Гость
Статьи
Лара Фабиан

Лара Фабиан

Кто был на концерте? Как вам она?

Чилиндрина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что это? где?

#2

У нее отвратительный блеющий голос. Терпеть таких не могу, а-ля Селин Дион, нытьё

Гость
#3
Люсенька

У нее отвратительный блеющий голос. Терпеть таких не могу, а-ля Селин Дион, нытьё

у нее самый красивый который я когда либо слышала.

Гость
#4

показывали по телеку. классная она.

Ольга
#5

Мне нравится.

Без имени
#6

Очень понравилось, особенно то, как она вела концерт, рассказывая про себя и про историю создания некоторых песен.

Гость
#7

Ну Лара Фабиан - это имя! Поет прекрасно.

un homme
#8
Люсенька

У нее отвратительный блеющий голос. Терпеть таких не могу, а-ля Селин Дион, нытьё

Примите мои соболезнования...)

Гость
#9

Приглашаем на форум поклонников Лары Фабиан, где вы найдёте самые свежие новости, аудио, фото, видео, тексты песен, переводы и многое другое. У нас очень дружно и уютно! Добро пожаловать!

http://larafabian.borda.ru/

Иржик
#10

Я была как-то давно на ее концерте в Бельгии. Правда, была малая, не понимала ничего.. Попасть бы теперь.. Обожаю ее!!

Гость
#11

Очень нравится ... волшебный голос, успокаивающий. Обычно все делаю в тишине, все звуки раздражают и только ее песни - чудесное сопровождение. Блеющий, хотела бы я так "блеять"

Юльча
#12

согласна, ее adagio- это нечто

Гость
#13

Лучшая певица на сегодняшний день.

Мария
#14

Селин Дион лучшая!!!!!!

un homme
#15

ахаха, я так и знал, что ты это напишешь ;) Хорошо, хорошо, только не волнуйся, лучшая Селин, лучшая)))))))))

nilafa
#16

лара-это божественно,селин-высокомерная

Гость
#17
nilafa

лара-это божественно,селин-высокомерная

Дааа, но она же луууучшшая))))

Диана
#18

У Лары феноменальный диапазон!Шикарный репертуар и прекрасный голос!Тот кто в вокале ничего не понимает-и не оценит ее по достоинству.

kostas
#19

Лара Фабиан это Блэкмор вокала, лучше и грандиозней пока просто нет!

Гости из будущего
#20

Хорошо продвинутая и ничего больше. Сколько таких девочек с консерваторий, а пробиться не могут. Ничего сверхестественного в ней не нахожу. А касательно Селин Дион - она супер и ее исподлнение оставляет след и в ушах и в душе. А эта фабиан - так себе. Ну в дуэте с игорем крутым сойдет!

un homme
#21

Хорошо продвинутая и оставляющая след в душе Селин Дион не всегда может взять верхние ноты в своих же песнях. В студии тянут? А да какая разница то, Боже мой? Самое главное ведь это чтобы в душе след оставляла, а что до техники вокальной - оставим это для так-себе Фабиан, девочке из консерватории, чьи неординарные способности в вокале позволили ей начать свою карьеру с $1000 в кармане.

Мария
#22
un homme

Самое главное ведь это чтобы в душе след оставляла, а что до техники вокальной - оставим это для так-себе Фабиан, девочке из консерватории, чьи неординарные способности в вокале позволили ей начать свою карьеру с $1000 в кармане.

Можно вам пожать руку за Лару?

Сержео
#23

Обожаю Лару фабиан ! Супер

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 29 тем