Гость
Статьи
Хочу съездить в …

Хочу съездить в Владивосток. Сколько денег взять и какая там погода?

Еду зимой, после НГ. На поезде. На месяц ровно. Хостел найден, вроде хороший по отзывам.
Интересует, сколько надо на месяц денег и какая там погода в январе-феврале?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Смотри, чтобы китайцы тебя там не украли

Гость
#3

Это закрытый город. По крайней мере раньше был. Разрешение нужно

Автор
#4
Naughty Raccoon 🦝

Смотри, чтобы китайцы тебя там не украли

Не украдут

Автор
#5
Обеспечун

Может не надо? А то ты такая дура, даже такие простейшие вещи не можешь сообразить. небось и хостел мама заказывала.

Зачем так грубить?

Гость
#8

Как вы далеко загадываете? Поездом, что самолетом, по цене прримерно так же. Но мне неделю ехать иди 18 часов лететь, за чуть дороже. Стоит туда попасть. Я хочу в Калининград попасть. По пляжам побродить и камешки янтаря поискать. И много чего там посмотреть. Через Чехию или Словакию полечу. Чехия тоже сдурела, га Словакию начала наезжать. Что им мирно под боком не живется. Обе в гейропе.

Гость
#9
Гость

Как вы далеко загадываете? Поездом, что самолетом, по цене прримерно так же. Но мне неделю ехать иди 18 часов лететь, за чуть дороже. Стоит туда попасть. Я хочу в Калининград попасть. По пляжам побродить и камешки янтаря поискать. И много чего там посмотреть. Через Чехию или Словакию полечу. Чехия тоже сдурела, га Словакию начала наезжать. Что им мирно под боком не живется. Обе в гейропе.

Европа издыхает, ежу понятно. Скоро они отстанут от России и тогда мы заживем счастливо.

Гость
#10

поезд или самолет около 20 крублей. Если налегке путешествовать, койко место в хостеле 500р. Пока не осмотрелась, булочку с кефиром купила, поймала вай-фай и смотрела получше что нужно.Экономно можно пробыть за 5-10 тр. И билет назад до Саратова, 18900, самолёт. В стекляную бухту, такси заплатила 480р и обратно 600. Столько красивых стекляшек набрала У себя их оптом сдала за 3 тр. И себе кучу оставила, сама буду мастерить по МК из ютуба.

Гость
#11
Naughty Raccoon 🦝

Смотри, чтобы китайцы тебя там не украли

Нет там столько китайцев, как сказки рассказывают.

Гость
#12

Автор, я там сдружилась с хорошими людьми, икры обожраласт так, шо бльше не хочу никакой! Правда,летала, как корреспондент, на рыболовное судно было задание. Позже летала в гости. Летите, едьте. Там столько всего интересного! Одно неудобно, часовые пояса. Город красивый. Рапаны у нас в ресторанах под2 тр, а там были 150 рублей. Во Владике. Фигня эти рапаны! На любителя.

Гость
#13
Гость

Европа издыхает, ежу понятно. Скоро они отстанут от России и тогда мы заживем счастливо.

Россия зажививёт счастливо, когды все смоетесть, предатели, которым жвачки и трусы кружевные нужны. Умаватывайте уже и чтоб вас больше никогда не видели! Такие как вы, снаряжают бппла и запускают! Бандеровские сцуки, чтоб вам к вашему бандере отправиться.

Гость
#14

Тыщ сто вам хватит на месяц, ибо цены в магазинах выше, чем в столице. А ещё там холодно в январе-феврале. Эх, хочу во Владивосток на месяц...

Непсихолог
#15
Гость

Тыщ сто вам хватит на месяц, ибо цены в магазинах выше, чем в столице. А ещё там холодно в январе-феврале. Эх, хочу во Владивосток на месяц...

мне кажется надо брать больше... примерно от 150
вообще ехать зимой туда это себя не любить... там же все самое интересное это дары моря самим собирать, но это не в январе
ясен пень
и если уж едете на месяц тогда надо и визу в Китай брать и туда мотануться на 5-7дней в их местные спа китайские подлечитьсяю
иначе вы со скуки сдохнете!)

#16
Гость

Нет там столько китайцев, как сказки рассказывают.

А где они все? В Сибири?

Гость
#17
Гость

Это закрытый город. По крайней мере раньше был. Разрешение нужно

Это было в 70-80-х . Город сейчас-проходной двор. Особенно для узбеков.

Гость
#18
Гость

Россия зажививёт счастливо, когды все смоетесть, предатели, которым жвачки и трусы кружевные нужны. Умаватывайте уже и чтоб вас больше никогда не видели! Такие как вы, снаряжают бппла и запускают! Бандеровские сцуки, чтоб вам к вашему бандере отправиться.

Вам надо наблюдаться у психиатров. Обязательно! Вы реально оопасны для социума

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: