Алиса Юнусова повторила образы своей мамы Алены Шишковой из свежей фотосессии
Алена Шишкова и Алиса Юнусова

На днях Алена Шишкова решила поэкспериментировать с волосами. Сначала она сделала прическу в стиле Светланы Лободы, а потом поиграла и с цветом. Правда, красить волосы не стала, а просто примерила несколько париков.

Алена Шишкова
Алена Шишкова

Дочь Алены, 5-летняя Алиса Юнусова, новые образы мамы оценила. Да настолько, что сама решила последовать примеру родительницы и поиграла с черным и рыжим париками. Результатом таких перевоплощений поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) бабушка Алисы Симона.

Алиса Юнусова повторила образы своей мамы Алены Шишковой из свежей фотосессии

«Искусство физиогномики зародилось в Древнем Китае. Китайская Школа Мысли утверждает, что особенности лица указывают на личность, темперамент и всю дальнейшую судьбу. Специалисты в этой области говорят, что наше лицо — это уникальная карта прошлого, настоящего и будущего. А вы как считаете, можно ли по лицу определить характер человека?» — написала Симона в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Алиса Юнусова повторила образы своей мамы Алены Шишковой из свежей фотосессии

Размышлять на заданную Симоной тему подписчики не стали, а просто восхитились тому, как Алиса похожа на свою маму. «Копия мамочки», «Алиса растет красоткой, вся в маму», «Очень похожи!» — писали фолловеры.

Напомним, Алиса очень много времени проводит с бабушкой, пока ее родители — модель Алена Шишкова и рэпер Тимати — занимаются самореализацией и зарабатыванием денег. Тимати, к слову, совсем скоро станет папой во второй раз — его возлюбленная Анастасия Решетова сейчас находится на последних месяцах беременности.

...
Алиса Юнусова вполне может стать моделью
1 из 7

В Сети появились слухи о том, что пара ждет мальчика, но Решетова решительно их опровергла. «Пол ребенка мы никому не озвучивали и здесь также озвучивать не будем, поэтому не ведитесь на провокации прессы и желтых пабликов», — написала избранница Тимати в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).