Гость
Статьи
Умер Павел Смеян.Что …

Умер Павел Смеян.Что за рок над Ленкомом?

В Германии умер известный 52-летний актер Павел Смеян. В одной из немецких клиник он проходил курс лечения от тяжелого недуга. В России он работал актером театра, пел в группе «Рок-Ателье». Песни его сочинения использовались более чем в 20-ти фильмах.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да... Очень жаль. Есть такая песня называется "Ветер перемен". Кто смотрел Мэри Поппинс, тот поймет. Я раньше думала, что в начале этой песни Тальков поет. Но потом узнала, что Смеян. И некоторые его песни очень понравились. Скорблю вместе с вами. 52 года - не возраст, конечно...

Саша
#2

Жалко,помню его,нравился очччень....

Лиля
#3

Сама только что об этом подумала.. Бог у них забирает самых талантливых. А Смеяна очень жаль, может он и не выходил у них на первый роли в актерском плане, но песни в спектаклях Ленкома-это конечно его заслуга.Я его помню в "Юноне и Авось" еще в те давние времена. Как он пел..Считаю, что без него не было бы этого спектакля тоже.Ну а нашей тусовке эстрадной он конечно запомнился как первый муж Ветлицкой, кстати фиг бы она на эстраду попала, если бы не он. Он ее вытащил, а она, как только известность кой-какая пришла, об него ноги вытерла и дальше усвистела по мужикам богатым.

гость
#4

это он вытащил наталью ветлицкую на эстраду....

Baby alone in Babylon
#5

что за год такой? все умирают... жалко

Дана
#6

Действительно рок над Ленкомом, уходят лучшие.Очень жаль. Пусть земля ему будет пухом.

Павел
#7

Говорят,что о покойниках плохо не говорят, но правда есть правда,плохая она или хорошая. Может и пожил бы онА правда такова : можетпожил бы он ещё,если бы не был таким злобным и перестал бы ненавидеть весь мир и себя тоже.Всё его близкое окружение хорошо было знакомо с его злобной,агрессивной натурой,всем досталось,и Ветлицкой и близким друзьям и коллегам и любовницам, ему достаточно было выпить пол рюмки и он превращался в неуправляемо зверя, очень жестокого,неуправляемого и кровожадного . И к карьере Ветлицкой он не имел никакого отношения, с ним она спела в 83,а свою сольную карьеру начала в 91,так что к её личным заслугам он не причастен. Отмучился и всех отмучил,упокой Господь его душу.

Гость
#8

Будем считать,что поста 7 не было. Некрасиво как...

Ли
#9
Гость

Будем считать,что поста 7 не было. Некрасиво как...

Это да.. еще и назвался его именем.Очень нехорошо так говорить и в конце концов все талантливые люди могут быть сложные в жизни.. пусть земля ему будет пухом

Ли
#10

Памяти Смеяна.. Зайдите на эту страницу и включите ролик наверрху в ю-тубеhttp://www.liveinternet.ru/users/nikole-kkk/post106512​794/#BlCom525100438

Везувий
#11

Ли я с тобой согласен. Вообще то под 7 прячется мне кажется какой-то Козел, или Козлиха которая не как успокоиться не может, что при жизни ни как сама его уничтожить не смогла. А Смеяну земля пухом, да упокоится его душа.

Павел
#12

Ну, ну, сердобольные, вы ещё за Гитлера со Сталиным поскулите, Смеян как раз из их компании был , такой же псих и шизофреник, и так же истерил как малыш Везувий, аж слюна летела во все стороны.

А ты Везувий ,язычок то свой обратно себе в дырочку засунь. Или у тебя что,извержение началось? Смотри как бы не разорвало от злости.

Везувий
#13

Знаю одного человека, который обиженный по жизни, очень сильно напоминает его 12 номер, у которого нет за душой ничего святого, хлебом ни корми дай только обрызгать кого нибудь ядом. Уж не призрак ли "бывшой" витает на woman.ru?! Тогда понятно откуда столько грязи летит "Мисс Кришнаитка". Уж ты из тех людей, которая и на кладбище может затеять скандальную склоку!

Павел
#14
Везувий

Знаю одного человека, который обиженный по жизни, очень сильно напоминает его 12 номер, у которого нет за душой ничего святого, хлебом ни корми дай только обрызгать кого нибудь ядом. Уж не призрак ли "бывшой" витает на woman.ru?! Тогда понятно откуда столько грязи летит "Мисс Кришнаитка". Уж ты из тех людей, которая и на кладбище может затеять скандальную склоку!

Ах вот в чём дело! Ну теперь понятно, ты видимо одна их тех шлюхек, которых мы со Смеяном(упокой его душу) регулярно "драли".Это типичная проблема всех потаскушкушек ,которые обслуживают артистов,им все время мерещатся призраки бывших жен,самим то "бывшими" стать не удалось,а видимо очень хотелось,вот зависть до сих пор и гложет. Нет милочка,ошиблись адресом, я ,к счастью, мужеского пола,и подобные беспокойства меня не мучают. А Смеяна я знал не понаслышке, в своё время мы с ним вместе вас "топтали" с превеликим удовольствие,большой специалист он был,надо сказать, в этой области ,упокой Господь его душу.ек

Везувий
#15

Так ты еще и лизбиянка "Павелиха"???

ФУДЗИЯМА
#16

Идите вы на х.й, б..ди!Что он ,что не он,вы все равно все будите стоять торчком!

Везувий
#17

Фудзияма ты что по японски что то лепишь не впопад.

Андрей
#18

А ничего удивительного, уже не первый известный актер за последние 3 года в Ленкоме умирает. Говорят, на театре проклятие, и там даже призраки водятся. Но это пусть каждый во что верит в том сам и разбирается. Факт - много хороших актеров там всегда умирало (причем неожиданно) и сколько еще умрет.

Гость
#19

а ветлицкая прямо черная вдова какаято. все ее мужья умирают белоусов смеян кто там еще

Лола
#20
Гость

а ветлицкая прямо черная вдова какаято. все ее мужья умирают белоусов смеян кто там еще

Че та я не припомню кто там еще,ну-ка освежи память?

Гость
#21

Демоном был,натуральным демоном.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем