Гость
Статьи
Не нравится …

Не нравится путешествовать, из-за этого проблемы на работе

Я работаю в крупной компании, все путешествуют. Постоянные разговоры: кто куда, какие схемы перелетов, стыковки, как сделать карту банковскую, как сейчас получить визу. До короны и всего прочего я успела посетить: Испанию, Италию, Францию, Монако, Финляндию, Швецию и Стамбул (не пляжную Турцию, море не переношу). Знаю английский на уровне С1 и испанский немножко.
Мне мало что понравилось. Очень тяжело ехать, во время перелетов сильно плохо. Потом дома вылезает герпес и молочница от нервов. стресса. Архитектура, хм, я с детства живу в Санкт-Петербурге, меня мало чем удивишь. Понравились только Барселона (парк Гауди) и в Стамбуле всякие экзотические здания. Местная еда практически везде вызывает диарею, есть такой термин - диарея путешественника. В чужих постелях (отели и апарты) спится плохо.
В итоге тратишь много денег, совершенно не отдыхаешь и возвращаешься вся больная. Недавно мы с парнем сели на скоростную электричку и поехали в Ленинградскую область, сняли домик на два дня и гуляли на тотальном расслабоне на природе. Отдохнули классно! Но на работе на меня давят, куда в отпуск? На дачу, говорю. Ах, мы тебе платим приличную зарплату, почему ты позоришь наш отдел. Чтобы поехала за границу и фоточками отчиталась! Что с этим делать, как отстоять свое право не путешествовать? #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь

Гость
#2

Ты так страдаешь. У тебя такая трагичная жизнь. Невозможно не разрыдаться. Как ты это выносишь?

#3

Еще, автор, сочиняй, интересно же. Расскажи как тебя начальник позорит и подруги В общем твоя байка требует продолжения, иначе незачот

Автор
#4

Согласна, трагичная. Между прочим, если я потеряю эту работу из-за нежелания путешествовать, как все остальные, то новую найти сложно будет, узкая сфера.

Гость
#5

Боятся, что вы денег накопите и свалите от них жить тихо и спокойно.

Гость
#6

Делайте фоточки через редактор. Вставляйте себя на красивый фон))

Гость
#7

Приличная зп это сколько?

Гость
#8
Гость

Ты так страдаешь. У тебя такая трагичная жизнь. Невозможно не разрыдаться. Как ты это выносишь?

Не говорите

Гость
#9
Автор

Согласна, трагичная. Между прочим, если я потеряю эту работу из-за нежелания путешествовать, как все остальные, то новую найти сложно будет, узкая сфера.

Как писка узкая?

Гость
#10

Прекрасно вас понимаю. Путешествия выматывают. Только отпуск замаячит, все с вопросами. куда поедешь? Мечтаю дома в тишине отоспаться...

Гость
#11

они шутят
отстаивать права не обязательно

Гость
#12

Прифотошопь себя на фон моря🤣

Гость
#13
Гость

Боятся, что вы денег накопите и свалите от них жить тихо и спокойно.

Совершенно верно. Все эти отчитывания о красивых отпусках и дресс-коды, и прочее "для поддержания статуса" придумали капиталисты, чтобы человек пахал на них, пока не умрет.

Гость
#14
Гость

Прекрасно вас понимаю. Путешествия выматывают. Только отпуск замаячит, все с вопросами. куда поедешь? Мечтаю дома в тишине отоспаться...

Мне смешно слышать, что путешествия - отдых, какой же это отдых... Это работа, причем часто физическая тяжелая, по экскурсиям этим бегать.

Гость
#15

Вранье! Кого волнует ваш отпуск? В Петербурге все индивидуалисты. Все отдыхают, как хотят. В Петербурге о себе хотят рассказать, а не вас слушать.

Виктория
#16

Глупость какая-то. Я тоже хорошо зарабатываю и не езжу путешествовать, я не кайфую от перелётов и длительных поездок в чужие страны с чужими людьми. Сейчас всё можно посмотреть в интернете, на любой вкус и цвет.

А если кто-то спрашивает про мою нелюбовь к заграничным поездкам - говорю прямо "У всех свои приоритеты".
У тебя поездки в шикарные отели и расчехление очередной кредитной карты на твой супер-отдых, которую ты потом выплачиваешь банку.
А у меня комфортная квартира без ипотеки, новая иномарка, циркониевые коронки во рту и прекрасные зубы в улыбке, которая поднимает мне настроение каждый день, когда смотрю на себя в зеркало. Возможность ездить в отпуск без долгов, а в случае необходимости оплачивать себе и своей семье лечение в частных клиниках.
Вот на это я трачу свои большие заработки.

Каждому своё (с)

Гость
#17

Что-то не верится :) Я, например, люблю путешествия, но мне абсолютно пофиг, если кто-то сидит на даче весь отпуск или дома. Личное дело каждого.

Гость
#18

Да что за бред вы пишите, всем плевать, путешествуете вы, или не путешествуете. В том числе и вашим коллегам. Высосали тему из пальца.

Гость
#19
Гость

Да что за бред вы пишите, всем плевать, путешествуете вы, или не путешествуете. В том числе и вашим коллегам. Высосали тему из пальца.

Ошибаетесь. У меня как у Автора, вечно доковыриваются.

Гость
#20
Виктория

Глупость какая-то. Я тоже хорошо зарабатываю и не езжу путешествовать, я не кайфую от перелётов и длительных поездок в чужие страны с чужими людьми. Сейчас всё можно посмотреть в интернете, на любой вкус и цвет.

А если кто-то спрашивает про мою нелюбовь к заграничным поездкам - говорю прямо "У всех свои приоритеты".
У тебя поездки в шикарные отели и расчехление очередной кредитной карты на твой супер-отдых, которую ты потом выплачиваешь банку.
А у меня комфортная квартира без ипотеки, новая иномарка, циркониевые коронки во рту и прекрасные зубы в улыбке, которая поднимает мне настроение каждый день, когда смотрю на себя в зеркало. Возможность ездить в отпуск без долгов, а в случае необходимости оплачивать себе и своей семье лечение в частных клиниках.
Вот на это я трачу свои большие заработки.

Каждому своё (с)

Цирконивые коронки- это сила. Две мандды пришли самоутверждаться, одна другой дурней:)

Инна
#21

Мне вас не понять, я путешествовать люблю:). Люблю что-то новое увидеть. От герпеса попробуйте орвис иммуно попринимать. Это лекарственное средство, которое обладает иммуномодулирующим и противовирусным эффектом. Принимают для профилактики и лечения ОРВИ, гриппа и герпеса.

Лиза
#22
Инна

Мне вас не понять, я путешествовать люблю:). Люблю что-то новое увидеть. От герпеса попробуйте орвис иммуно попринимать. Это лекарственное средство, которое обладает иммуномодулирующим и противовирусным эффектом. Принимают для профилактики и лечения ОРВИ, гриппа и герпеса.

Я тоже заулыбалась от гереваний автора) А вот от герпеса мне тоже не смешно. Замучилась с ним бороться и не справляться. Как орвис иммуно принимали? Дорого обошлось все лечение? То, что это лекарство уже вселяет оптимизм. Еще и профилактика ОРВИ.

Инна
#23
Лиза

Я тоже заулыбалась от гереваний автора) А вот от герпеса мне тоже не смешно. Замучилась с ним бороться и не справляться. Как орвис иммуно принимали? Дорого обошлось все лечение? То, что это лекарство уже вселяет оптимизм. Еще и профилактика ОРВИ.

Принимают по схеме. Надо читать инструкцию. Стоимость зависит от того, что лечите. При лечении гриппа и ОРВИ надо меньшее количество таблеток, при лечении герпеса - больше. В инструкции все расписано.

Арсения Секова
#24

Автор, а не все ли равно, где вы проводите свой отпуск. Кому какое дело, где вы будете отдыхать. И что это за указания такие - мы тебе платим, давай езжай. А у человека есть свое право, где ему быть. Хочу лечу за границу, хочу отдыхаю на даче. Вот удовольствие после всего лечить герпес и молочницу. Тем более вирус Герпеса активизируется при ослаблении иммунитета в результате переохлаждения, перегрева, простудного заболевания, недостатка витаминов, переутомления, стресса, нехватки сна. Еще в зависимости от того места, где эта "***" вылезет. Мази от герпеса Ацикловир, Мелмур, Герпесвон, Виферон, Цинковая мазь, Хелепин-Д Алпизарин.

Гость
#25

Терпеть не могу отдых в домиках с бухлом. Я люблю музеи Рима и Лондона, а еще скакать по буграм и холмам Шотландии.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема