Гость
Статьи
Кто слышал перепалку …

Кто слышал перепалку Ксюши Собчак и Кати Гордон в эфире радио "Маяк"?

Народ, кто слышал перебранку Собчак и Гордон на маяке? Что вы об этом думаете???

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
#701

Злюка, я изменилась в том, что я уже не 14 летний подросток, который с абсолютной верой пафосно кричит: "Так жить нельзя!" И стала понимать, что очень многое является и белым, и черным, и серобуромалиновым в крапинку одновременно.
А про оценивать. Кто оценивать то будет? Вы, я, Ксюша, Минкин, Кох? Так мы и оцениваем, только не с позиции "девочки Маши", а в лучшем случае с позиции попытки попробовать себя поставить на место "девочки Маши".

Кики
#702

Собчак- провокатор, Гордон- зазнавала

Мадам Овечкинс
#703

Выдавать о себе такие перлы как Гордон может только конченая дура. Да и внешне там не все идеально, тонкие губки выдают ее мелкую сущность.

ляля
#704

а почему вам не приходит в голову, что гордон эту возьню затеяла специально, для пиара своего появления на первом канале? Кто знал ее и помнил до скандала?

борец с гламуром
#705

Предлагаю Кате Гордон не размениваться на словесные перепалки, а как истинному бойцу с гламуром, снять агитационный фильм под названием ГЛАМУР НЕ ПРОЙДЕТ! Катя Гордон в главной роли (в образе Фани Каплан) из-за угла стреляет в гламурную Ксюшу из кривого нагана. Промахивается, бъется в истерике и истекает словесным поносом. Ксюша аккуратно переступив через словесные эскрименты идет дальше. Катя Каплан пройдя курс реабилитации в клинике неврозов, по выходу на пенсию выпускает мемуары и сдает свой легендарный наган в музей по борьбе с гламуром.

Гость
#706

прочитала угарный стишок на одном околитературном портале

вот начало;

Не имея ввиду скотоложить,

а случайно попавши впросак

как-то раз Пржевальского лошадь

полюбил Анатолий Собчак.

Дело было по пьяной запарке,

шёл с работы он сильно поддат,

и внезапно под сень зоопарка

ночью тёмной забрёл депутат.

Был в тот день Анатолий неистов,

ибо бледный от правды как мел

бил на диспуте левых троцкистов,

и стояк на них крепкий имел.

полностью на http://www.gonduras.net/index.php?a=3436

Gigant_sexa
#707

Кто видел фотографии собчак до пластических операций? Это действительно лошадь. В прямом смысле этого слова. То, что ОНО из себя строит - никого не интересует. Всем понятно, что это просто падшая личность. А присутствие ее фамилии в титрах Дома 2 опускает ее вообще ниже плинтуса. Гнать таких, как она, с шоу-бизнеса. Не место ей там.

ксюша
#708

На наших глазах совершается великое гуманитарное преступление. Умные, образованные, авторитетные профессионалы медиа рынка, упоённо и самозабвенно кривляются у параши скотного двора, развлекая улюлюкающее ***. Один с помощью телеэфира, другой на страницах газеты. И это лучшее что у нас есть! Минкин, Гордон... Что вы творите со страной, с теми ничтожными ошметками интеллигентности которые влачат еще жалкое существование в мусорных кучах оставшихся от оплота русскоязычной культуры. Я не взываю к вашей совести - это понятие не системное, я не приглашаю вас совершать подвиги профессионального самоотречения - да, мир не изменить. Но хотя бы перестаньте пресмыкаться перед сортирными интересами тупого разнузданного плебса. Вы же интеллигенция, вы же Хомо Сапиенс наконец!

Алексей
#709

ЭТО ЖЕ МГИМО,ТАМ ВСЕ СВОЛОЧИ,ЭТО ФАКТ

априори
#710

собчак отстойная ху йня

Дозор
#711

Супер!! Я после этого эфира координально изменил своё мнение к Ксении Собчак, она молодец!))) жжот!))

Гость
#712

Когда Зюганов маленький

остался без конфет

он все покрасил валенки

в пурпурно красный цвет

Цар
#713

Собчак это УГ ПОЛНОЕ. И ей сочувствовать могут только СУЩЕСТВА а не люди!

Цар
#714
Гость

Когда Зюганов маленький

остался без конфет

он все покрасил валенки

в пурпурно красный цвет

Да ты просто долбо*б ! ыыыыы..

Цар
#715

***, до чего страна деградирует.

Шоколад люблю горячий...
#716

Овечкинс, на вот тебе видео секса ксюши и тимати )))) http://fishki.net/comment.php?id=22609 Оборжаться... ))))))))) Она первым делом сообщает тимати, что чувствует себя как в плохом немецком порно ))))))))))) Извини, у меня там лямочки пришиты ))))) и палец обслюнявила, тьфу, дешовка ))))))) Потом кадры, как тимати полез на нее как баран ))))))))... Потом Ксюша, лежит просто так... а глаза горят как у вампира в темноте )))) Лежит без движения.... хотя бы головой покрутила ))))))))) А тимати в это время ей че-то невразумительное под одеялом делает... куни? ))))))))) Но так убого )))))))))))))))

Да разводка всё это!!! Дешёвая... Просто хотел меня ревновать заставить, вот и попросил Ксюху....)))

Шоколад люблю горячий...
#717

Он у меня на выдумки горазд)))

Лоло
#718

все самые свежие новости на http://www.novostink.ru/

Rose
#720

После последней переписи населения была взломана база данных с информацией о всех гражданах РФ, а также старые архивы. Эти данные можна найти и посмотреть на сайте:

http://vazhno2011.com/nac2/?rid=64482&c=1

Laura
#721

Почему участники событий на Болотной площади в тюрьмах, а Собчак в прямом эфире?? Может дело в том. что когда-то президент был помощником её отца??

Laura
#722

Почему телеканал "Дождь" находит время и деньги на интервью Ксении Собчак у Ходорковского, который отдал в своё время несколько приказов на убийство людей своему начальнику безопасности, но этот же телеканал не находит у себя желание провести цикл телепередач, которые спасают жизнь миллионам россиян?? Много любопытного в нашем царстве- государстве.

Гость
#723
Автор

Народ, кто слышал перебранку Собчак и Гордон на маяке? Что вы об этом думаете???

Обе дуры набитые, чё с них взять.

Гость
#724
Laura

Почему телеканал "Дождь" находит время и деньги на интервью Ксении Собчак у Ходорковского, который отдал в своё время несколько приказов на убийство людей своему начальнику безопасности, но этот же телеканал не находит у себя желание провести цикл телепередач, которые спасают жизнь миллионам россиян??

При капитализме, к сожалению, "бабло всегда побеждает зло". Дождь работает на того, кто больше заплатит, только и всего.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем