Гость
Статьи
Мы достойны судьбы …

Мы достойны судьбы Кейт Миддлтон

Девочки. А все-таки обидно что каждая из нас не Кейт Миддлтон или Грейс Келли. Что вы думаете на этот счет?

Вероника Шуплецова
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну если вам нравится в тряпье ходить и по мужикам скакать, тогда да, вы однозначно не принцесса )))))

В точку) Смешно даже читать такое))

Гость
#52

"Я с автором полностью согласна."

Гость
#53

Keit dumaet chto ona tak delaet kar'eru. Mozgov to net.

Гость
#54
Гость

Я не завидую.Быть членом королевской семьи,публичным огромная отвецтвеннность,никакой свободы,жизнь по расписанию во всём.Я-бы с ума сошла: что хочеться не оденешь,с кем хочешь не переспишь,жизнь напоказ в золотой клетке.

хахаха. Не смешите меня. Даже, когда они резвились на частной вилле в Провансе, то публикации ее случайного* оголения теперь преследуется в Англии (т.е. ответственность БУДЕТ НЕСТИ НИ КЕЙТ МИДДЛТОН). Быть членом королевской семьи- это в первую очередь надежная материальная защита, особенно, если эта королевская семья английская...

И одевает Герцогиня шикарные наряды, которые ей шьют на заказ,расписание соблюдать не так уж и тяжело, когда обо всем позаботились за тебя...

Гость
#55

Я думаю,что их брак будет недолгим:Кейт-Козерог,а Уильям-Близнецы-плохо совместимый союз по гороскопу.Подобный союз: Ванесса Паради-Джонни Дэпп развелись недавно.

Гость
#56

Она еврейка? Тогда я не сомневаюсь почему она вцепилась в деньги принца. Но он и сам еврей, по крайней мере, по отцу.

Гость
#57

"[quote="Гость"]Нет, не достойны. Потому что она вышла замуж за принца в 30 лет. А на этом форуме 25 - это уже неликвид, по словам самих же форумчанок.\n
Вам только на кладбИще отползать и по старым хрычам прыгать. В 30 лет только дедушка на вас полезет и такому будете рады.[\/quote]\n
бред сивой кобылы"

Гость
#58

Нет, не достойны. Потому что она вышла замуж за принца в 30 лет. А на этом форуме 25 - это уже неликвид, по словам самих же форумчанок.

Вам только на кладбИще отползать и по старым хрычам прыгать. В 30 лет только дедушка на вас полезет и такому будете рады.

бред сивой кобылы

это не бред ,это российский менталитет

Гость
#59

не обидно. я - это Я.

Гость
#60
Гость

Я думаю,что их брак будет недолгим:Кейт-Козерог,а Уильям-Близнецы-плохо совместимый союз по гороскопу.Подобный союз: Ванесса Паради-Джонни Дэпп развелись недавно.

туфта эти гороскопы. всё у них будет хорошо. там есть любовь. а гороскопы засуньте...

Гость
#61

Если бы за мной так охотились бы паппарацци, я бы свихнулась.

на фиг, на фиг.

Леди ╧1
#62

Я бы пожалуй хотела бы миллиордершей родиться. А замуж за прынца как-то не очень хочется.

Дина
#63
Гость

Грейс Келли завидуешь? Ты еще Диане позавидуй.

Завидуешь Кейт? Хочешь, чтоб и над тобой вся мировая общественность смеялась, что ты взяла мужика ИЗМОРОМ, прицепилась, как клещ и ему было проще сказать тебе "да", чем объяснять почему "нет"? Ну так Гарри есть, вперед и с песней. Или интересуют только главные наследники? Тогда Камилла уже старая, щас туда-сюда и Чарли опять вдовец :))

Хаха. Ну и бабы тут сидят с чувством юмора!!! Читать коменты- обхохотаешься!

А по теме я скажу честно и прямо! Я завидую Кейт! Да, и не скрываю. Я бы с удовольствием вышла замуж за Уильяма , ну или хоть за Гарри. Я бы очень полюбила такую жизнь, быть все время на глазах и устах. И о каком прессинге вы пишите? Да есть, но не надо драматизировать! Посмотрите фильм "Королева" , все они там очень даже неплохо живут, радуются и никто (никто!) даже не хотел бы от этого отказаться

Мадиния
#64

А я очень завидую. Очень. Но белой завистью. Все бы отдала быть на месте Кейт.

Гость
#65

я бы не смогла жить такой жизнью! под микроскопом изучают их! лучше жить в нормальном достатке с любимым и детьми. Зачем быть принцессой? Надо стальные нервы иметь

мари я
#66

смотри и не жалей,что ты не принцесса

стань ей сама!!!

http://link.ac/2kBv2

http://link.ac/2kCN0

http://link.ac/2kBw9

Екатерина
#67

вы все очень наивные, как подростки верите в сказки принцев, королевских семей. Но вы не подозреваете, что не короли, королевы правят государствами, они никакого отношения к политике не имеют. Они все работают на скрытых правителей, масонов. А короли и наследники поставлены для титула, для народа как театр. Есть запрещенная книга К.Петрова: Тайна управления человечеством. там вся правда о них. Кейт не выбрал принц, а в роли принцессы долго выбирали. Кейт подошла масонам. А Диана взбунтовалась, пошла против. за что ее заказали аварией.

Гость
#68

Много времени прошло однако , но я все же отвечу Вам!

Давайте начнем сначала и на время забудим о Кейт . Вы в своем вопросе упомянули принцессу Диану и Грейз Келли , а Вы вспомните чем они кончили!!! Диана всю жизнь жела без любви и только делала вид что все " хорошо" , надевала улыбчавую маску так сказать! Принц ( уж как зовут простите не помню) изменял ей , что касаеться ее образования то Диана кончила школу без единной пятерки и об этом не раз было сказанно! Она жела показывая народу спектакль , а кончилось все разводом и смертью! Помоему тут завидовать нечему! Грейз Келли подробностей ее жизни я не знаю , но кончилось все тоже не особо хорошо! У нее случился инсульт во время управления машиной и она упала с обрыва впоследствии смерть! Тут помоему тоже завидовать нечему!

Теперь по теме о Кейт Миддлтон , мы не можем знать что происходит за стенами дворца! Быть может все что угодно , ссоры измены и т.д Так что не стоит никаму завидовать! Темболее девушке , которая живет за три дявять земель и никого отношения к вашей жизни не имеет! Удачи Вам!!!!!

Реджина
#72

да,мечтала выйти замуж за Уильяма,когда мне было 12.Но добилась малого к 26 годам.и до сих пор не замужем

я
#73

Зачем обязательно быть принцессой? Просто обычным человеком, с деньгами, позволяя себе все, с любимым мужем и можно быть счастливой.

zyfa
#77

Ага, достойны. И судьбы принцессы Дианы тоже?

Гость
#78

По мне так уж лучше родиться в семье миллионеров, чем в королевской семье. Миллионеры могут все - даже больше чем позволено тем же принцам и принцессам. Да и быть принцессой это значит всю жизнь следовать тем традициям, которые тебе буду диктовать, всю жизнь не иметь права выбора и права голоса. Жизнь принцессы делать то что тебе говорят, и попробуй только высказать свое нет, судьбу сразу определят...вспомните принцессу Диану...

Гость
#79

Сильнее всего мечтают "выйти замуж за принца" простолюдинки. А если ты - девушка с голубой кровью, о статусе не мечтаешь. Он естественнен, и совсем не обязательно "искать принца". В своем окружении можно встретить человека, которого полюбишь в первую очередь за его личность, а не статус (хотя и он важен, само собой).
И, девушки, задайте себе вопрос - многим ли принцам (не смотря на развитие современного общества) нужна простолюдинка? Это иной взгляд на все, иное воспитание. Это иной мир.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем