Чем Вьетнам хуже Тайланда, а Куба Мальдив? Море везде шикарное, а стремление потратить 1000 за то же самое по 50 говорит об интеллектуальной недостаточности с элементами имбецильности.

Если для тебя бунгало на Мальдивах и обоcpaная комнатушка на Кубе одно и то же, то не трать, можешь еще троих детей в сорока метрах завести и запорожец купить, вместо BMW зачем переплачивать?

Гость
#11
Гость

Ну, Куба намного интереснее Мальдив, там есть, чем заняться помимо лежания на шезлонге. Местный колорит шикарный.

А Италия и Черногория в принципе несравнимы, очень разные страны, и обе достойны поездки. Только в Черногорию можно съездить пару раз, а Италию посмотреть жизни не хватит.

Сразу видно человека, который на Мальдивах не был никогда. Чем можно заняться на Кубе? Посмотреть трущобы, плесенью подышать?
Купание с акулами, серфинг, подводный ресторан, круизы, маленькая подлодка, плавание с дельфинами, ужин посреди океана ночью - это все про Мальдивы, а что про Кубу?

Гость
#12
Гость

Ну, Куба намного интереснее Мальдив, там есть, чем заняться помимо лежания на шезлонге. Местный колорит шикарный.

А Италия и Черногория в принципе несравнимы, очень разные страны, и обе достойны поездки. Только в Черногорию можно съездить пару раз, а Италию посмотреть жизни не хватит.

На кубе есть что посмотреть по сравнению с мальдивами🤣
Не смешите

Гость
#13
Гость

Ты дура что ли? Чем Вьетнам хуже Тайланда, а Куба Мальдив? Море везде шикарное, а стремление потратить 1000 за то же самое по 50 говорит об интеллектуальной недостаточности с элементами имбецильности.

Я например люблю, чтобы пляж был чистый, чтобы в воду не сливали отходы, как это делается в таких странах. Не люблю купаться в химикатах, не люблю делить номер в отеле с тараканами, не люблю вонь в отеле, не люблю антисанитарию в еде. Еще перечислять или вот я д ур а то?

Гость
#14
Гость

Я например люблю, чтобы пляж был чистый, чтобы в воду не сливали отходы, как это делается в таких странах. Не люблю купаться в химикатах, не люблю делить номер в отеле с тараканами, не люблю вонь в отеле, не люблю антисанитарию в еде. Еще перечислять или вот я д ур а то?

Бро

Гость
#15
Гость

Я например люблю, чтобы пляж был чистый, чтобы в воду не сливали отходы, как это делается в таких странах. Не люблю купаться в химикатах, не люблю делить номер в отеле с тараканами, не люблю вонь в отеле, не люблю антисанитарию в еде. Еще перечислять или вот я д ур а то?

Я и в городах грязь не люблю

Василий
#16

И что?

Не автор
#17

Те кто отдыхал реально на дорогих курортах, даже если поедет на дрйгой курорт не будет брать отель за 50 евро, а самый дорогой, который там есть и есть вероятность, что там будет не хуже.

Гость
#18
Не автор

Те кто отдыхал реально на дорогих курортах, даже если поедет на дрйгой курорт не будет брать отель за 50 евро, а самый дорогой, который там есть и есть вероятность, что там будет не хуже.

То есть в отеле за 120 долларов (это самый дорогой отель на Кубе) будет не хуже чем в Бунгало на Мальдивах за 1000?

Гость
#19
Гость

Если для тебя бунгало на Мальдивах и обоcpaная комнатушка на Кубе одно и то же, то не трать, можешь еще троих детей в сорока метрах завести и запорожец купить, вместо BMW зачем переплачивать?

вы тупа"я или тролль? Я была более чем в 40 странах, и на Мальдивах несколько раз, и на Кубе 3 раза, и в тае, они просто РАЗНЫЕ. И куба это не обязательно комнатушка за 50 баксов, и Мальдивы не обязательно по тысяче за бунгало))) Я люблю Мальдивы, но Куба мне тоже ОЧЕНЬ нравится! и уж точно это не суррогат или "подделка, больше путешествуйте - тогда поймете

Гость
#20
Гость

вы тупа"я или тролль? Я была более чем в 40 странах, и на Мальдивах несколько раз, и на Кубе 3 раза, и в тае, они просто РАЗНЫЕ. И куба это не обязательно комнатушка за 50 баксов, и Мальдивы не обязательно по тысяче за бунгало))) Я люблю Мальдивы, но Куба мне тоже ОЧЕНЬ нравится! и уж точно это не суррогат или "подделка, больше путешествуйте - тогда поймете

Нигде ты не была, а на Мальдивах и подавно. Съездила ты в задрипанные гниющие 4* на Кубе и радуешься так, будто особняк на Санторини купила. Люди, которые были на нормальных курортах, как раз в состоянии оценить сервис и знают за что платят деньги, в отличие от нищенок, которым г о вно с лопаты скормят, а они довольны))

Не автор
#21
Гость

То есть в отеле за 120 долларов (это самый дорогой отель на Кубе) будет не хуже чем в Бунгало на Мальдивах за 1000?

Надо смотреит что за отель, что за бунгало.
И главное что кому нужно.
Я так скажу на примере:
Вот есть у нас отель в Анапе который приближен к Турции (алеан Довиль, можете глянуть) и стоимость у него 20-25 тыс а сутки это если брать в октяьре на следующее лето в день открытия продаж
А в если лететь в Турцию я выберу шикарный отель прям люкс Дельвин Империал, там стоимость будет такая же, но уровень правда выше чем в Анапе.
Но в отель 3-4 звезды в Анапе где стоимость будет 10-15 тыс в сутки я НИКОГДА не поеду!

Гость
#25
Гость

На кубе есть что посмотреть по сравнению с мальдивами🤣
Не смешите

Главное найти хуйненькую Юнус send me the same place you giving you a lot of sex I love you your mind because и я Indian I know sexy image one simple way

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: