Гость
Статьи
Направление-куда …

Направление-куда угодно

Всем хорошего утра. В связи с многочисленными перелетами по работе пришла такая мысль, интересно узнать ваше мнение. Вдруг так уже кто-то делает. В одном приложении покупки авиабилетов есть возможность выбора места прибытия "куда угодно", на ваши даты вылезает набор направлений в разные города. Вот я думаю летом брать пару дней за свой счёт в добавок к выходным и полетать в разные города дня на три. С моей работой, увы, заранее это сделать не получится, скорее за неделю будет понятно, что отпустят, ни раньше. Или не будет уже билетов? Как считаете? Интересуют вообще не раскрученные туристические направления.

24 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я не очень вас поняла..
Невозвратные билеты?
Вы спрашиваете , рискнуть ли, если точно не ясно, получится ли полететь?

Захария
#2
Захария

я не очень вас поняла..
Невозвратные билеты?
Вы спрашиваете , рискнуть ли, если точно не ясно, получится ли полететь?

Думаю, что если речь идет о " куда угодно", то ужкуда нибудь вы найдете билет и за неделю до вылета

#3
Захария

я не очень вас поняла..
Невозвратные билеты?
Вы спрашиваете , рискнуть ли, если точно не ясно, получится ли полететь?

Да, любой город, более менее где что-то есть посмотреть. Конечно невозвратные.

Захария
#4
Delta bravo

Да, любой город, более менее где что-то есть посмотреть. Конечно невозвратные.

Ну в любой город, думаю, вы и за неделю до вылета найдете билеты ..
Если сейчас очень выгодное предложение находится, и работа все же предполагает возможность " срочного" отпуска", то отлично, покупать
А если работа скорее предполагает, что " не отпустят", то на фига...

#5
Захария

Ну в любой город, думаю, вы и за неделю до вылета найдете билеты ..
Если сейчас очень выгодное предложение находится, и работа все же предполагает возможность " срочного" отпуска", то отлично, покупать
А если работа скорее предполагает, что " не отпустят", то на фига...

За свой счёт у нас всегда отпускают), но не хотелось бы кого-то подводить, поэтому лучше за неделю. Речь просто о лете идёт.

Захария
#6
Delta bravo

За свой счёт у нас всегда отпускают), но не хотелось бы кого-то подводить, поэтому лучше за неделю. Речь просто о лете идёт.

Я поняла, что о лете
Работы разные..
Есть те, где за неделю отсутствия, другим не придется уж впрягаться, ну или их график так и останется пятидневкой, например
Есть работы, где отсутствие коллеги, означает именно дополнительный рабочий день..
Вам виднее...
Условно говоря, если я сейчас увижу билет в Тбилиси за три тысячи( условно, условно), то куплю. Ну пропадут они, не та сумма... А если полечу, то в каком плюсе то буду...
..

Захария
#7
Захария

Я поняла, что о лете
Работы разные..
Есть те, где за неделю отсутствия, другим не придется уж впрягаться, ну или их график так и останется пятидневкой, например
Есть работы, где отсутствие коллеги, означает именно дополнительный рабочий день..
Вам виднее...
Условно говоря, если я сейчас увижу билет в Тбилиси за три тысячи( условно, условно), то куплю. Ну пропадут они, не та сумма... А если полечу, то в каком плюсе то буду...
..

В Тбилиси жарко летом, мало кому туда надо в это время.. Это как пример..
Не важно куда
Если билет туда, куда интересно, сейчас очень недорого, то можно и купить. Ну потеряешь его.. А вдруг? Тогда многое выиграешь)))

#8
Захария

В Тбилиси жарко летом, мало кому туда надо в это время.. Это как пример..
Не важно куда
Если билет туда, куда интересно, сейчас очень недорого, то можно и купить. Ну потеряешь его.. А вдруг? Тогда многое выиграешь)))

Я думала о Якутске, Казани и Новом Уренгое)). Было бы интересно посмотреть разные города. Если у меня все получится, может начну серию тем по маршрутам. Но как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Захария
#9
Delta bravo

Я думала о Якутске, Казани и Новом Уренгое)). Было бы интересно посмотреть разные города. Если у меня все получится, может начну серию тем по маршрутам. Но как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Ну отлично..
Если сейчас билет в Якутск реально, реально дешевле, то рискнуть
А если плюс/ минус за ту же цену, что и летом будет, то на фига...

Гость
#10

ниче не поняла, что значит "куда угодно"? а обычно наобум прилетаете сами не знаете куда?

#11
Гость

ниче не поняла, что значит "куда угодно"? а обычно наобум прилетаете сами не знаете куда?

Это когда нет определенной цели и выбор направления определяется ценой и доступностью авиабилета. Планирую города три так посетить в этом году. Думаю будет интересный опыт.

#12
Гость

ниче не поняла, что значит "куда угодно"? а обычно наобум прилетаете сами не знаете куда?

Обычная отпускная поездка уже запланированна, билеты куплены, отель забронирован. А это сверху, для разнообразия.

#13
Захария

Ну отлично..
Если сейчас билет в Якутск реально, реально дешевле, то рискнуть
А если плюс/ минус за ту же цену, что и летом будет, то на фига...

Билеты буду покупать за неделю, если будут. Ещё не делала так, хочу попробовать

Гость
#14
Delta bravo

Это когда нет определенной цели и выбор направления определяется ценой и доступностью авиабилета. Планирую города три так посетить в этом году. Думаю будет интересный опыт.

а, ну можно
просто я обычно долго созреваю, и если куда еду то стараюсь разузнать про это место всё
всё равно кмк изучать вопрос придется и есть откровенно неинтересные туристически места, например Якутск про который вы упоминали

Захария
#15
Delta bravo

Билеты буду покупать за неделю, если будут. Ещё не делала так, хочу попробовать

Тогда не понимаю..
Что тут такого вообще...
Условно " поездка выходного дня"...
Ну так называю краткосрочные...
Что тут такого то ...
Я так покупала в свое время в Иерусалим и Стамбул...
Виз не надо...
Что там планировать то....

#16
Гость

а, ну можно
просто я обычно долго созреваю, и если куда еду то стараюсь разузнать про это место всё
всё равно кмк изучать вопрос придется и есть откровенно неинтересные туристически места, например Якутск про который вы упоминали

Да, вы что? Якутск не интересен? Ленские столбы загуглите

Гость
#17
Delta bravo

Да, вы что? Якутск не интересен? Ленские столбы загуглите

так они не в самом Якутске, а вы на выходные собираетесь
дело ваше, кроме Лены ничего не увидите, ради этого через всю страну лететь? ну такое...
Но опять же дело ваше

Гость
#18
Delta bravo

Да, вы что? Якутск не интересен? Ленские столбы загуглите

а гуглить мне не требуется, я пол России объездила а где не была про это скорее всего слышала

#19
Гость

так они не в самом Якутске, а вы на выходные собираетесь
дело ваше, кроме Лены ничего не увидите, ради этого через всю страну лететь? ну такое...
Но опять же дело ваше

Они рядом с Якутском, на три дня отличная поездка. Если леса гореть не будут.

#20
Гость

а гуглить мне не требуется, я пол России объездила а где не была про это скорее всего слышала

Рада за вас

Гость
#21
Delta bravo

Они рядом с Якутском, на три дня отличная поездка. Если леса гореть не будут.

ну так едьте, чтоб посмотреть на столбы)

#22
Гость

ну так едьте, чтоб посмотреть на столбы)

Поеду, не переживайте.

Гость
#23
Delta bravo

Поеду, не переживайте.

Пока и не начинала)

#24
Гость

Пока и не начинала)

👍

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: