Гость
Статьи
Ездят ли люди а …

Ездят ли люди а свадебные путешествия после свадеб по залету?

Одноклассница резко вышла замуж, ей на тот момент даже 19 не было, ну прям очень рано. Она симпатичная, но в нашей компании никогда не была. Мы конечно сразу поняли, что забеременела девочка. Но еще через неделю они с мужем улетели куда-то, Таиланд вроде, можно на Пхукет. При том довольно надолго, около месяца (по социальным сетям все смотрим). Жили они на вилле, с какими то знакомыми там виделись и его родственники там по несколько месяцев живут. Я за границей не была ни разу, но мне кажется при беременности туда не ездят, опасно. Но ведь и не станет нормальный человек выходить в этом возрасте замуж. Кто болен опытный, ездят ли в таком положении в жаркие страны и можно ли купаться так? #путешествия #свадьба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может быть только планируют, но еще не беременна

#2

Беременность диагностирована только по причине раннего брака? Звучит забавно.
По ощущениям, автор просто завидует своей знакомой. Я не думаю, что беременные летают или резко меняют климат, тем более если бы ребёнок был единственным гарантом этого брака.

Гость
#3
МэйЛин

Беременность диагностирована только по причине раннего брака? Звучит забавно.
По ощущениям, автор просто завидует своей знакомой. Я не думаю, что беременные летают или резко меняют климат, тем более если бы ребёнок был единственным гарантом этого брака.

Ну понятно, что если бы девушка была старше, то по свадьбе судить глупо.
Чему завидовать? Замужеству в 18?
Ну и вы сами подумайте, какие могут быть адекватные причины для такого решения, кроме беременности. Он не военный. Я вообще не знаю как они решили вопросы с учебой и работой (думаю он работает), укатив на месяц в чужую страну

Гость
#4

вот это деревенщина в голове у автора)
1. в 19 женятся не только по залету
2. в беременность многие ездят отдыхать, купаться и тд

вы тоже замуж поспешите) все равно ничего другого у вас в жизни не получится)

Гость
#5
Гость

вот это деревенщина в голове у автора)
1. в 19 женятся не только по залету
2. в беременность многие ездят отдыхать, купаться и тд

вы тоже замуж поспешите) все равно ничего другого у вас в жизни не получится)

Так в современное время деревенщина это свадьбы ранние..
про путешествия действительно не знаю, очень богатых людей в окружении нет, никто туда не летает и без беременностей

Гость
#6
Гость

Так в современное время деревенщина это свадьбы ранние..
про путешествия действительно не знаю, очень богатых людей в окружении нет, никто туда не летает и без беременностей

деревенщина в свадьбах - это выкуп, нарядные машины и пошлые конкурсы, а не возраст молодых

Гость
#7

Скорее всего просто глупость. Может быть подарили деньги, а молодые дурочки вместо покупки кроватки, детских вещей, откладывания на врачей погнали в Таиланд. Явно не от большого ума. Опасно это очень…
А брак явно по беременности. В наше то время в 18 только по этой причине выходили, а сейчас так вообще дурной тон лезть туда до 30

Гость
#8

Не думаю что по залету

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: