Гость
Статьи
Дубаи, Турция или …

Дубаи, Турция или Тайланд?

Куда бы вы посоветуете поехать?
p.s сильно не облизывайтесь #путешествия

Опрос
?
Аматуе
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это три абсолютно разные страны, с разным видом отдыха.
Была везде, но Тай мой фаворит. При грамотном планирования отдыха модно закрыть все потребности

НеОбразованная
#2

Учитывая что сейчас турция по цене
Тая, то ТаИланд.

.
#11

Исходить надо прежде всего из времени года. Летом в Дубай АД и делать точно нечего, в Турции я бы в августе тоже не рискнула ехать, особенно если вы хотите что-то посмотреть в Стамбуле например, там лучше всего весной или осенью, но по любому будет лучше детом чем в Дубай.

В Тайлалне тоже лучше с ноября по апрель путешествовать.

Тутта
#16

А что значит "сильно не облизывайтесь" ?

.
#17

Если вы имеете что-то против иммигрантов, то в Стамбул и Дубай вам точно не стоит ехать. Если так сильно триггерят представители ***, в Тайланде тоже.

Поезжайте лучше в Сочи..

Тутта
#22

А почему вы считаете что вам сразу будут завидовать? Или вы сразу похвастались? У вас изначальная агрессия к вашим читателям.

.
#24
Аматуе

Там хотя бы приличные культурные эммигранты, не изнасявкают тебя, потому что там действует шариат. И намного чище чем в европе. А также нет радужных пид*рил )
Нормально отношусь к Сочи, но хочу заграницу

В Дубай полно бедных и реально нищих иммигрантов, почитайте про рабский труд на стройках и домашнюю прислугу, которую там нанимают отбирая у них паспорта. В Тайланде помимо местных лейдибойз едут представители западных секс меньшнинств на отдых, потому что это одна из благоприятнейших азиатских стран для них в плане безопасности.

В Париже вы явно не были раз тако бред пишите выдранный из соц сетей. Мои родители были в Париже и Стамбуле в прошлом месяце и от Парижа у них такой же восторг как от их последней поездки туда поездки 30 лет назад. Я лично была там 2,5 года назад и тоже не заметила грязи. Но мы жили в центре в хорошем районе, а гетто в любом большом городе можно найти.

Гость
#29

Советуем без облизывания пойтинах

Гостья
#30

Майорка. Облизывайся.

Гость
#31
.

Исходить надо прежде всего из времени года. Летом в Дубай АД и делать точно нечего, в Турции я бы в августе тоже не рискнула ехать, особенно если вы хотите что-то посмотреть в Стамбуле например, там лучше всего весной или осенью, но по любому будет лучше детом чем в Дубай.

В Тайлалне тоже лучше с ноября по апрель путешествовать.

Кому как. Была в Стамбуле в июле дважды, и в Каппадокии тоже в июле. Вообще нормально по погоде. В Стамбуле вообще жара не чувствуется толком. В Каппадокии ходили по 5-6 часов по длинам тоже нормально, больше напрягала эта специфическая пыль, в которой ты весь и просто мечтаешь уже в душ. Вот в Анталье, там правда душновато было вечерами летом.

Гость
#32

Таиланд, однозначно. Терпеть не могу арабско-мусульманские страны, где женщин за людей не считают.

.
#36
Аматуе

В Париже я не была , как и вы не были в Дубаи, Турции, и Тайланде.
Ну и что что бедных и нищих, я говорю что они сдержанее намного чем в той же европе, где идешь по центру парижа и ссаниной пахнет, где грязь, мусор, и бомжи валяются в центре, а также открытая проп.аганда гом*о везде, в том числе для детей, с такими темпами и до педо****ф*лии недалеко, уже кстати были попытки, погуглите. Европой сейчас управляют больные перверты.
Понимаю, что для больных чайлдфри с вумана - это ерунда, но я как бы детей планирую, и уж точно не в европе их буду растить.
И вы мне говорите, что эта содомия лучше???! Да пошли вы на***рен со своей либ***рас*нёй. Я лучше буду жить в исламских Эмиратах или Турции, кстати для туристов это довольно светские страны, Турция так тем более.
Вообще мне пофиг, просто эта полоумная троллятина начала ВЫЁ, засирая восточные страны. Сама троллятина не была вообще нигде. Уверена на 100%.

Я была в Турции и в Тайланде, в Дубай была моя дочь со своим отцом и я была там пару раз проездом по пути в Азию и на Сейшельские острова. Приземлившись ночью в августе в аэропорту Дубай просто пересев из самолете а автобус мне хватило понять что делать там нечего в этом аду летом. В 3 часа ночи температур была под 40 градусов.

.
#37
Аматуе

В Париже я не была , как и вы не были в Дубаи, Турции, и Тайланде.
Ну и что что бедных и нищих, я говорю что они сдержанее намного чем в той же европе, где идешь по центру парижа и ссаниной пахнет, где грязь, мусор, и бомжи валяются в центре, а также открытая проп.аганда гом*о везде, в том числе для детей, с такими темпами и до педо****ф*лии недалеко, уже кстати были попытки, погуглите. Европой сейчас управляют больные перверты.
Понимаю, что для больных чайлдфри с вумана - это ерунда, но я как бы детей планирую, и уж точно не в европе их буду растить.
И вы мне говорите, что эта содомия лучше???! Да пошли вы на***рен со своей либ***рас*нёй. Я лучше буду жить в исламских Эмиратах или Турции, кстати для туристов это довольно светские страны, Турция так тем более.
Вообще мне пофиг, просто эта полоумная троллятина начала ВЫЁ, засирая восточные страны. Сама троллятина не была вообще нигде. Уверена на 100%.

Вы бы подлечились прежде чем детей планировать. Если вы мечтаете о жизни в шариате и своим детям желаете в нем жить то зачем вам Турция и Тайланд? Турция вообще страна НАТО и в евросоюз мечтает вступить.

Гость
#38

Дубай - дорого и нет исторических ценностей для посещения, одни небоскребы и ТЦ
Тай - грязь, вонь, отсутствие системы канализации в отелях ( все 💩 стекает в каналы ,речки - говнчянки, а оттуда прямо в море), влажный, душный климат, как бане ,непривычно острая для европейца пища, долгий перелет
Так что я - за Турцию !

Ирина
#39

От сезона отпуска зависит. И вообще как можно сравнивать абсолютно разные страны. Оаэ и тай зимой, Турция с мая по ноябрь.

Аматуе
#41
.

Я была в Турции и в Тайланде, в Дубай была моя дочь со своим отцом и я была там пару раз проездом по пути в Азию и на Сейшельские острова. Приземлившись ночью в августе в аэропорту Дубай просто пересев из самолете а автобус мне хватило понять что делать там нечего в этом аду летом. В 3 часа ночи температур была под 40 градусов.

Ну не факт что вы были. Я тоже мону сказать что поездила по Европе. Ага

.
#46
Аматуе

А вы бы подлечились детей в либ**ерасне планировать 🫣

Я родила и воспитаю детей в Лондоне и меня все здесь устраивает. Толерантность нам никак не мешает, а наоборот помогла мне интегрироваться и чувствовать себя здесь как дома. Там, где ненавидят ***, ненавидят и презирают людей другой националисти, цвета кожи, происхождения, религии, взглядов, отличных от стандартных хобби. Я не хочу чтобы моих детей из-за длинны /цвета волос или длинны юбки, цвета помады и т.д избивали прямо на улице. Я хочу выйти пройтись по городу увидеть панка сидящего рядом с арабкой в хиджаб без какой либо ненависти к друг другу. Зайти в своей офис и увидеть все расы и национальности объединенные общим делом и относящихся к друг другу одинаково уважительно, хочу чтобы мои дети знали, что чужой выбор образа жизни не является для них угрозой если люди живут мирно с уважением к соседям. У нас среди друзей и одноклассников детей есть представители сексуальных меньшиноств, их не более чем в облой другой стране и общесвк, просто они не сковали это. Это не сделало наших детей геями и лесбиянками, но это дает уверенность в том, что никакой трагедии не случится если это произойдет. А теперь представьте родить ребенка в ст не, где правит шариат и обнаружить, что он другой ориентации…

Гость
#47
.

В Дубай полно бедных и реально нищих иммигрантов, почитайте про рабский труд на стройках и домашнюю прислугу, которую там нанимают отбирая у них паспорта. В Тайланде помимо местных лейдибойз едут представители западных секс меньшнинств на отдых, потому что это одна из благоприятнейших азиатских стран для них в плане безопасности.

В Париже вы явно не были раз тако бред пишите выдранный из соц сетей. Мои родители были в Париже и Стамбуле в прошлом месяце и от Парижа у них такой же восторг как от их последней поездки туда поездки 30 лет назад. Я лично была там 2,5 года назад и тоже не заметила грязи. Но мы жили в центре в хорошем районе, а гетто в любом большом городе можно найти.

Грязь в Париже есть, в центре тоже.
Это я вам как человек, который бывает в Париже регулярно, пишу.
Это 25 лет назад там было чисто.

Аматуе
#57
.

Я родила и воспитаю детей в Лондоне и меня все здесь устраивает. Толерантность нам никак не мешает, а наоборот помогла мне интегрироваться и чувствовать себя здесь как дома. Там, где ненавидят ***, ненавидят и презирают людей другой националисти, цвета кожи, происхождения, религии, взглядов, отличных от стандартных хобби. Я не хочу чтобы моих детей из-за длинны /цвета волос или длинны юбки, цвета помады и т.д избивали прямо на улице. Я хочу выйти пройтись по городу увидеть панка сидящего рядом с арабкой в хиджаб без какой либо ненависти к друг другу. Зайти в своей офис и увидеть все расы и национальности объединенные общим делом и относящихся к друг другу одинаково уважительно, хочу чтобы мои дети знали, что чужой выбор образа жизни не является для них угрозой если люди живут мирно с уважением к соседям. У нас среди друзей и одноклассников детей есть представители сексуальных меньшиноств, их не более чем в облой другой стране и общесвк, просто они не сковали это. Это не сделало наших детей геями и лесбиянками, но это дает уверенность в том, что никакой трагедии не случится если это произойдет. А теперь представьте родить ребенка в ст не, где правит шариат и обнаружить, что он другой ориентации…

Павел Дуров живет в Дубаи, и все компании и активы держит там. Что-то он не обмусульманился. Более того, поговаривают что он голубой.

.
#58
Аматуе

Павел Дуров живет в Дубаи, и все компании и активы держит там. Что-то он не обмусульманился. Более того, поговаривают что он голубой.

Он там живет потому что там налоги 0% и он ведет скрытый образ жизни. Вообще по неподтверженным данным у него двое детей.

Гость
#84
НеОбразованная

Учитывая что сейчас турция по цене
Тая, то ТаИланд.

Тайланд не всем зайдет. А Турция верняк.

Гость
#85
Тутта

А почему вы считаете что вам сразу будут завидовать? Или вы сразу похвастались? У вас изначальная агрессия к вашим читателям.

Было бы чему завидовать. Все 3 страны самые избитые и с многочисленными туристами. Я бы даже сказала туризм, это их основное направление. Россиянам, не считая ближнего зарубежья, это самые популярные направления. На Пхукете уже, как в России, одни русскоговорящие, реально местных там меньше, вывески на русском, меню на русском, рассчитано всё под туриста. Про Турцию даже говорить не будем. Ну а Дубай, это совмещение пляжа и шоппинга, ну и небоскребы посмотреть, кому интересно. Только жара там нереальная, и город сделан не для пешеходов, а для машин. Вообще считаю в таких крупных и стеклянных/зеркальных городах, особенно жарко, от зданий отражается, машины греют, дышать нечем.

Гость
#95
Гость

Таиланд, однозначно. Терпеть не могу арабско-мусульманские страны, где женщин за людей не считают.

А кто их за людей считает? Курица не птица баба не человек

Гость
#96
Гость

Тайланд не всем зайдет. А Турция верняк.

Для натрашек жи Турция всех лучше

Гость
#97
Гость

Для натрашек жи Турция всех лучше

Для тебя жидовская харя - африканский континент самое то!

Гость
#98
Гость

Для тебя жидовская харя - африканский континент самое то!

Натрашка проползла

Гость
#99
Гость

Натрашка проползла

Иди д₽0чи бедолага которому никто не даёт

Гость
#100
Гость

Иди д₽0чи бедолага которому никто не даёт

Зато ты даёшь, шебельме натрашка

Гость
#101
Гость

Натрашка проползла

Д₽0чи дальше на Наташек. Старый инцел

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: