...
На днях Меган Маркл встретилась со своим новым сотрудником Кристианом Джонсом
1 из 5

Лишь недавно став частью британской королевской семьи, Меган Маркл уже успела навести свои порядки. Менее чем за год от работы на герцогиню Сассекскую отказались несколько личных помощников — если верить инсайдерам, они не смогли поладить с чересчур капризной и требовательной Меган.

На днях стало известно, что в штате Маркл прибыло. В эту пятницу герцогиня встретилась со своим новым подчиненным — Кристианом Джонсом.

По сообщениям западных СМИ, Кристиан будет работать не только с принцем Гарри и его супругой, но и с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом. Мы уже чувствуем, как непросто придется мужчине, учитывая сложные отношения Кейт и Меган. Джонс, к слову, занимает должность секретаря по связям с общественностью.

Послужной список нового работника монаршей семьи впечатляет. В последние годы Кристиан успел зарекомендовать себя в Департаменте по выходу из Европейского Союза, а также поработать в Министерстве экономики и финансов британского правительства. Надеемся, у мужчины получится найти общий язык с Меган и другими королевскими особами и уверенно обосноваться на новой должности.