Гость
Статьи
Филипп Киркоров почему …

Филипп Киркоров почему он одинок ??

Смотрю я на Филю и честно так жалко мне его ведь ни семьи ни кого у него нету .Жалко аж до слез мне его . Вот и вопрос почему он одинок

SNEжинк@@ YO мае
61 ответ
Последний — Перейти
#1

он не одинок. У него целая свита маленьких *** в Майами

Гость сегодня я
#2

ну это только Рики Мартин может признаться, что он *** ..)))))))))

Расскажу все
#3
SNEжинк@@ YO мае

Смотрю я на Филю и честно так жалко мне его ведь ни семьи ни кого у него нету .Жалко аж до слез мне его . Вот и вопрос почему он одинок

Потому что он Кроссдрессер. Он себя ощущает женщиной внутри. Он постоянно носит женскую одежду

голабуда
#4

филя)

#6

он тиебя ждет

Гость
#7

Так он же ***!

#8

а зачем ему женится ? ему и так фанатки дают ! а так делить имущество при разводе

#9

получается все кто жил с Аллой Борисовной - *** ??? )))

Гость сегодня я
#10
CYBORG_78

а зачем ему женится ? ему и так фанатки дают ! а так делить имущество при разводе

фанатки..))))))

Натан
#11

Он не ***,а фанатками-брезгует,инфекции боится и слухов

Натан
#12

Просто для женитьбы не созрел еще-не наигрался

Cilena
#13

В прошлый раз подобная ветка слово в слово была про Митю Фомина. Это такой завуалированый способ развести народ на разговоры про *** на российской эстраде?

SNEжинк@@ YO мае
#14

но я не не фанатка и не влюбленна я просто паклонница без претезии

Гость
#15

потому что он жестокий лицемерный и злой.

Расскажу все
#16

Да никого он не может потому как ни одна нормальная не будет с ним когда он надевает женские чулки

Гость сегодня я
#17
SNEжинк@@ YO мае

но я не не фанатка и не влюбленна я просто паклонница без претезии

пАклонница ты наша..))))

Натан
#18
Cilena

В прошлый раз подобная ветка слово в слово была про Митю Фомина. Это такой завуалированый способ развести народ на разговоры про *** на российской эстраде?

От недостатка информации народ бесится,тем более те,у которых жизнь не удалась- эту *** распускают,нормальным поклонницам все равно на его личную жизнь

Гость
#19

Филипп Киркоров почему он одинок ??

потому что он ногами всех лупит...

Филипп Киркоров
#20

)))))) Добрый вечер

Чертёнок 13
#21

Ему Пугачиxи на всю жизнь xватило.

Бугагашенька
#22

В какой-то передаче он говорил, что не может забыть Аллу и так на нее смотрел.. мне тогда его очень жаль было, видимо правда ее любил. А почему говорят, что он ***?

Диктатура Моды
#23

Корона жмет, вот и одинок:-)))))))

Гость
#24

неужели кто-то еще верит, что у алки с ее младыми женихами что-то есть? еще когда они с филей только поженились, распутина говорила, что ей первой филя предложил фиктивный брак ради пиара.

Гость
#25

Пиар на 10 лет?

Филипп Киркоров
#26

Аутор нэ переиживайте за меня . я потрахиваю жненьщин просто это мало кому известно

#27

Так он же вроде п*дарас!

Племяш
#28

Слышь, Снежинка! Мне как-то пришлось еще в школярские годы быть свидетелем, как один раздолбай из отечественных студентов просил в чертежном зале у представителя дружественного нам, миролюбивого и талантливого народа Востока - студента параллелтьеной группы содрать уже выполненное им готовое задание. А тот долго упирался и отказывал. А когда наш вахлак пристал к нему с вопросом, почему он не дает списать, то этот малаец громко ответил в полной тишине зала: "Потому что ты ГОВНОК". Это относится и к Педросовичу Киркоряну. Оттого он и одинок.

Гость
#29

25 а чем этот брак мешал? о фигурантах все 10 лет и говорили, пиар чистой воды. как интерес поутих, у фили появился еще более "малолетний" счастливый соперник, опять всплеск интереса

вы аллу и филю или максика в постели представить в состоянии?

Валька
#30
CYBORG_78

получается все кто жил с Аллой Борисовной - *** ??? )))

наконец-то до тебя допёрло!

Гость
#31

Действительно!!!

Гость
#32

потому что он любит члены.

Гость
#33

Оспади, ну неужели еще кто-то наивный верит в то, что он любит женщин?))))) *** он, причем даже не голубой, а синий синий.

#34

п.....з...д....ц.. ну и тема!

Гость
#35
Cilena

В прошлый раз подобная ветка слово в слово была про Митю Фомина. Это такой завуалированый способ развести народ на разговоры про *** на российской эстраде?

Это развращение людей, призыв, что гейство - это нормально...

Гость
#36

А вот Аллу не понимаю. Зачем ей такой пиар. От вседозволенности, от комплексов? Зачем, зачем ей это надо

Нина
#37

по-моему, у него не та ориентация...

Гость
#38

Мерзкий тип.

#39
Бугагашенька

В какой-то передаче он говорил, что не может забыть Аллу и так на нее смотрел.. мне тогда его очень жаль было, видимо правда ее любил. А почему говорят, что он ***?

Про свиту из *** инфа 100%

Гость
#40

ни фига себе пиар, в церкви венчаться, ну это уже вообще. А так я думаю, можно киркорова вернуть , захотеть надо и полюбить его как мужика, а не как певца

Зверев
#41

Ну не трогай Филю. Он мой. Любим мы друг друга, ну иногда приходят в гости песков и Соседов....

Гость
#42

зверев и тебя вернем, год в женском зале в обычной парикмахерской и ты наш

Гость
#43

он же ***!!!!!!! а в России и, кажется, в Болгарии *** браки запрещены.

Чёртова Кукла
#44
Cilena

В прошлый раз подобная ветка слово в слово была про Митю Фомина. Это такой завуалированый способ развести народ на разговоры про *** на российской эстраде?

Ну, вот Вы, можете отличить мужчину от женщины? А видите, если женщина *** активная? ну, это же ПОНЯТНО без пиар-акций. Просто видно-чувствуется на подсознательном уровне, кто есть кто: мужчина человек или женщина. Даже не видно, а это просто знаешь, ну, как.... к примеру, это собака, а это кошка. А и митя фомин - лапусик. "Лапусики" не бывают мужчинами...

Чёртова Кукла
#45
Гость

А вот Аллу не понимаю. Зачем ей такой пиар. От вседозволенности, от комплексов? Зачем, зачем ей это надо

А чем ещё заинтересовать публику? Прокуренным голосом? нежеланием никого пускать на сцену?

Леди Зюгага
#46

Самые известные *** российского шоу-бизнеса

http://life-star.ru/page/3621

#47

потому что он ***

и вряд ли он одинок

Вероника
#48

Люди, вот верьте-не верьте, лет 15 назад, когда Филя только начинал со своей Атлантидой, он приезжал в наш город на гастроли, сидел в баре и прилюдно с танцором своего балета обжимался, мне рассказывали друзья, которые видели его. Так что не верю я в его традиционную ориентацию..

Гость
#49

верим. чиво там. верим даже без вашего поста.

Галкин
#50
Зверев

Ну не трогай Филю. Он мой. Любим мы друг друга, ну иногда приходят в гости песков и Соседов....

Сереженька, про меня забыл...я ведь тоже захожу, пока Аллуся не видит ;)