Дарья Клюкина

19 сентября Дарья Клюкина объявила о том, что стала женой 39-летнего Владимира Чопова, который занимает высокую должность в крупном медиахолдинге. Однако молодожены планировали непременно устроить и масштабное празднество для всех друзей и знакомых. Торжество было решено провести на живописном озере Комо, где звездная пара забронировала виллу.

Дарья Клюкина

4 октября в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Дарья рассказала о предсвадебной вечеринке и показала выбранный ею аутфит для мероприятия. К выбору образа Дарья подошла крайне ответственно!

«Первая свадебная вечеринка! Этот итальянский вечер был невероятным! Важную роль в этом сыграл наряд, который я выбирала несколько месяцев», — заметила 25-летняя победительница «Холостяка».

Клюкина примерила белое платье, украшенное перьями, от L'ARTISAN. Высокий разрез позволял полюбоваться длинными стройными ногами девушки. Она подчеркнула тонкую талию поясом и уложила волосы в высокую прическу. Всеобщее внимание приковала обувь, которую выбрала Дарья. Она надела белые босоножки на каблуках от Stuart Weitzman. Ремешки были украшены перьями.

Дарья Клюкина показала прозрачное свадебное платье и «крылатые» босоножки

Дарья упомянула, что лишь она одна во всем мире является владелицей таких «крылатых» босоножек, поскольку их для нее создали по индивидуальному заказу.

Дарья Клюкина
Дарья Клюкина

Позже в своих инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Клюкина поделилась кадрами с романтической свадебной фотосессии. В ней она предстала в совершенно ином образе — в белом боди с длинной прозрачной накидкой, напоминавшей платье невесты. 

...
19 сентября Дарья Клюкина вышла замуж
1 из 10

Woman.ru еще раз поздравляет молодоженов!