Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева редко распространяется о своей личной жизни. Она периодически публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимки с супругом Валерием Меладзе, но фото с детьми там отыскать сложно. Певица воспитывает двоих наследников: Константина и Луку. 

Старшему сыну звезд на днях исполнилось 16 лет. В честь этого события его поздравила мама. Альбина разместила в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) коллаж с семейными фото. На них Константин запечатлен с родителями и в детстве, и в юности.

Альбина Джанабаева

«С днем рождения!» — поздравила отпрыска звезда. Она также отметила и Валерия на коллаже.

Фолловеры знаменитости считают, что наследник Меладзе и Джанабаевой больше похож на маму, чем на отца. Примечательно, что Константина совсем не интересует шоу-бизнес. Валерий Шотаевич рассказывал, что юношу больше увлекает наука.

...
Альбина Джанабаева — одна из самых скрытных звезд в российском шоу-бизнесе
1 из 10

Напомним, артист — многодетный отец. Помимо сыновей от Альбины Джанабаевой, у него есть три дочери от первого брака с Ириной Меладзе: Инга, Софья и Арина. Девушки поддерживают теплые отношения со своим звездным папой.