Дарья Клюкина
Дарья Клюкина

Дарья Клюкина вовсю готовится к свадьбе с топ-менеджером одного из крупнейших медиахолдингов Владимиром Чоповым. Так, например, уже известно, в платье какого бренда девушка отправится к алтарю

А недавно появилась информация и о том, где и когда возлюбленные обменяются клятвами. По словам подруги Дарьи Ирины, свадьба пройдет в Италии. 

Дарья Клюкина, Владимир Чопов
Дарья Клюкина и Владимир Чопов готовятся к свадьбе

«Торжество состоится 4 октября. Место выбирали долго и в итоге остановились на Италии, забронировали очень красивую виллу на озере Комо», — сообщила приятельница невестки в беседе со «СтарХитом».

Пара не собирается устраивать пышное торжество со множеством гостей — на свадьбу пригласили лишь друзей и родных. «Среди гостей будут только близкие. В списке артистов значатся Дима Билан и Кети Топурия. Кстати, и Даша не останется в стороне — тоже споет!» — поведала Ирина. 

...
Дарья стала популярна после победы в шоу «Холостяк» с Егором Кридом
1 из 10

Дарья получила популярность после выхода шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Девушка получила заветное кольцо, однако их отношения с артистом не сложились. «Не сошлись характерами», — говорила Клюкина.