Гость
Статьи
Тройная защита Джеймса …

Тройная защита Джеймса Бонда

И ему уже 50. В этом году. И это – один из самых притягательных, сексуальных, желанных образов. Вам признается в этом каждая вторая женщина. Сейчас женщины правят миром. Что это значит? Что будет еще много серий бондианы. Полвека исполнилось знаменитому экранизированному образу английского супергероя – защитника в тройной степени. Он защищает государство, женщин и добро. Каким оружием? Иногда, как и его прапрадедушка – герой английских детективов и романов 19 века Шерлок Холмс – пользуется новейшими разработками оружия своего времени. Но, в отличие от родственника, место логики и дедуктивного метода, сменяют разносторонняя образованность, интуиция, сила, спокойствие и выдержка, приправленные удачей и везением. Вместо четкой глубокой работы серых клеточек, мы видим не менее четкую и слаженную работу Команды – Бонду, как супер-менеджеру, помогают. Бонду-солдату, Бонду-машине для убийств помогает его супер-автомобиль, шикарная красотка, злодей и невыполнимое задание. Эти составляющие (Shaken, not stirred) позволяют образу Бонда раскрывать свои возможности соответственно ситуации, всегда реагировать гибко и адекватно. В этом – его притягательность, как героя. Джеймс Бонд всегда успешен, его действия всегда эффективны, он непобедим. Отождествление себя с этим образом, дает зрителям позитивный заряд и знание того, что из любой ситуации есть выход.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше фильмы про Бонда были все про СССР а сейчас Раша давно никому не интересна и даже не упоминается там.

козырная буба
#2

кошмарный текст

Гость
#3

влюбилась в крейга после фильма дом грез, из за этого посмотрела бонда, если бы не дэниел крейг то последний вышедший фильм про бонда показался бы совсем стремным

Гость
#4
Гость

Раньше фильмы про Бонда были все про СССР а сейчас Раша давно никому не интересна и даже не упоминается там.

Не все. Дофига было не про СССР.

Гость
#5

Автор так пафосно расписала, а этот Бонд просто напросто алкаш, бабник и вечно в командировках. И чуть что - сразу свалил.

КАззззел.

Гость
#6

Крейг просто ужасен. Морда такого валенка лопоухого, а раньше были такие мужчины! Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Шон Конери. Сейчас вообще не хочу смотреть, муж иногда выпрашивает - давай посмотрим. На днях я уснула, а он досмотрел, говорит, ничего фильм. Но меня воротит от нового Бонда с лицом конюха((

,
#7

все фильмы про бонда полный отстой, бульварщина для даунов, а вот породии на него есть классные, например с бельмондо

Гостья
#8

Мне Крейг очень нравится

Гость
#9
Гость

Крейг просто ужасен. Морда такого валенка лопоухого, а раньше были такие мужчины! Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Шон Конери. Сейчас вообще не хочу смотреть, муж иногда выпрашивает - давай посмотрим. На днях я уснула, а он досмотрел, говорит, ничего фильм. Но меня воротит от нового Бонда с лицом конюха((

Zato u etih troih talanta nol a pafosa 100%. i dvigayutsya oni kak indyuki vo dvore..

Гость
#10

Пост автора кто-нибудь до конца дочитал?

Гость
#11
Гость

Раньше фильмы про Бонда были все про СССР а сейчас Раша давно никому не интересна и даже не упоминается там.

Нам из-за этого следует устроить коллективное харакири или что ?

Гость
#12
,

все фильмы про бонда полный отстой, бульварщина для даунов, а вот породии на него есть классные, например с бельмондо

Породии - это что?

Гость
#13
Гость

Крейг просто ужасен. Морда такого валенка лопоухого, а раньше были такие мужчины! Тимоти Далтон, Пирс Броснан, Шон Конери. Сейчас вообще не хочу смотреть, муж иногда выпрашивает - давай посмотрим. На днях я уснула, а он досмотрел, говорит, ничего фильм. Но меня воротит от нового Бонда с лицом конюха((

Вчера пересмотрела фильм в Броснаном. Ну ни в какое сравнение в Крэйгом не идет. Ни бегать, ни драться не умеет. Ну какой с него агент? Крэйг хоть выглядит как человек, знающий что такое спорт зал.

Гость
#14

хелп плиз распеншие

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем