Любовь Успенская
Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Вот уже два месяца 66-летняя Любовь Успенская и ее единственная дочь, 30-летняя Татьяна Плаксина, рассказывают миллионам зрителей о трудностях в своих отношениях. 

Все началось с откровений девушки о том, что мать поднимает на нее руку и ограничивает свободу. 

Татьяна уже публично просила у матери прощения за ложь в эфире телевизионных шоу, но затем выдавала очередную порцию откровений. 

17 марта девушка снова снялась в программе и рассказала о проблемах с родственницей. По словам Плаксиной, мама никогда не интересовалась ее творчеством и считала больной. 

Успенская решила ответить на обвинения дочери в своем микроблоге — к участию в ток-шоу она относится весьма настороженно

Знаменитость опубликовала видео, в котором Татьяна рассказывает, что сожалеет о публичных откровениях. Ролик был снят за день до отъезда Плаксиной в США, то есть сразу после ее первого выступления на тв. 

«Вот она Таня. Переживает, говорит, что ее воротит и тошнит от этого.
Сейчас она изменила свою позицию. В тот момент она понимала, что это был неправильный поступок. Видимо, повышенное внимание возбудило в ней ощущение, что она важна», — написала Успенская в соцсетях. 

...
Любовь Успенская высказалась о конфликте с дочерью
1 из 10

Также Любовь Залмановна заявила, что смирилась со сложившейся ситуацией.

«Если это та цена, которую я должна была заплатить, чтобы она стала отдельной, целостной, самостоятельной личностью, — я принимаю это. Лишь бы она была счастлива, здорова и реализована. Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же, я желала ей всего этого, но абсолютно другим путем. Я рядом, у меня нет обид. Надеюсь, что вся эта ситуация обратит внимание на ее талант», — завершила артистка.