Гость
Статьи
Хочется повидать …

Хочется повидать интересные места нашей необъятной Родины

Я живу в Ростове-на-Дону. Приелся отдых в Краснодарском крае, хочется повидать в перспективе интересные места нашей необъятной Родины. Что бы вы могли посоветовать, чтобы аж дух захватило? Города, конкретные места в них. Туристические маршруты. Возможно, даже, круизы. Все то, что Вас впечатлило. #путешествия

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Ростовской области у вас конечно тоска, степь, пустыня, глазом зацепиться не за что..
Попробуй, Камчатка, Алтай, Байкал , на Урале много сплавов, по рекам горным, река ай, река чусовая, Вишера. В Карелии мраморный каньен, в Чечне озеро казённой Ам, Домбай...

Гость
#2

Новые территории там от вас недалеко. Захватит дух!

Захария
#3

Валаам, Кижи, Карелия...
Осетия
круизы или сухопутные путешествия по золотому кольцу

Яяя
#4

Мне кажется везде интересно)) я много где была по России и везде понравилось.
Все регионы такие разные по менталитету и природе)

#5

Москва, Питер.
Очень понравился тур из Якутска к Ленским столбам, погуглите

#6

А мнѣ хочѣтся повидать Поясъ Астѣроидовъ и притащить оттуда на буксирѣ 300 тысячъ тоннъ мѣталла для нашѣго Отѣчѣства. Правда у мѣня мѣчта лучшѣ чѣмъ твоя?

Гость
#7

Байкал, Камчатка, Приморье

Черпак
#8

Вулканы на Камчатке. Можно при восхождении откинуться, могут медведи сожрать. Незабываемые впечатления на остаток жизни.

Черпак
#10
Гость

Езжай в Дагестан - Сулакский каньйон, Дербент, Кубачи

Поискать вместе с местными по гостиницам и самолётным двигателям не спрятались ли там евреи.

Гость
#11
Черпак

Вулканы на Камчатке. Можно при восхождении откинуться, могут медведи сожрать. Незабываемые впечатления на остаток жизни.

Туда на вертолетах доставляют людей! Правда, дорого очень. По 50-80 штук с человека туда подняться стоит .
По России вообще могут путешествовать только обеспеченные люди. Если денег нет - вон, Турция, Греция, Тунис. Бюджетные варианты.

#12

Мне очень зашел Калининград, недавно вернулась. В восторге.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: