Гость
Статьи
Кто слышал перепалку …

Кто слышал перепалку Ксюши Собчак и Кати Гордон в эфире радио "Маяк"?

Народ, кто слышал перебранку Собчак и Гордон на маяке? Что вы об этом думаете???

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

что тебе выкладывать?

ссылка была выше, но для тебя специально повтою

http://fishki.net/commentall.php?id=22609

Ниже под видео ветвь комментов, нажми ее и почитай,

некоторые я сюда запостила.

та чьё имя мы не называем
#102

та чьё имя мы не называем , а ты за кого болеешь? за собчачку, наверна, она ж твой идол

Гость
#103

102 ???

Сама у себя спрашиваешь?

та чьё имя мы не называем
#104

102-да.нам с МО одинаковые перс онажи нравятся.и одинако вые не нравятся

та чьё имя мы не называем
#105

103-не обращай на неадекватов внимания

та чьё имя мы не называем
#106

точно, наплодили здесь неадекватов, не поймешь, чей где у кого и скем

та чьё имя мы не называем
#107

фанатка ты нешасная

та чьё имя мы не называем
#108

сама ты ф анатка, у меня целый ф ан-клуб на етом сайте, а утя никого нет, вот и прикидываешьсай!

плагиаторша жалкая и двойнячка!

та чьё имя мы не называем
#109

и дворняжка тоже

та чьё имя мы не называем
#110

Зараза,опять твои проделки?торчиш тут целыми днями

та чьё имя мы не называем
#111

да нет же, я не зараза, ето та чьё имя мы не называем называет себя заразой и всех подстрекает против неё! неадркватка несчастная. Кака же мне её жалко! торчит в одиночестве и постит сама с собой

#112

Нашла через youtube перепалку:-) гы. Я не поклонница Ксении, но в дискуссии она была хороша. Умная девица:-))) А кто такая Гордон, просвятите пжл.

#113

Счас налетят, ошибки исправят:-))) просветите.

#114

я так ржала как гордон сиськами трясет http://mickey-mauser.diary.ru/p45391630.htm

#115

еще чего нашла похихикать, кто не видел видео, где гордон говорит, что от ее ума мужики кончают http://radulova.livejournal.com/1092889.html

Крысик
#116

Ксюша умница. УВАЖАЮ!

гк
#117

Послушала только что запись эфира программы Собчак на Сер.дожде. Катя теряет очки на глазах - еще можно было бы вести себя достойно, но ее хватает только на жалкие всхлипы в жж, какие-то бредовые вопли про то, что Собчак ей звонила (вообще не верю в это), что на нее давят и прочее, мученица, блин. А что сделала К.С? Да она позвала на эфир Ускова, Минаева, Канделаки и говорила с ними о проблеме псевдоинтеллектуального пафоса (без перехода на личности, между прочим) - и слушать эти рассуждения было не в пример интереснее, чем читать жалкий вой угнетенной Кати с детским киданием какашками. Никогда не думала, что скажу такое когда-нибудь - но я действительно зауважала Ксению Собчак.

Begemot
#118

Слонопотамычу респект за наводку про сиськи!

Переложил к себе: http://air-spb.ucoz.ru/load/6-1-0-4

Begemot
#119

А секес с Тимати какой то отстой. Не буду перекладывать, все равно ниче толком не видно((

Prosto
#120

Мемека, сорри за запоздалый ответ :) Столько настрочили..Устроилась, можно сказать, по знакомству. Я достаточно долго работала в Останкино, потом оттуда мой шеф перешел на Маяк( он арт-директор) и меня с собой захватил.

Гость
#121

101, ага, ты почему сегодня анонимничаешь?

Prosto
#122

Да, кстати говоря, хотелось бы прокомментировать работу Собчак на телевидении и, в частности, то, что она якобы развращает молодежь и подает плохой пример, матерясь и пр. Дело в том, что быть ведущей на проекте ДОМ-2( что чаще всего ставится ей в упрек) является ее работой. И то, что она продолжительный срок работает там вовсе не значит то, что она одобряет все, что там происходит. Напомню также, что первоначально этот проект не был таким быдловатым, как сейчас. Кто смотрел ДОМ(первый), тот меня поймет. Этот проект сперва основывался на идее того, что люди приходят действительно строить отношения и в подарок самой крепкой паре преназначался отстраиваемой участниками дом. И на первом ДОМе действительно была любовь, интересные персонажи. Сейчас же - да, кто только не был там. И проститутки, стриптизеры, алкаши, наркоманы, ***-геи, *** и т.д. Руководство поняло, что и это приносит немалую популярность проекту, рейтинги взлетели. В данный момент на ДОМе процветает разврат, безнравственность и тупоумие. Только исключительные персонажи приходят туда ради видимой перспективы "построить любовь"( наивные!), остальные же - ради пиара, бесплатных харчей, кому-то откровенно негде жить. Вот. Так о чем? О том, что тот, кто не понимает, что уйти Собчак не даст никто из руководства, недалек умом. Это все равно что снять в первой части сиквела одну актрису, а во второй части в той же роли, пусть и приближенную по внешности, - другую. Давно уже известно, что телезритель не поймет этого и все время будет сравнивать новую ведущую с Собчак. И также не секрет, что многие смотрят проект только ради ее манере характерной манере работать, остроумным комменатриям и проч.

Prosto
#123

Скажу сразу - нет, ДОМ-2 я не смотрю. Но все же мало-мальски сведений мне о нем хватает. Например, я давно заметила, что все чаще Собчак отсутствует на ДОМе, и ее заменяет в роли ведущей Бородина или кто-то из участников. Это может говорить только о том, что Собчак решительно решила отойти от образа ведущей скандально известного проекта. Сейчас она ОЧЕНЬ востребована в своей области, ей ежедневно предлагают участие во всяческих разноплановых проектах и т.д. Поэтому неудивительно, что она предпочитает ту работу, где требуются ее знания и умения, а также где есть возможность профессионально расти. Думаете, ей не надоело за 2 года одно и то же -" Давайте поговорим на тему ссоры ... и .... Вот скажи, ... , зачем ты обозвал ... *****" и бла-бла-бла???

Prosto
#124

Кроме того, меня всегда удивляют люди, которые обзывают Собчак лошадью и другими нелицеприятными словами. Во-первых, эти люди, сами того не подозревая, автоматически становятся малоинтеллектуальным быдлом, потому как критиковать людей в счет их внешности - гадко и стыдно. Во-вторых, в основном они сами являются такими "красавцами", в которых, я не сомневаюсь, насчитается не менее десятка недостатков. Да, я не отрицаю то, что у Собчак, быть может, не совсем стандартная челюсть, но я правда считаю ее вполне красивой. Да-да красивой - чуть более симпатичной любой среднестатической девушки России. У ЛЮБОЙ девушки можно найти какие-нибудь да недостатки, например: нос большеват, плохая кожа, тонкие губы и т.д. А когда ты личность публичная и у всех на виду, то и твои недостатки почему-то многократно преувеличиваются, становятся зрелищем для миллионов, и каждый сантиметр твоего тела высматривается и обсуждается. Потом какой-нибудь завистник, довольный собой, "громогласно"( ну, разумеется, в интернете) оглашает "А у Собчак челюсть-то лошадиная гы-гы-гы!" Да, ничто так не утешает неуверенного в себе и закомлексованного человека, как мысль, что и у "звезд" есть недостатки и, оказывается, не один он такой урод. Я считаю Собчак в плане внешности ухоженной и обаятельной девушкой. После ринопластики она вообще красоткой стала( убедилась воочию) Единственное, что мне не очень нравится ее манера одеваться, все эти бирюзовые-голубые-розовые платья смотрятся безвкусно вкупе с какими-нибудь серебряными сапогами и плохо уложенными волосами.

Prosto
#125

Правда, в последнее время она очень и даже очень стильно стала одеваться, а после того, как недавно сменила парикмахера, ее волосы перестали напоминать нечто непонятное. Ну да а что я все о внешности, да о внешности? О самом главном почему-то пришлось говорить в конце своей тирады :) Какая уж отличительная черта Собчак, за которую ее стоит уважать ВСЕМ и КАЖДОМУ - это умение быть собой. Да, иногда она ругается не совсем культурными словами, но это жизнь! и не вставить "крепкое словцо" там, где оно ну просто просится, из боязни разрушить свой весь такой розово-воздушный образ воспитанной дамы, - просто лицемерие. Несмотря на то, что ей очень обидно то, что многие ее поверхностно воспринимают и серьезно полагают, что она ничего бы не добилась без имени и денег отца, что она глупая хламурная девица, она никому не стремится доказать свой ум( и правильно делает) Потому что люди, которые с ней хотя бы отдаленно знакомы, понимают, что она умная, воспитанная и скромная девушка. Чтобы выжить в этом мире, где к ней почти все предвзято относятся, нужна немалая выдержка, сила воли и умение держать себя, даже когда тебе больно и обидно. Вот так. Мне очень запомнился один ее прямой эфир на радио( мы тогда еще не были знакомы и не общались), где ей пришло одно короткое смс-сообщение от слушателя - "лошадь", которое она не побоялась озвучить. И прокомментировала она его так: "Цок-цок..., но лошадкам тоже хочется жить"....

Гость
#126

Prosto [3674611563] , ну вы прям сама добродетель! Вам бы адвокатом у ксюши трудиться, а не на ТВ.

Ксюша не просто лошадь. Она - бесстыжая лошадь, вот что ужасно.

Бывают девушки не очень, но красота у них внутри, в их поведении .

А тут же какая-то образина, которая пошлит на всю страну, спит с кем ни попадя, если уж до Тимати дошла очередь и при этом претендует быть мерилом целомудрия и неким молодежным лидером .... Молчала бы уж.

Хорошо, что собчак одна, надеюсь последовательниц у нее мало. Судя по этому сайту, большинство ее не любят, и не из-за внешности, а именно из-за поведения.

Пусть живет, но хотелось бы видеть ее как можно меньше по ТВ, и слышать по радио.

Сто лет она никому не нужна.

С таким поведением ее место в зверинце.

Макса
#127

Собчак - хабалка и этого не скрывает, это часть ее имиджа. А Гордон пытается создать имидж эдакой интелектуалки, и не престало ей так себя вести в своем же эфире, глупо очень выглядело. Собчак ее спровоцировала, а та завелась. Никакой выдержки. Катя глуповата, и снобка та еще. Собчак выглядела лучше в этой "беседе", уж точно профессиональней.

Вишня
#128

Лишний раз убеждаюсь, что правым кажется не тот, кто прав, а тот, у кого нервы крепче. Prosto, не волнуйтесь, таким людям особенная выдержка и не нужна, они невозмутимы в любом своём хамстве, просто у них крокодилова кожа.

Prosto
#129

[132850706], а меня поражает такое вот бесстыжое вранье - в данном случае, Ваше. Что значит "спит с кем ни попадя" У вас есть конкретные факты?

Гость
#130

У Гордон нету самоиронии, она считает себя эдакой неповторимой, это всегда заметно было. Ей просто надо было взять ту же волну, что и Собчак и подтрунивать над ней в ответ, а не мудрить. Честно гря, ее аргументы были очень жалкими. Пассажи Ксюхи реально меня порадовали. Чертовка, как же она хитра и умна! Раздавила Гордон как клопа.

Begemot
#131

http://katyagordon.livejournal.com/220808.html?thread=7219592#t7219592

Ругань живет и процветает, хы-хы.

Мадам Овечкинс
#132

У меня в семье даже мама Ксюшу Собчак любит, потому что Ксюша умная, остроумная и за словом в карман не полезет. А ее моральный облик никого, кроме ее родственников, беспокоить не должен, а уж тем более внешний вид. Семьдесят процентов вуманских красавиц и рядом не стояли, достаточно темы почитать - как похудеть на десять килограммов, чем обесцветить волосы и как побрить ноги. И туда же, блин.

Гость
#133

В принципе всё, что говорила, писала и пишет Гордон про Собчак - правда. Не знаю, кто с кем там спал, но Собчак уже и без Д2 сделала много такого, чего ей, вообщето, воспитание не должно позволять делать. Гордон не хватило выдержки, вот и всё. Но не нужно на основании "победы" Собчак, делать из неё национального героя, а из Гордон - аутсайдера. По большему счету - они на одном уровне. Только выбрали разные тактики, чтобы добиться своего.

Гость
#134

132. Поощрение разврата - не показатель ума. Отрицание моральных норм в циничной форме - не показатель остроумия.

#135

столько разговоров, даже Ганапольского сегодня об этом спросили, что я не удержалась и прослушала, а потом и ЖЖ Гордон почитала.
Никогда до того не слышала Гордон в эфире, я ее скорее знаю, как в свое время соведущую Александра Гордона на телевиденьи (давно это было, скорее всего еще до их женитьбы). Собчак вообще во многом прошла мимо меня. Но из них двоих мне интереснее Гордон. При этом мне Гордон показалась не созданной для радио, у нее и с дикцией есть определенные проблемы, и внешность у нее выигрышная, чтобы ее прятать. А то что сорвалась, непрофессионально, конечно, но никак не характеристика личности . Это странное заблуждение, что кричать и выходить из себя, - признак плохого воспитания и образования. По себе знаю, т.к. дама очень импульсивная, частенько получаю замечания, что де, при моем происхождении, образовании и статусе, так вести не полагается. А как полагается? Расшаркиваться в реверансе, когда тебе кладут на голову? Да ладно если тебе, это еще переживаемо, но когда прилюдное справление нужды на голову окружающим становится системой и возводится в культ.

#136

Мадам Овечкинс, а Вы у нас случайно не комментатор теннисных турниров? Чего Вас вдруг дернуло Шарапову в псевдо тенниситки занести(73 комментарий)? Нормально так приложить теннисистку, которая 4 года подряд входит в 5 сильнейших в мире, и имеет в достижениях победы на трех из четырех самых заветных теннисных турнирах. Может Вы Курникову хотели помянуть?
Да и Волочкову с Басковым я бы с Собчак сравнивать не стала, хоть мне и не кажется их талант особо примечательным, но он так или иначе признан профессионалами. Они оба были солистами главного нашего академического театра. Пусть мне и грело душу, что Ленского в исполнении Баского убивают (и я считала, что Басков - позор для большого театра), но так не самое страшное стать позором для такого уровня. Да и Волочкова, на мой взгляд не Лопаткина, но Григорович ее взял в свою труппу, т.е. в его представлении она - балерина, а я его взгляду доверяю больше чем своему. Да, скорее всего их известность превышает их дарование, но как не крути, а дарование есть, а еще за этим дарованием есть ТРУД, огромный труд. Певец в хоре, танцовщица кордебалета - это ТРУД, а уж солист. А Собчак, сколько я, слышу только и успевает становиться позором нашей, и так ниже плинтуса, гламурной тусовки, апофеозом нашего телевидения, который тоже мало что высокого выдает. Так что Ваши сравнения меня совсем не устроили.

wilo
#137

Народ, о чем вы вообще спорите?? Деффки просто пиарятся! Поди заранее готовились, да и радио Маяк получит кое-какую рекламу. Кто вообще это радио до этого слушал? Я уж думала, что его нет лет 15 как. А тут и о себе напомнили, и Катю какую-то все узнали... Не удивлюсь, если у девок сценарий был)))

Крысик
#138

135 "а то, что сорвалась не характеристика личности" и при "своем образовании и статусе..." Для меня, после этого эфира, как то ВСЕ понятно стало про Катю. А сорваться можно, согласна, в стрессовой ситуации, но то, что она продолжала делать целую неделю в своем ЖЖ и эти загранные интервью "Собчак - сдохла, Я - Герой нового медиа", как раз и доказывает, что Катя просто глупая, завистливая, амбициозная и дико лицемерная ХАБАЛКА. И личность и статус ПРОЯВИЛИСЬ! УЖЕ, ЗА СРЫВОМ, НЕ СПРЯЧЕШЬ.

круиз по Нилу
#139

охохо...вот бы мне иметь такой подвешанный язык как у Собчак..тоже бы далеко пошла....по делу- Собчак реальная девка...красивая-некрасивая- фигня все...

уже бабушка
#140

Кто хочет-смотрит муть типа Шоколада по ТВ, а я слушаю Ксюшу на Серебряном дожде. Она редкостная умница, имеет великолепное чувство юмора, отличное образование и прекрасных друзей. И, судя по ТВ, с каждым днем становится все красивее и красивее. Перепалку с Гордон пока не слушала, но не сомневаюсь, что С. ее сделала, она и куда более крутых собеседников делала у Соловьева. Ясный мозг и умение превратить собственные недостатки в достоинства-великая сила.

Гость
#141

А какие такие достоинства имеются в собчак, чтобы ее сравнивать с кем бы то ни было? С Шараповой, с Басковым.... Собчак - НИКТО, просто девка, правильно сказали, да к тому же заматеревшая не хуже зечки какой. Только что приодетая, да и то... жалко смотреть на нее в жару да в страшенных сапожищах )))) Ей бы в цирк, на арену, самое то! ))))) А ее хорошо подвешенный язык да использовать в постели, с Тимати ))))) , но она видимо не умеет ))))) Посмешище и убожество

Гость
#142

меня лично не интересует перепалка Гордон и Собчак и сравнивать эти две персоны ни к чему, совершенно разные люди. Считаю, что и у Гордон есть свои тараканы, пусть работает над собой, вот, ума хватило извиниться на публике за конфликт в эфире... Да, не очень остра на язык, но с другой стороны, зачем ей это? Она журналист, нацеленный на другое, она делает передачи. Собчиха же - не понятно кто )))) Как видим, даже свои потрахушки запускает в интернет ))) Чего она добивается? Личным примером воспитывает молодое поколение?? Так оценку ей выставили и уже давно. Представляю, как лет через 10 ее будут продолжать чморить на каждом углу, но к тому времени у нее будет не только лошадиное лицо с кривой челюстью, у нее будет уже висеть кожа и морщины и сама уже будет уже потертой хабалкой.

Гость
#143

а одни ее наигранные придыхания после каждого слова, смешно слышать )))) Интересно, долго ей пришлось тренироваться? Она думает, что так она более сексуальна )))))

Гость
#144

Я бы на месте мамаши Собчак повыдирала бы себе волосы, если бы про мое дите ТАКОЕ говорили и писали по всей стране . Эй, мамашка, совет нужен? Реально берешь за патлы свою реальную дочь-шлюшку и реально ДЕРЕШЬ по заднице!

Гость
#145

Мо: У меня в семье даже мама Ксюшу Собчак любит, потому что Ксюша умная, остроумная и за словом в карман не полезет============ Мадам, в вашей семье дурные идеалы. Или любить больше некого? Ну, хотя бы себя :)

Спо
#146

я не слушала - но читала. Ксюша. конечно, палку перегнула немного, но, ей-Богу, Катя первая начала. "Я немного не этим занимаюсь, у меня другое воспитание" - фууу, родителей трогать - тем более покойных уже (я про Ксюшиного папу) - нечестная игра, удар ниже пояса. Так что я на Ксюшиной стороне. Зашла тут намедни на сайт К.Гордон - ну что можно сказать о женщине, которая вывешивает кучу фоток в обнимку с бывшим мужем... Она считает свой брак с Гордоном главной удачей жизни. И фамилию не поменяла... отстой! И все эти жалкие тявканья в ЖЖ, которые на след день ею стираются. Жалко! Вообще Катя Ксюше должна быть благодарна - кто про Катю Г слышал до этого эфира? А тут вона какой пиар.

Спо
#147

Да, так меня порадовала Ксюша - в ответ на Катино "В каждом из нас есть немного Ксении Собчак" она сказала "Не льстите себе., в некоторых ее совсем нет" хахахаха Отлично! Элагантно поставила на место

Спо
#148

Надо заметить, что года 2 назад модно было Ксюшу не любить и считать тупой. Но сегодня уже тренд переменился, так сказать - Ксюша доказала, что она личность и может не только Дом2 вести. Она умна - это факт (реальные деньги собственным трудом зарабатывает) и у нее отличное чувство юмора. А на посты типа 142-145 можно одно ответить - не надо завидовать и быть ханжой

Мадам Овечкинс
#149

Продавец слонов, ага, это я про Курникову. Все четверо перечисленных - это пиар, использование родственных связей и ничего больше. Поэтому для меня они стоят на одном уровне.

Мадам Овечкинс
#150

145, у моей мамы любви на всех хватит, не волнуйтесь)) При чем здесь идеалы-то))