Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ляйсан Утяшева выступит в танцевальном шоу

Звязда художественной гимнастики <a href="http://www.woman.ru/stars/events/article/50081/
" class="keyword">Ляйсан Утяшева</a> выпускает на сцены российских городов новое танцевальное шоу "Знак бесконечности". Шоу было анонсировано 4 ноября в Кремле, а премьера состоится 19 ноября в Казани, в КРК "Пирамида".

Ответы (13) Ответить
  • и что?

• Реклама

• как,опять эта труднопроизносимая барышня? хва пиариццо-то тут уже)

• Не перевариваю эту КУРИЦУ страшную!

• еле вспомнила кто это. а страшна то..

• 5, да ладно, совсем не страшная. нормальная,

• фу, страшная страшная эта утяшева ( беееее...

• Она молодец, пробует себя в разных областях. Недавно книгу написала, называется "Несломленная".

• Гость

Она молодец, пробует себя в разных областях. Недавно книгу написала, называется "Несломленная".

Не будьте наивной,она просто ищет,где бы еще денег "срубить".А!Вы ее PR-менеджер!Я угадала?)))))

• неприятная особо, судя по интервью с ней. не знает уже куда себя засунуть

• меня ее имя просто бесит

• Красивая, талантливая, сильная девушка. Мне она очень интересна. Если приедет с шоу в мой город - обязательно пойду.

• Ляйсан красивая. А её имя переводиться примерно как капелька дождя.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: звёзды