Гость
Статьи
Уютный резорт или …

Уютный резорт или бунгало на Фукуоке или в Тае

Планируем слетать на отдых в Таиланд или Вьетнам. В Тае не была. Фукуок очень нравится, там были. Сейчас планируем с ребенком. Поэтому рассматриваем где остановиться. Если фукуок. Не центр города точно, там пляж убогий как наша шамора. Чтоб песочек светлый, никаких камней, сторона острова где закаты. Линия от берега любая, ноги есть дойдем. Не знаю как в Тае, во Вьетнаме весь пляж государственный, любой человек может находиться где угодно. Чтоб не было такого, что в Тае мы на второй линии, а первая с пляжем занята отелями и нельзя придти на пляж. На территории было чтоб красиво растения всякие, обязательно бассейн в тени (под пальмами, деревьями). Рядом чтоб не было болота (комары). Завтраки включены. В шаговой доступности кафешки, магазин, всегда были таксисты. Таиланд по этому же принципу. Цена бюджетная, не раскрученный винперл. Знаю что есть новые неизвестные резорты, где сервис на уровне, а ценник бюджетный. Мы жили в гостинице, не было бассейна, но мы без ребенка отдыхали, всегда свежий завтрак готовили на выбор, шведский стол из закусок, фруктов и напитков. Номер чистейший, отдельный душ (в Китае душ рядом с унитазом, неприятно как то), дешёвые услуги прачечной и сейфа. Стоил номер 2000 в сутки. Вид правда на пальмы был, если на море 3000. Но море мне дома видно из окна, поэтому неважно. #путешествия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была на пхукете, дорого и грязно и далеко до моря, такси дорогое
Басейн на крыше,но это бюджетное
Больше туда ехать желания нет

Хочу во вьетнам на плям камрань по отзывам

Гость
#2
Гость

Была на пхукете, дорого и грязно и далеко до моря, такси дорогое
Басейн на крыше,но это бюджетное
Больше туда ехать желания нет

Хочу во вьетнам на плям камрань по отзывам

Не была на Пхукете. Нам ещё отдых, чтобы вылет не из Москвы. Зачем лететь до Москва, чтоб потом оттуда на Мальдивы какие-нибудь. Про Вьетнам вы про Нячанг говорите? Мне фукуок нравится очень, кроме пляжа со слонами Дали, грязно там после тусовок. И центр грязный. А так пляжи подальше чистые

Гость
#3

бунгало это одноэтажный домъ въ пѣрѣводѣ съ английского, этихъ одноэтажных дач, одноэтажных бунгало отъ Совдѣпии осталось богато.

Гость
#4
Гость

бунгало это одноэтажный домъ въ пѣрѣводѣ съ английского, этихъ одноэтажных дач, одноэтажных бунгало отъ Совдѣпии осталось богато.

Зачем мне ваша совдепия. Я знаю что бунгало это чаще отдельно стоящий домик

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: