Гость
Статьи
Джигурда и Ерофеев …

Джигурда и Ерофеев демонстративно покинули шоу "Последний герой"

Громкий скандал разгорелся на съемках нового сезона реалити-шоу «Последний герой». Двое участников проекта Первого канала – киноактер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев – взбунтовались против бесчеловечного отношения к участникам проекта и уже на третий день съемок вернулись в Москву. А Виктор Ерофеев даже обвинил шоу в пропаганде фашизма.

«Как только мы высадились, нас запихнули в старые грузовики с огромными железными дугами сверху и по бездорожью повезли к месту съемок, – рассказывает Никита. – Представляете, на ухабах женщины бились об эти железки головами, а организаторам до этого не было никакого дела. И это все было еще до начала съемок».

Как вы относитесь к тому, что эти два клоуна собираются подавать в суд на передачу "Последний герой", за то, что в отеле, куда их привезли "не было бассейна, интернета, на места съемок их везли в скотовозке" особенно Джигурда который позиционирует себя как сильного мужика оказался на самом деле слабаком! Стыдно за них как-то ! Мало того что они так круто на съемках опозорились, так еще они пытаются представить себя борцами за нравственность!
Долго смеялась когда читала их интервью на "Эхе Москвы" , даже как-то Ерофеева стала меньше уважать! Какое мнение у вас? Вот интервью этих чудиков!

Мур-мур
81 ответ
Последний — Перейти
Дюрасель
#1

Да это просто пиар-акция .мужики себе очков набавляют))))

Гость
#2

А эхо Москвы только сплетнями и занимается.

Гость
#3

джигурда вообще дешовка.

Гость
#4

Слушала это интервью на Эхе(там есть запись на сайте). Меня лично задело одно высказывание Джигурды. Он рассказал, как на Короле ринга подтасовываются результаты. Что его друзья записали на видео его бой. А по ТВ показали бой, где видео нарезано кусками и смонтировано так, что Джигурда там, якобы, постоянно пропускает удары и вообще проигрывает, хоть это и не так! И что Джигурда им в глаза сказал всю правду, они это, ест-но вырезали. Неужели на Первом и правда такой беспредел творится? А я Позднера уважала..

Короче, думаю, Джигурда теперь просто мстит Первому.

29 с хвостом
#5

всё может быть

информированная
#6

Красный Квадрат, который это "мероприятие" проводит денег не платит тем, над проектом работает. Народ в Панаме на грани забастовки, только боятся жены Босса которая все знает и мстить будет жестоко.

Там беспредел творится полный+ работают непрофессионалы, ибо их давно уже выкинули из компании.

Просто они не выдержали маразма, а приехав, правду тоже не решились рассказать. Вот и вся история. А те, кто тему начали эту - пиарят поизводителей проекта. Так что дальше пишите! Поднимайте рейтинг!

Гость
#7

http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=46&PubID=10077

Гость
#8

информированная, "Просто они не выдержали маразма, а приехав, правду тоже не решились рассказать" Как это не решились рассказать? Они же вроде все как раз и рассказали!

Гость
#9

7, забавная статья, спасибо.

Феникс
#10

Первому каналу вообще должно быть стыдно за такие программы, как "Последний герой". Чей это герой? Чей? Бесчеловечного отношения друг к другу что ли? Участники фактически съедают одного по сценарию. И это пропагандируется с ГЛАВНОГО КАНАЛА СТРАНЫ. Фактически это пропаганда нездорового отношения друг к другу в обществе, поскольку мы все в нем ВЫЖИВАЕМ как то. Нет бы образование народу поднимать, столько в мире интересного есть, а они ничего другого не нашли как пропагандой растления души заниматься

Гость
#11

Феникс, к сожалению, выживание любой ценой - это именно то, чем мы и вынуждены заниматься, живя в России(особенно в Москве). Поэтому-то эта тема и востребованна, тк она нам близка.(((

Кука
#12

11, каждый видит мир через свою призму восприятия.

Наливное Я
#13

мне очень нравились эти программы. предыдущие сезоны - где была Жанна Фриске, Максим Покровский, Николай Дроздов - отлично там люди себя проявляют. Сразу видно, с кем можно в разведку идти, а кто интриган и нюня. А джигурда это не мужик, это нонсенс какой-то. капризный. чего капризничать-то? не знал, куда ехал?

Ах!
#14

Скажите плиз,когда показывают?Я чего-то не видела...

11
#15

Кука, согласна. Но, уверена, большинство россиян согласятся и с тем. что они здесь именно выживают, а не живут. Рада за Вас, если для Вас это не так.

Гость 7
#16

Гость 9, а вот ссылка на более содержательное обсуждение этой проблемы. http://www.marbatova.ru/UltraBoard.cgi?action=Read&BID=9&TID=121262&SID=180682

информированная
#17

да, поближе к действительному ссылочка...

7
#18

7, ой, какая прелесть!) Маша Арбатова!) Спасибо, почитаем!

9
#19

То есть я Гость 9.)

Люся Виноградова
#20

Молодцы!

Гостья
#21

Эхо Москвы - зе бест! А Ерофеев и Джигурда - молодцы, не позволили унижать человеческое достоинство. Хоть я Джигурду и не люблю

Гость
#22

Джигурда как-то раздражает в последнее времяю Психопат какой-то чесс слово.

Гость
#23

да, они пиарятся вашими руками, ФАКТ.

Гость
#24

И еще бабла срубят с первого. Уж кто кто а джигурда не упустит...

Гость
#25

Cтранно по идее Джигурда актер и ему не привыкать к лишениям,часто сьемки не в Москве далеко не самые комфортные!Да и вообще, эти актеры довольно таки наглые!!Знаю что большинство сьмочной группы(режиссеры,звуковики,операторы)будут жить еще в более худших условиях,чем они и гостниница точно будет в лучшемслучае с туалетом в каждом номере,но на это им наплевать!!!Эгоизм такой трэндец!

Крыся
#26

Гы, самый мужественный мужчина из всех мужественных мужчин Никита Джигурда захирел без бассейна:)))))

Гость
#27

уважаемые, вы себя ведете как советское ***: я книгу Пастернака не читал, но выступаю против нее. Почитайте внимательно первоисточник, это интервью на Эхе..И нормальному чеоовеку станет не смешно, а грустно, потому что в нашем дорогой стране ни хрена не меняется.

tol-dmitrij
#28

Уважаемый Красный квадрат, отказывайся ты от этого! Всё равно ничего хорошего из этого не выйдет! Ты украл идеи телекомпании ВИD, ты унижаешь эту знаменитую телекомпанию, ты на самом деле ничего не можешь! Уже участники от тебя бегут, да ещё и Ксению Собчак поставил ведущей. Квадрат, пошёл вон с Первого канала, чтоб я тебя больше там не видел!

Лилия
#29

А когда последнего героя будут показывать? Мне очень понравился самый первый "последний герой", где были не звезды, а обычные люди, ну только Гомес из известных была, хотя я ее только оттуда и узнала

Радуга
#30

Джигурду прям терпеть не могу... С этим его дешевым закосом под Высоцкого...беееее

#31

мне тоже Джигурда не нравится((( а кто еще участвует в "Последнем герое"?

гость
#32

""""""""""""""""""""""""""""""""22

КС
#33

Джигурда изначально был дешовкой.Талантов нет, надо как-то выделяться.Под Высоцкого закосил-заметили актёришку...А насчет проэкта:если он не согласен с такими "нечеловеческими"условиями- зачем подписывал контракт? Не читая подписал?

Не правда это.Сами посудите. Он изначально туда поехал чтобы скандал устроить.Надо о себе напоминать уже.Пиар.Кто теперь эту истеричную базарную натуру куда пригласит? Неприятный истеричный скандальный тип.

vskilur
#34

Джигукда -мерзкий твратительный самовлюбленный голопан

Казявка
#35

Правильно сделал что ушел! эти передачи давно закрывать нужно... и героев и малаховых... понабрались от запада всякой чушни! Где это видано чтобы русский человек - вот так вот просто показывал на кого-либо пальцем, съедал!
ЭТО К ЧЕМУ ЖЕ, СПРАШИВАЕТСЯ, ДЕТЕЙ НАШИХ ПРИУЧАЮТ!!!? а они смотрят и подражают... и это по главному то каналу страны!!... Этого главного там идиота с челкой гнать пора! массон поди!
"проголасуйте за нас на нашем сайте, Покажите кто первый!" - да хрен вам!

Ленка
#36

Фи! он меня просто бесит!

Гость
#37

Во всех своих интервью Джигурда обязательно упоминает , что ему в КГБ пальцы ломали, и в психушки его запирали и все это, якобы, за антисоветскую деятельность:)))) Удивительно что нет ни одного свидетеля кто бы подтвердил его слова. Что это за деятельность такая?

сергей
#38

джигурда пенек

Гость
#39

блин, да сделали они пиар по дешнячку этому горе-проекту, их роль только и была в этом скандале, а мы теперь будем мусолить: что за проект, а когда показывают...

Светик
#40

Смешной он дядька-Джигурда! Сплошное самолюбование,а сути в нем -ноль! Всем ведь это видно.Мне лично даже обсуждать его смешно,он для этого ничтожен. А так ,хоть отрицательный,но пиар! Его 118 по счету жену,фигуристку,прямо от души жаль!

Гость
#41

37 - оч трудная деятельность - обосраться повонючее. не каждый сможет))))))0

Дмитрий
#42

10-Феникс. Интересно ты какой (ая) .Всё так близко к сердцу принимаешь.Не так всё плохо. Да и без" героя" в стране на образование не хотят обращать внимание.А что съедают, так было во все века. А людям нравиться.Я бы с огроьным удовольствием поиграл в эту игру.Да,тебе наверно очень жалко Джигурду? *** оно и есть ***.Сразу видно. Он ив боксе обделался .Павлин.И орёт так же громко но бестолково!!! А Ерофей там вобще случайно оказался.!

Феникс
#43

Дмитрий, по идее главный канал страны должны делать профи - вы согласны? Во всяком случае там не должно быть случайных людей.... а по результату у этих профи в голове...даже не хочется говорить что. Профи должны в лучшую сторону на людей влиять, чтоб хотя бы перед собой лично не стыдно было. А актеров и писателей нет смысла обсуждать - у нас у всех свои личные предпочтения. Откровенно мне они оба мало интересны. ***На образование не хотят обращать внимание поскольку быдлом проще управлять - потому и спаивают население и наркоте заслона нет... одни отчеты о нашем якобы цветущем росте - видимо думают, что люди слепые.

Терская
#44

согласна с 29,это действительно интересно,когда вполне обычные люди борятся за большие для них деньги,а эти...сплошная фальшь

Телезритель
#45

Да ладно вам... Скажем прямо- обосрался Джигурда на всю страну!

Телезритель
#46

Да ладно вам... Признаемся себе честно: обосрался Джигурда на всю страну!

Гость
#47

обосрался не то слово!!!

Гость
#48

Джигурда лох, о нем вспомнила страна только когда он женился на Анисиной, я до сих пор не могу понять что Марина в нем нашла, ну это ладно, а тут выделился на проекте, все поплыли, девчонки плывут, тащат эти плоты с вещами, а он остался стоять на корабле как обосраный, фууууу!!!!!!!! Мне вот Половцева было очень жаль, который проплыл, но ему весла не хватило, но несмотря на это он всем помог лодки вытащить, хотя знал что уже не поедет дальше! Это по-мужски, а Джигурда просто лузер! Ерофеев вообще моль

@
#49

Джигурда ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ ЛОХ

А Ерофеев ПОДСИРАЛА ЛОХА !

Гость
#50

Вчера получила истиное удовольствие наблюдая за этой парочкой:)))