Гость
Статьи
Стоит ли лететь сейчас …

Стоит ли лететь сейчас в США, и если западное побережье, то где интереснее?

Собираюсь в США уже более десяти лет. Планировала кучу маршрутов. В основном походить по природным паркам, в кафешке посидеть. В общем, ничего особенного. И все какие-то препятствия. То не с кем, то занята, то визу не могу самостоятельно оформить.
Вопрос тем, кто там был. Стоит ли лететь сейчас, и если западное побережье, то где интереснее? Я планировала в Хьюстон. #путешествия

Yuliya
14 ответов
Последний — Перейти
#1

39 Пирс, сф сан диего ваще кайфффф

Гость
#2

Природный парк - Йеллоустоун.

Гость
#4

Конечно поезжай и оставайся там . Пиши потом на форуме дневники , мы их почитаем.

Yuliya
#5
Гость

Конечно поезжай и оставайся там . Пиши потом на форуме дневники , мы их почитаем.

вы это кто?

Yuliya
#6
Королева

не , не потянешь

Почему так?

Василий
#7

Какая чушь! Где Хьюстон и где западное побережье! На наш Дальний Восток не пробовали? Тот самый Тихий океан!

Не автор
#8

Виза то есть сейчас? Она дорогая, получать а другой стране надо и много отказов.
Я ездила в 15 году Нью-Йорк-Атланта (кладбище автомобилей)-Орландо (парк Гарри поттера) -Майами
Если получилось бы поехать еще раз я бы поехала уже с ребенком Нью-Йорк-Орландо- ну и дальше домой, откуда там самолеты летают. Но пока такой возможности нет, к сожалению.

Юлия
#9
Не автор

Виза то есть сейчас? Она дорогая, получать а другой стране надо и много отказов.
Я ездила в 15 году Нью-Йорк-Атланта (кладбище автомобилей)-Орландо (парк Гарри поттера) -Майами
Если получилось бы поехать еще раз я бы поехала уже с ребенком Нью-Йорк-Орландо- ну и дальше домой, откуда там самолеты летают. Но пока такой возможности нет, к сожалению.

Да, все есть. А агентство не могли бы порекомендовать, по которому вы ездили (адрес и контактное лицо), спасибо!

Не автор
#13
Юлия

Да, все есть. А агентство не могли бы порекомендовать, по которому вы ездили (адрес и контактное лицо), спасибо!

Все сами. Гостиницы бронировали на прямую, билеты аэрофлот и дельта внутренний

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема