Гость
Статьи
Поездка в ОАЭ без …

Поездка в ОАЭ без родителей в 17 лет

Хотим с молодым человеком в ноябре поехать в ОАЭ, составили тур, 3 дня в Абу Даби, 5 дней в Дубае. Но есть одна проблема, на этот момент мне еще не будет 18 лет. У меня есть нотариальное согласие от родителей на передвижение за границей, ездила с тетей своей не так давно в другую страну. Но могут ли возникнуть какие-то подобные проблемы в Эмиратах. Там все строго. У кого есть опыт, проконсультируйте, пожалуйста #путешествия #подростки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если он вам не муж, то проблемы будут, выбирайте другое направление, чтобы не испортить отпуск

#2

В ОАЭ девушка можно либо с мужем, либо с мамой. Там все с этим строго, потому лучше не рисковать. Да и вряд ли так получится. Стоит подумать о смене страны для отдыха.

Гость
#3
Lik@

В ОАЭ девушка можно либо с мужем, либо с мамой. Там все с этим строго, потому лучше не рисковать. Да и вряд ли так получится. Стоит подумать о смене страны для отдыха.

Ну в отелях и в целом не смотрят, муж это или просто парень. У меня есть знакомые не женатые, которые ездили. Но они совершеннолетние

Захария
#4

нотариальное согласие делается на конкретного опровождающего..
При чем тут прошлая поездка с тетей?

Гость
#5
Захария

нотариальное согласие делается на конкретного опровождающего..
При чем тут прошлая поездка с тетей?

Это до 14 лет. Потом просто согласие на перемещение, у меня оно до 18 лет

Захария
#6
Гость

Это до 14 лет. Потом просто согласие на перемещение, у меня оно до 18 лет

вы не из России едете? Не гражданка РФ?
В России такого нет . нет согласия просто на перемещение.

Гость
#7

Во-первых, у вас на руках при выезде и въезде должно быть при себе кроме загранпаспорта нотариально оформленное согласие одного из законных представителей (в данном случае, обоих родителей) на выезд, при этом в согласии могут быть указаны срок выезда и государство, которое вы намерены посетить. Согласие с переводом, разумеется. Второе - родители для оформления у нотариуса должны быть в курсе, куда вы едете и с кем, и должны быть не против, что их дочь с каким-то левым мужиком едет то ли в секс-тур, то ли еще куда (сами понимаете, какая репутация сейчас у ОАЭ). Третье - у вас могут быть серьезные проблемы со страховкой и обращением по ней, и туроператоры часто отказывают в регистрации и вообще в предоставлении услуг несовершеннолетним, которые едут туда одни без законного представителя. Даже парням отказывают, не говоря уже о девушках.

Гость
#8
Гость

Это до 14 лет. Потом просто согласие на перемещение, у меня оно до 18 лет

Тебе шашечки или ехать? Если ехать, то делай именное согласие, а нюансы оставь там, где живешь.

Гость
#9

не будет никаких проблем, ты простой не пройдешь пограничный контроль и таможню, а у твоего так называемого МЧ появится шанс отъехать на кичу (арабскую) за сводничество. Я так понимаю почитать правила въезда в страну потенциального отдыха вам, имбецилам, религия не позволяет?

Гость
#10
Гость

не будет никаких проблем, ты простой не пройдешь пограничный контроль и таможню, а у твоего так называемого МЧ появится шанс отъехать на кичу (арабскую) за сводничество. Я так понимаю почитать правила въезда в страну потенциального отдыха вам, имбецилам, религия не позволяет?

Читали. Загранпаспорт нужен и согласие от обоих родителей.

Гость
#11
Гость

Читали. Загранпаспорт нужен и согласие от обоих родителей.

В форме разрешения, о которой ведется речь в первом пункте, должны указываться следующие сведения:
Адресе регистрации как в стране проживания, так и в ОАЭ;
Данные лиц, которые будут принимать их в ОАЭ (в случае, если они не путешествуют с родителями).
но ты не парься, когда тебя посадят за проституцию, ты с кичи распишешь как все было просто замечательно.

Гость
#12
Гость

В форме разрешения, о которой ведется речь в первом пункте, должны указываться следующие сведения:
Адресе регистрации как в стране проживания, так и в ОАЭ;
Данные лиц, которые будут принимать их в ОАЭ (в случае, если они не путешествуют с родителями).
но ты не парься, когда тебя посадят за проституцию, ты с кичи распишешь как все было просто замечательно.

Как вы все вывернули, откуда проституция то

Гость
#13
Гость

Как вы все вывернули, откуда проституция то

я понимаю что чтение занятие трудоемкое и не для всех доступное, статистические данные - по сидящим за проституцию и пропавших без вести - в открытом доступе.
что бы было понятно, в ОАЕ - арабу (местному жителю) достаточно заявить что даная особо предлагала ему услуги интимного характера за плату, что бы малолетка отъехала на кичу. а сколько ваших смазливых сестер похоронено заживо в песках пустыни, одному Аллаху известно.

Гость
#15
Гость

я понимаю что чтение занятие трудоемкое и не для всех доступное, статистические данные - по сидящим за проституцию и пропавших без вести - в открытом доступе.
что бы было понятно, в ОАЕ - арабу (местному жителю) достаточно заявить что даная особо предлагала ему услуги интимного характера за плату, что бы малолетка отъехала на кичу. а сколько ваших смазливых сестер похоронено заживо в песках пустыни, одному Аллаху известно.

Она турист и едет со своим парнем, не сочиняйте

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: