Гость
Статьи
Кто слышал перепалку …

Кто слышал перепалку Ксюши Собчак и Кати Гордон в эфире радио "Маяк"?

Народ, кто слышал перебранку Собчак и Гордон на маяке? Что вы об этом думаете???

Автор
723 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

И это пройдёт, согласна с вами... к сожалению так и есть. Но ни я, ни вы ничего изменить в этой ситуации не сможем :) И до результатов, которые будет пожинать Россия через n десятков лет, я думаю даже не доживем... а результаты видимо будут плачевные, к сожалению.

Гость
#252

И это пройдёт, а вы почитайте темы, где вполне взрослые тётки, НЕ воспитанные на ДОМЕ 2. думают, а не соблазнить ли молодого человека у которого жена беременна. Это мораль? Тетка в матери ему годиться, а туда же. С вас, старших, пример берем.

Мадам Овечкинс
#253

Вот в 17 году такие нетерпимые к власти пришли, и что хорошего из этого вышло? Не надо вмешиваться в естественный ход вещей, само все встанет на свои места.

Гость
#254

Кстати и в Доме 2 Ксения только ведущая, а подюссоры - взрослые дядьки и тётки. Секс с Тимати не ОНА выложила в интернет, с неё какой спрос? Вам не приятно, что она натуралка, или что пошло вела себя в постели? Так Вам с ней не спать)))

Гость
#255

Мадам Овечкинс,а вы уверены что все встанет на свои места? Откуда такие выводы? А вы не видите в происходящем саморазрушение/разрушение нации? Уничтожение российской нации на корню? - просто вопрос.

#256

255 да вообще говорят, что скоро на планете будут одни китайцы...

Гость
#257

Хотя солдат, тех кто всего лишь выполняет приказы тоже расстреливают, причем неважно, делали они свое дело талантливо, вкладывась, с душой или же понимали что все не так, но делали потому что "жить то надо"))

Так что исполнителям навроде ксюш и проч тоже не повезет. Иногда быть может, это даже жаль)

Begemot
#258

Это я был выше

Мадам Овечкинс
#259

255, я что-то запамятовала, вы тоже из эмиграции о спасении русской нации переживаете?

Begemot
#260

Мадам Овечкинс 253, какая прелесть)) скажите это всем тем кто борется с терроризмом например.

Begemot
#261

Это в америке так учат - если тя насилуют ляг и думай о хорошем))

Мадам Овечкинс
#262

Бегемот, сдается мне, что бороться бесполезно. Их много.

Begemot
#263

не вмешивайся то бишь в естественный ход вещей))

Begemot
#264

Ну тут мой любимый Зиновьев в помощь!

"Мы не имеем права сложить оружие. Во время войны наша группа была окружена немцами, немцев было в несколько раз больше. У нас было плохое оружие. Все видели: сопротивление безнадежно. Одна часть пошла сдаваться и их всех убили. Другая часть решила драться до конца и как-то пробилась. В истории не все на сто процентов предопределено. Какая-то свобода эволюции, свобода действий. Если в России найдется какая-то часть, которая будет сражаться до конца, это может сыграть решающую роль".

А. Зиновьев

Begemot
#265

Да и тех же Стругацких можно припомнить:

Но вот насчет нас, благородный

дон, как вы полагаете? Приспособимся, а? Под Орденом-то, а?

- Отчего же? - сказал Румата. - Ордену тоже пить-есть надо.

Приспособитесь.

Кузнец оживился.

- И я так полагаю, что приспособимся. Я полагаю, главное - никого не

трогай, и тебя не тронут, а?

Румата покачал головой.

- Ну нет, - сказал он. - Кто не трогает, тех больше всего и режут.

Мадам Овечкинс
#266

Да кто вас насилует, народу это нравится, кому не нравится, тот не смотрит. А осчастливить или облагородить насильно никого не получится. Если человек образованный, грамотный, воспитанный, он сам разберется, а если он в своей жизни книжку не прочитал, вы ему хоть по пять раз на дню лебединое озеро показывайте, он во двор пойдет, там и похлеще Собчак матом кроют и романы крутят.

Мадам Овечкинс
#267

265, ага, только там тоже какая-то мораль двойная у спасителей человечества)) Любят у нас насильно осчастливливать

Begemot
#268

Не, не то, это на МОЕМ телевидении в МОЕЙ стране сидят всякие твари и говорят МОЕМУ народу всякий бред. Это недопустимо!

Мадам Овечкинс
#269

Оно не ваше, у вас денег нет. Купите себе канал и вещайте

Мадам Овечкинс
#270

Вы вообще все такие наивные, каждый так верит в свою значимость. В наш век развитых технологий нами управлять проще некуда. Всегда были те, кто управляет, и кем управляют, а дальше еще хуже будет.

#271

268 где-то я слышала, что в советское время мало кто смотрел телик, в основном пили портвейн и коньяк на кухнях, перепечатывали запрещенных писателей и крыли правительство, озираясь по сторонам. так что вам или вашей стране мешает не смотреть телик?

Begemot
#272

270, управлять можно только теми кто не понимает сути вещей. Мной сложно управлять например, мне можно приказать, заставить, поставить в условия когда... и т.п. Это не значит управлять. И. - я все помню) Задача пока дать знание и поднять дух. Все можно изменить.

Мадам Овечкинс
#273

272, ага-ага, за последние две тыщи лет ничего не изменили, а вы прям возьмете и измените. Это природа человека

Begemot
#274

271, это указанное Вами относится к группе диссидентов. Тех, не без помощи которых, и прИвели нынче дело к тому что имеем.

Я хочу смотреть телик! И видеть там достойных людей!

Крысик
#275

268/ А ВЫ кто, собственно говоря, такой, что бы решать, кто ТВАРИ, а кто не твари, и что для ВАШЕГО народа бред, а что не бред. Возвращаемся к диалогу Гордон-Собчак. Когда Ксюша спрашивала, а кто дал Вам право судить, что хорошо, а что плохо??? Очередной пафосный му...к! Мадам Овечкинс - респект....

Begemot
#276

273, ну не знаю изменю ли, но по крайней мере -" мы сделали что смогли" (сделаем ищщо!))

Begemot
#277

Крысик - право не дают право берут. Тем кому дают у тех нет прав)

Begemot
#278

Право же судить дано от рождения если кто отказался от него это его дело.

#279

277 значит все мужики бесправны

#280

274. а как они привели? они все оказались на колыме

Мадам Овечкинс
#281

279))))

Begemot
#282

Даже больше, тот кто отазался от права судить дал это право другим, мне например) Понятно желание чтоб и другие отказались тоже, но нет это ваше и ваша ошибка.

Begemot
#283

Слонопотамыч, вы не только оралом занимайтесь то, хых))

Мадам Овечкинс
#284

Бегемот, скорей всего вашими руками вы сделаете, останетесь весь в дерьме, а кто-нибудь за ваш счет весь в белом на этом выедет.

Begemot
#285

Кстати я тут на Вас даже ссылку поставил:

http://air-spb.ucoz.ru/load/6-1-0-4

Мадам Овечкинс
#286

282, а кто это отказался от права судить и дал вам такое право?? Не судите да не судимы будете (C)

Begemot
#287

284, это бывает увы. Будем следить))

Крысик
#288

Ага, особенно в этой е...ной стране. Ее беда в том, что до х..я тех, КТО ЗНАЕТ КАК НАДО!!!! А фразы - Я ХОЧУ, ЧТО БЫ МОЙ НАРОД.... Вы уж простите, а с чего это он Ваш? Ваш народ на Вас чихал, а на ДОМ 2 - нет. Может не так уж и плох этот народ и этот ДОМ. Раз они так нужны друг другу. Кнопок то у телевизора 50, а они САМИ выбирают.

Begemot
#289

286, я атеист)

Крысик
#290

А КТО МЕНЯ СТИРАЕТ??????? И ЗА ЧТО???????

Begemot
#291

Крысик, не повезло Вам со страной. интересно что за страна то?))

#292

короче, бегемот, избавляйтесь от мания величия. и все будет офигенно

Крысик
#293

Та которая так ДОМ 2 любит....

Крысик
#294

Слонопотаму... От мании величия нельзя избавиться.... Вот Катя Гордон хотела-хотела, но не смогла. А ведь тоже знает КАК НАДО И КАК НЕ НАДО,,, НОВЫЕ ГЕРОИ!

Злюка
#295

49, была б у меня такая подруга - тусовки проходили бы веселее, с риском, правда, за собственные челюсти))) кто ее научил выдержке разве имеет значение? главное, что она научилась. все мы всю жизнь чему-то учимся

Злюка
#296

ого скока написали уже))

#297

что-то мне подсказывает, что как сказала гордон, действительно идет эпоха "высокоинтеллектуальных героев", которая заимеет страну так, что дом2 покажется детским развлечением

Крысик
#298

Слонопотаму. Мне Кажется, что у Ксюхи нереальная чуйка, на всякие, висящие в воздухе тенденции. Она, как никто почувствовала, что все эти ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ, реально ДОСТАЛИ! Потому, что за всем этим, то же желание нажить, только, не на сексе в интернете (что уж поверьте честнее), а на визгах СОБАЧКИ_ДЕТОЧКИ. Все вранье, чихали они и на этих собачек и на этих деточек... Сорри, но я хорошо знаю Ксению, и знаю КОМУ И КАК она помогает и поверьте Кате даже и в ночных кошмарах не снилось, что можно столько отдавать. НО ОНА НЕ СПЕКУЛИРУЕТ этим. А это все новая волна... Тех, кто не попал в телевизор, а так хочется!

#299

Вам не всё ли равно, что делает Ксения? Ну не нравится она вам, не смотрите не слушайте. Человеку дана способность думать, не все правда этой способностью пользуются, но эта тема для другого разговора. Не нравится переключили канал, перелистнули страницу и всё. Где проблема? Девушка просто делает деньги и начхала она на ваше мнение. Вам что надо? Чтобы все ходили стройными рядами, обязательно натуралы ( это вообще смех) и создавали ячейки общества? Зачем? Создавайте отдельное государство, основанное на ваших ценностях и живите дружно и славно. Правда я сомневаюсь, что сие возможно, ибо утопия.

#300

да уж, гордон и собачки - это вещи несовместимые

http://ru.youtube.com/watch?v=FLe77SGTzMI