Гость
Статьи
На Евровидение поедет …

На Евровидение поедет музыкальный коллектив Петра Налича

Ваши мнения.Меня не впечатлили.

Анютка
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Нюша
#201
Продавец слонов

Я

196 Я послушала и мне понравилось. У нас вообще профессионалов не любят, сразу начинают в кавычки брать. С дилетантами легче.

Я, насколько я понимаю, Нюша приблизительно такой же профессионал, как и Налич. У Петра музыкальное училище по классу вокала(если говорить об образовании), и деньги он выступлениями зарабатывает (второй критерий профессионализма). Особых претензий к вокалу Петра, мне кажется, со стороны Нюши не особо имеют права быть, у нее тоже не самая классическая постановка голоса, да и то, что Нюша дала прослушать, не концертная запись, которая всегда имеет определенные огрехи (именно в исполнении). И у замечательной Пелагеи есть огрехи, на то оно и пение живьем. Но самое главное, что Евровидение - это не конкурс вокалистов, это конкурс песни, и тут Нюша ничего не может противопоставить, она поет то, что когда-то кто-то сочинил, причем давненько. Музыка Петра может нравиться, может нет, но она самобытна и профессиональна.

У меня самое что ни на есть классическое вокальное образование, более того, и я сейчас занимаюсь с педагогом. В моём репертуаре партии Марфы и Снегурочки, итальянские арии. Я тоже зарабываю этим деньги. Я занимаюсь этим 20 лет, пою всегда вживую. Так что говорить о моём непрофессионализме Вы не имеете никакого права.

Я
#202

200

Насчет самобытности, это вы загнули... С миру по нитке, голому рубаха - все это уже где-то было. Тут этот вопрос уже обсуждали. Ну я музыкантов не виню)) Все-таки нот всего семь...

У меня к Наличу и его коллективу только 2 претензии:

1. Песня нудная. уверена, что не только Европа, но даже братья славяне за нее не проголосуют.

2. Они лохи.

Если вторая проблема поправима,ну почистят, приведут в товарный вид... а вот первая - труба. Тут уже ничего не поделаешь. Лучше уж бы "Ой мороз-мороз" спели.

Нюша
#203

И ещё, я ничего никому не противопоставляю - я высказываю своё мнение. Меня попросили выложить мои записи, я выложила.

Нюша
#204

И ещё, Продавец слонов, я не могу спеть вам через монитор вживую. Я могла предложить записи (что я и сделала), и те, кстати, необработанные. Как записала, так и оставила.

Я
#205

Нюша, да что вы оправдываетесь! Люди не трудятся даже почитать посты

Нюша
#206
Я

Нюша, да что вы оправдываетесь! Люди не трудятся даже почитать посты

Спасибо за поддержку, Я. )

И ещё, по поводу училищного образования Налича. В училищах и в институтах очень много людей с голосами, но хорошо петь из них могут единицы. Инструмент есть, а пользоваться им не учат. Налич - это яркий пример музыкального училища: не научили его петь, к сожалению, и управлять голосом.

Но соглашусь с Продавцом слонов в том, что Евровидение - это конкурс песни, а не вокалистов.

Анонимус
#207

Нюша, если вы занимаетесь классикой, то ваш снобизм в адрес Налича просто смешон. Поубавьте свою спесь, Налич не в Ласкала петь будет.

Я
#208

207

Извините, что в ваш интересный диалог с Нюшей вмешиваюсь. "Поубавьте свою спесь" - это значит "закрой рот"? Иначе как понимать, потому что ни спеси, ни снобизма в постах Нюши нет и в помине.

Нюша
#209
Анонимус

Нюша, если вы занимаетесь классикой, то ваш снобизм в адрес Налича просто смешон. Поубавьте свою спесь, Налич не в Ласкала петь будет.

Где, позвольте узнать, Вы обнаружили снобизм? Процитируйте, пожалуйста...

Или высказывание своего мнения уже называется спесью? Я не имею ничего против Налича как такового. Я вполне доходчиво (как мне кажется) попыталась объяснить и разложить всё по полочкам. Мои симпатии или антипатии тут непричём. Есть объективность, не более...

Продавец слонов
#210
Нюша

У меня самое что ни на есть классическое вокальное образование, более того, и я сейчас занимаюсь с педагогом. В моём репертуаре партии Марфы и Снегурочки, итальянские арии. Я тоже зарабываю этим деньги. Я занимаюсь этим 20 лет, пою всегда вживую. Так что говорить о моём непрофессионализме Вы не имеете никакого права.

А я и не говорила о непрофессионализме, чего Вы заводитесь? Конечно занимаетесь, любой нормальный вокалист всю жизнь занимается. Поете-то Вы всегда в живую, но то, что показали нам, это же запись, причем там даже аккомпанемент на синтезаторе, ИМХО. Вы же не дали нам ссылку на запись с какого-нибудь концерта, в том же ютубе (есть практически у любого музыканта), так что можем судить только по тому, что представили.

Вы заявили, что знаете множество более интересных музыкантов. Ни на кого ссылку так дать и не смогли. Ну и что нам делать, где искать? Интересных классических голосов много, я знаю такие, для основной массы, любой из них вызовет ахи и вздохи, крики о том, что это редкий талант. Но слушать этот голос массы не будут, а среди оперных голосов этот голос не станет чем-то особенным. У меня старшая сестра консерваторию закончила, у Писаренко занималась, так что хороших поставленных голосов я слышала достаточно. Но при чем тут Евровидение? Они там Аве Марию Каччини или Баха-Гуно будут петь?

Там нужна новая песня, а не диплом консерватории и арии в репертуаре.

Нюша
#211
Продавец слонов

Нюша

У меня самое что ни на есть классическое вокальное образование, более того, и я сейчас занимаюсь с педагогом. В моём репертуаре партии Марфы и Снегурочки, итальянские арии. Я тоже зарабываю этим деньги. Я занимаюсь этим 20 лет, пою всегда вживую. Так что говорить о моём непрофессионализме Вы не имеете никакого права.

А я и не говорила о непрофессионализме, чего Вы заводитесь? Конечно занимаетесь, любой нормальный вокалист всю жизнь занимается. Поете-то Вы всегда в живую, но то, что показали нам, это же запись, причем там даже аккомпанемент на синтезаторе, ИМХО. Вы же не дали нам ссылку на запись с какого-нибудь концерта, в том же ютубе (есть практически у любого музыканта), так что можем судить только по тому, что представили. Вы заявили, что знаете множество более интересных музыкантов. Ни на кого ссылку так дать и не смогли. Ну и что нам делать, где искать? Интересных классических голосов много, я знаю такие, для основной массы, любой из них вызовет ахи и вздохи, крики о том, что это редкий талант. Но слушать этот голос массы не будут, а среди оперных голосов этот голос не станет чем-то особенным. У меня старшая сестра консерваторию закончила, у Писаренко занималась, так что хороших поставленных голосов я слышала достаточно. Но при чем тут Евровидение? Они там Аве Марию Каччини или Баха-Гуно будут петь? Там нужна новая песня, а не диплом консерватории и арии в репертуаре.

А где я вообще говорила про классику и про оперу??? Я не противопоставляю классику и попсу, что только классика - это хорошо, а попса - плохо. И я согласилась с вами, что евровидение - это конкурс песни, а не вокалистов.

Меня начали обвинять во всех грехах только лишь потому, что я позволила себе высказать своё мнение.

Вы говорите, что у Налича училищное образование и поставленный голос. Отсюда спор и пошёл про школу и про классику. И тут же говорите, что он не в Ла Скала петь собирается.

Продавец слонов
#212
Я

1. Песня нудная. уверена, что не только Европа, но даже братья славяне за нее не проголосуют.

Я

2. Они лохи.

Если вторая проблема поправима,ну почистят, приведут в товарный вид...

Стиль, в котором играет группа Налича, вообще очень непривычен для славянского уха, эдакие ромалы, но не российского разлива.

И все испортят:) Я совершенно не считаю их лохами, меня от моды на товарный вид и гламур откровенно тошнит.

Нюша
#213

Продавец слонов, я согласна с вами, что Налич очень отличается от всех остальных исполнителей, и даже могу согласиться с тем, что его "недоделанность" в голосе и фальшивые ноты делают ему некий шарм (было бы скучно, если бы он пел хорошим поставленным голосом). НО... Как ни крути, это не формат Евровидения. Хотя на этом конкурсе всё возможно, ведь были случаи, когда действительно классные певцы с хорошими песнями не выходили даже в полуфинал. В общем, повторюсь, на этом конкурсе возможно всё.

Продавец слонов
#214

Нюша, Вы чего-то все слова всех перепутали. Вас никто ни в чем не обвинял, о его дилетантстве, Вы сами начали говорить, обсуждать его вокал и ссылаться на свой профессионализм. Теперь Вы с пренебрежением говорите о музыкальном училище, ну звиняйте, конечно, профессионалы только после консерватории (например, Алена Апина, правда у нее кажись по классу виолончели). Вы же заявили, что знаете массу более достойных представлять Россию на Евровидение. Вы можете не знать ссылок на тех достойных музыкантов, но что Вам мешает найти их через поисковик? Или у этих достойных музыкантов, ни записей с концерта в инете нет, ни других упоминаний о них?

Я
#215

212. Продавец слонов | 08.03.2010, 22:55:00 [1435237152]

Я

1. Песня нудная. уверена, что не только Европа, но даже братья славяне за нее не проголосуют.

Стиль, в котором играет группа Налича, вообще очень непривычен для славянского уха, эдакие ромалы, но не российского разлива.

Я

2. Они лохи.

Если вторая проблема поправима,ну почистят, приведут в товарный вид...

И все испортят:) Я совершенно не считаю их лохами, меня от моды на товарный вид и гламур откровенно тошнит.

Отнюдь! Я вообще против гламура, если правильно понимаю. что это такое. Но вывести ребят из пришибленного, замызганного вида и привести в нормальный мужской, брутальный - снять эти дурацкие мешковатые штаны и одеть в джинсы (без страз, разумеется, если вы о гламуре)). Что-то с волосней надо сделать. Я сама поклонница гаражного рока и все такое, но они похожи на бездомных собаченок или бомжей. Иногда простота хуже воровства.

Извините, Продавец слонов, но мне почему-то кажется, что вы в стилях вообще не разбираетесь. Может быть вы даже назовете стиль, в котором эта конкретная песня исполнена? Это он-то "необычен для русского слуха"?))))) Это очень мелодичный закос под русскую народную, хотя Жесть писала, что под латинос. Хрен редиски не слаще. Я уловила плагиат и только. Очень может быть, что у них есть вещи более достойные.

А вообще я им искренне желаю не облажаться. Им по хорошему бы еще работать и работать. Все, мягко говоря, сыро.

Нюша
#216
Продавец слонов

Нюша, Вы чего-то все слова всех перепутали. Вас никто ни в чем не обвинял, о его дилетантстве, Вы сами начали говорить, обсуждать его вокал и ссылаться на свой профессионализм. Теперь Вы с пренебрежением говорите о музыкальном училище, ну звиняйте, конечно, профессионалы только после консерватории (например, Алена Апина, правда у нее кажись по классу виолончели). Вы же заявили, что знаете массу более достойных представлять Россию на Евровидение. Вы можете не знать ссылок на тех достойных музыкантов, но что Вам мешает найти их через поисковик? Или у этих достойных музыкантов, ни записей с концерта в инете нет, ни других упоминаний о них?

Я не говорила с пренебрежением о муз. училище. Я говорила о беде нашего среднего и высшего вокального образования. Но это не имеет отношение к конкурсу, который мы обсуждаем.

По поводу моих знакомых певцов и музыкантов, я считаю, что не имею права без их согласия давать какие-либо ссылки. Я дала ссылку только на себя, но ни словом не намекала, что все такие бездари, одна я талантливая, и давайте пошлём дружно меня. Речь вообще не обо мне и не о моём творчестве.

Если говорить о музыкантах, которых я лично не знаю, то я назвала - это Пелагея.

Продавец слонов
#217
Нюша

Хотя на этом конкурсе всё возможно, ведь были случаи, когда действительно классные певцы с хорошими песнями не выходили даже в полуфинал.

Так вроде в полуфинал попадают все:) Да и полуфиналы появились года два-три как. Кстати, по опыту этих самых 2-3 лет, песни, которые попадают в финал через полуфинал, а не автоматически, имеют итоговые места выше, т.к. люди имеют возможность услышать эти песни несколько раз и больше на них обратить внимание. Тем более, не стоит забывать, что нынче, вроде бы, оценки стран определяются не только телефонным голосованием, но и неким профессиональным жюри, каждой страны участницы.

Нюша
#218

Я вообще поняла, что здесь лучше вообще никаких ссылок не выкладывать - себе дороже.

Нюша
#219
Продавец слонов

Нюша

Хотя на этом конкурсе всё возможно, ведь были случаи, когда действительно классные певцы с хорошими песнями не выходили даже в полуфинал.

Так вроде в полуфинал попадают все:) Да и полуфиналы появились года два-три как. Кстати, по опыту этих самых 2-3 лет, песни, которые попадают в финал через полуфинал, а не автоматически, имеют итоговые места выше, т.к. люди имеют возможность услышать эти песни несколько раз и больше на них обратить внимание. Тем более, не стоит забывать, что нынче, вроде бы, оценки стран определяются не только телефонным голосованием, но и неким профессиональным жюри, каждой страны участницы.

Извините, я ошиблась. Разумеется, из полуфинала в финал.

Продавец слонов
#220
Нюша

По поводу моих знакомых певцов и музыкантов, я считаю, что не имею права без их согласия давать какие-либо ссылки.

Нюша

Если говорить о музыкантах, которых я лично не знаю, то я назвала - это Пелагея.

Ну и зря, вся музыканты (особенно не сильно раскрученные) для того и размещают свои выступления и записи в инете, чтобы все знакомые и незнакомые давали на них ссылки, и о них узнавали как можно больше людей, в том числе и тех, кому они понравятся. Налич так и стал известен, снял клип у себя на даче, разместил его на ютубе и, voila, о нем узнали тысячи.

Ну не хочет Пелагея туда ехать, я думаю, что предлагали ей и не раз.

Нюша
#221

220, я могу дать вам ссылку на один коллектив, но Вы меня обвините в субъективизме и личном пристрастии, и отчасти будет правы, потому что эти ребята работают в стиле, который мне лично очень импонирует, да и ребят я хорошо знаю. Но не факт, что этот стиль будет импонировать Вам, так как здесь задействованы личные вкусы, а они, как известно, у всех разные.

И если уж на то пошло, то в этом конкурсе единственные, кто мне понравились, так это Бурановские бабушки, я за них болела. Зажгли публику, аранжировка хорошая была, были в стиле опять же, энергетика...

Продавец слонов
#222
Нюша

Я вообще поняла, что здесь лучше вообще никаких ссылок не выкладывать - себе дороже.

Ну нельзя же так близко к сердцу все принимать, выходя на сцену, надо быть готовым к тому, что кто-нибудь обязательно кинет помидор.

Иначе никогда не бывает, после любого концерта найдется тот, кто напишет, что это был провал и хуже некуда, что исполнительница явная продолжательница Флоренс Дженкинс и т.д.

Вы представляете какого нынче Наличу в инете читать отзывы о том, что они лохи? Ну ничего, либо ты лезешь на рожон, тебя знают и каждый может назвать лохом, либо ты тихо мирно сидишь дома, и живешь жизнью Неуловимого Джо.

Нюша
#223
Продавец слонов

Нюша

Я вообще поняла, что здесь лучше вообще никаких ссылок не выкладывать - себе дороже.

Ну нельзя же так близко к сердцу все принимать, выходя на сцену, надо быть готовым к тому, что кто-нибудь обязательно кинет помидор. Иначе никогда не бывает, после любого концерта найдется тот, кто напишет, что это был провал и хуже некуда, что исполнительница явная продолжательница Флоренс Дженкинс и т.д. Вы представляете какого нынче Наличу в инете читать отзывы о том, что они лохи? Ну ничего, либо ты лезешь на рожон, тебя знают и каждый может назвать лохом, либо ты тихо мирно сидишь дома, и живешь жизнью Неуловимого Джо.

Самый главный помидор может кинуть исполнитель сам в себя, ибо знает все свои недостатки (если, конечно, он не болен звёздноё болезнью). А Налич навряд ли читает форумы. У него уже успех и о нём говорят - этого достаточно.

Продавец слонов
#224
Нюша

220, я могу дать вам ссылку на один коллектив, но Вы меня обвините в субъективизме и личном пристрастии, и отчасти будет правы, потому что эти ребята работают в стиле, который мне лично очень импонирует, да и ребят я хорошо знаю. Но не факт, что этот стиль будет импонировать Вам, так как здесь задействованы личные вкусы, а они, как известно, у всех разные.

И если уж на то пошло, то в этом конкурсе единственные, кто мне понравились, так это Бурановские бабушки, я за них болела. Зажгли публику, аранжировка хорошая была, были в стиле опять же, энергетика...

Бабульки были хороши, кстати, я только их и зацепила во время конкурса, все остальное я даже не смотрела (этот конкурс выше моего понимания). Песню Налича уже по факту победы прослушала.

Что касается субъективизма, так иначе и не может быть:) На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня муж, например, вообще в последнее время губной гармошкой увлекается, а сестра поет духовную музыку с органом, и все друг друга понимают.

Доитель изнуренных жаб
#225

После победы Лорди можно кого угодно отправлять, не думая "формат" ли это.

Нюша
#226
Продавец слонов

Нюша

220, я могу дать вам ссылку на один коллектив, но Вы меня обвините в субъективизме и личном пристрастии, и отчасти будет правы, потому что эти ребята работают в стиле, который мне лично очень импонирует, да и ребят я хорошо знаю. Но не факт, что этот стиль будет импонировать Вам, так как здесь задействованы личные вкусы, а они, как известно, у всех разные. И если уж на то пошло, то в этом конкурсе единственные, кто мне понравились, так это Бурановские бабушки, я за них болела. Зажгли публику, аранжировка хорошая была, были в стиле опять же, энергетика...

Бабульки были хороши, кстати, я только их и зацепила во время конкурса, все остальное я даже не смотрела (этот конкурс выше моего понимания). Песню Налича уже по факту победы прослушала. Что касается субъективизма, так иначе и не может быть:) На вкус и цвет все фломастеры разные. У меня муж, например, вообще в последнее время губной гармошкой увлекается, а сестра поет духовную музыку с органом, и все друг друга понимают.

Духовная музыка с органом - это здорово! Может, Вы дадите ссылку на Вашу сестру? Очень хочется послушать...

Продавец слонов
#227
Нюша

Самый главный помидор может кинуть исполнитель сам в себя, ибо знает все свои недостатки (если, конечно, он не болен звёздноё болезнью).

Нюша

А Налич навряд ли читает форумы. У него уже успех и о нём говорят - этого достаточно.

Ну Вы же вон как переживаете, и любой исполнитель переживает. Людям вообще свойственно переживать о том, что скажут и подумают о них люди, на суд которых они себя отдают посредством выступления. Думаю, еще как читает, он совершенно обычный молодой человек и совсем не чуждый интернету. У него и сайт свой есть и аккаунты в самых разных сетях, так что вместе с успехом он ловит помидоры.

Нюша
#228

Кстати, мои друзья музыканты тоже все консерваторские. Занимаются кавер-версиями ретро песен 60-70-хх годов, но делают это очень классно с качественными аранжировками.

Ещё мне группа "кватро" очень симпатична, они из Хоровушки. Талантливые ребята и хорошие профи в своём деле.

Дарья
#229

Мужик красивый.я прям влюбилась:))))

люся
#230

Я тоже за бурановских бабушек.Даже если бы и не выиграли-хотя бы в Норвегии побывали,себя всему миру показали.Жаль...

Нюша
#231

Продавец слонов, конечно, то, что все эти ребята вышли на этот конкурс выступать перед зрителями и всероссийской аудиторией, уже не может не вызывать уважения, так как сама понимаю, насколько это сложно. Но меня поражает, как много людей, у которых неадекватное самоосознание себя как творческой единицы! У человека нет ничего - ни голоса, ни внешности, ни харизмы, а он уже мыслит себя звездой, достойной стать знаменитым. И они не понимают, насколько они смешны в этих попытках. Я говорю в основном о "певцах", которых я смотрела и слушала вчера.

Но что касается Налича, мне кажется, он не дурак и прекрасно понимает свои плюсы и минусы, и адекватность в нём присутствует. Повторюсь, к Наличу и его коллективу неприязни никакой у меня нет. Просто это не формат, и не сделано хорошо.

Анонимус
#232
Нюша

Где, позвольте узнать, Вы обнаружили снобизм? Процитируйте, пожалуйста... Или высказывание своего мнения уже называется спесью? Я не имею ничего против Налича как такового. Я вполне доходчиво (как мне кажется) попыталась объяснить и разложить всё по полочкам. Мои симпатии или антипатии тут непричём. Есть объективность, не более...

Именно выдача своего мнения за обьективность и есть спесь!

Вот ваше "Посмотрела вчера полностью весь конкурсный отбор. Как профессиональная певица, хочу сказать, что то, что показали - это уровень самодеятельности села Кукуево, хотя вполне возможно, что и там лучше.

Читаю комментарии и просто поражаюсь уровню культуры нашего общества. Мне стыдно за нашу страну и за вкусы людей!

Вас оболванивают, навязывая всякий отстой и утверждая, что это классно, а вы и верите.."

То есть вам одной, как "профессиональной певице" дан вкус, а за уровень остальных вам "стыдно"

Это и есть неприкрытый вопиющий снобизм - мол, "я -консерваторка, разбираюсь в музыке, а все остальные - *** любящее самодеятельность" Противно! И весь этот гонор подан на форуме под соусом интеллигентности. Ханжа, вы Нюшенька.

Дарья
#233

но песня не катит.Совсем хило!Я думаю,России и не нужна победа...самый крутой концерт забомбили...хватит Европу баловать:))

Продавец слонов
#234
Нюша

Духовная музыка с органом - это здорово! Может, Вы дадите ссылку на Вашу сестру? Очень хочется послушать...

http://www.youtube.com/watch?v=kQ6oJRNjHrM (качество записи очень низкое, но с органом есть запись только этого концерта)

Нюша
#235
Анонимус

Нюша

То есть вам одной, как "профессиональной певице" дан вкус, а за уровень остальных вам "стыдно" Это и есть неприкрытый вопиющий снобизм - мол, "я -консерваторка, разбираюсь в музыке, а все остальные - *** любящее самодеятельность" Противно! И весь этот гонор подан на форуме под соусом интеллигентности. Ханжа, вы Нюшенька.

Если вы так считаете и так всё поняли, то ради Бога - вае право! А то, что наш народ оболванивают и навязывают низкий ширпотреб - это правда. Мне кажется, мало кто с этим может не согласиться.

позитивная энергия
#236
Я

Послушала песню Налича. Под такой музыкальный коллэктив хорошо засыпать.

Не только на концерт не годится, но и на ночь тем более слушать нельзя. Сумеречное состояние на неделю гарантировано. Неужели у вас всё так плохо? Я это нытьё не более 10 тактов смогла слушать.

Тинатин
#237

Песня конечно неформат - но мне понравилось. Закрыть глаза и сладко-горько поразмышлять, что то вспомнить, о чем то погрустить, над чем то улыбнуться. Мне однозначно нравится. Но евровидение требует драйва, шоу, темпа - думаю что нас не поймут...

Нюша
#238

232, Вас, видимо, в моём сообщении задело не моё мнение, а то, что я назвала себя профессионалом. Знаете, если профессиональный архитектор позволит себе высказаться в адрес плохо построенного дома, я бы к нему прислушалась и не считала бы его зазнайкой и ханжой. Впрочем, каждый судит по себе...

Я
#239

236

Почему плохо-то? Не поняла))) я и под колокольный звон могу заснуть.

позитивная энергия
#240

Чтоб попасть с ними в резонанс, надо быть в глубокой эмоциональной впадине.

Анонимус
#241

Ну не надо считать себя за умную принцессу в белом платье, а народ за глупое стадо сидящее в навозе.

Того же Налича никто не навязывал! Народ сам выбирает. Так было с песней гитар в инете, так стало с голосованием на евровидение.

Людей не заставишь покупать диски какой-нибудь лены зосимовой, если это откровенная дрянь.

Нюша
#242
Продавец слонов

Нюша

Духовная музыка с органом - это здорово! Может, Вы дадите ссылку на Вашу сестру? Очень хочется послушать...

http://www.youtube.com/watch?v=kQ6oJRNjHrM (качество записи очень низкое, но с органом есть запись только этого концерта)

Хороший голос, только уж очень акустика гулкая. Мне показались там кое-какие погрешности, но это уже тонкости нашего искусства, да и (как вы правильно ранее говорили), живое выступление идеальным никогда быть не может. Мне понравилось.

Нюша
#243
Анонимус

Ну не надо считать себя за умную принцессу в белом платье, а народ за глупое стадо сидящее в навозе. Того же Налича никто не навязывал! Народ сам выбирает. Так было с песней гитар в инете, так стало с голосованием на евровидение. Людей не заставишь покупать диски какой-нибудь лены зосимовой, если это откровенная дрянь.

Я никого за глупое стадо не считаю и себя принцессой, кстати, тоже. Я достаточно критично отношусь к себе и к своему делу. И поменьше агрессии, а то прям яд из вас брызжет.

По поводу голосования, вы проверяли, кто как голосовал? вы настолько наивны, что верите в открытое и честное голосование?

Даже если народ принял и полюбил творчество Налича (его право), то не факт, что на западе его примут.

Я
#244

241. Анонимус | 09.03.2010, 00:12:57 [1338280]

Того же Налича никто не навязывал! Народ сам выбирает. Так было с песней гитар в инете, так стало с голосованием на евровидение.

Хи-хи!!! Да вы что, неужели вы верите, что НАРОД выбирает?! Наверно также выбирает, как Билана в Сербии)))

Нюша
#245
Продавец слонов

Нюша

Духовная музыка с органом - это здорово! Может, Вы дадите ссылку на Вашу сестру? Очень хочется послушать...

http://www.youtube.com/watch?v=kQ6oJRNjHrM (качество записи очень низкое, но с органом есть запись только этого концерта)

Кстати, Продавец слонов, у меня есть в инете видео-записи с концертов, в частности, есть запись выступления с оркестром, но она не в ютубе, а вконтакте на моей странице.

Продавец слонов
#246
Нюша

Хороший голос, только уж очень акустика гулкая. Мне показались там кое-какие погрешности, но это уже тонкости нашего искусства, да и (как вы правильно ранее говорили), живое выступление идеальным никогда быть не может. Мне понравилось.

Спасибо, акустика в костелах действительная интересная, звук полностью заполняет пространство. Погрешностей там вагон, вообще концерт получился спонтанный на отдыхе, репетиций можно сказать и не было, плюс органист поменялся в последний момент.

Нюша
#247
Продавец слонов

Нюша

Хороший голос, только уж очень акустика гулкая. Мне показались там кое-какие погрешности, но это уже тонкости нашего искусства, да и (как вы правильно ранее говорили), живое выступление идеальным никогда быть не может. Мне понравилось.

Спасибо, акустика в костелах действительная интересная, звук полностью заполняет пространство. Погрешностей там вагон, вообще концерт получился спонтанный на отдыхе, репетиций можно сказать и не было, плюс органист поменялся в последний момент.

Я выступала в костёле во Франции, да ещё с оркестром. Я вообще себя не слышала, а музыканты не слышали меня. Было очень тяжело, но когда посмотрела запись, звук был совсем другой на выходе, так как он сразу улетал в зал.

Нюша
#248
Я

241. Анонимус | 09.03.2010, 00:12:57 [1338280] Того же Налича никто не навязывал! Народ сам выбирает. Так было с песней гитар в инете, так стало с голосованием на евровидение. Хи-хи!!! Да вы что, неужели вы верите, что НАРОД выбирает?! Наверно также выбирает, как Билана в Сербии)))

А ещё народ выбирает "Белую стрекозу любви", ну просто тащится от этой, не побоюсь этого слова, фигни. Такое ощущение, что зомбируют наш народ, и это кому-то нужно...

Анонимус
#249

Нюша, настойчиво советую, прекратить говорить от лица всего народа! перестаньте себя отделять и возносить. Есть Нюша, и есть народ:)) Устала от вашего никчемного пафоса.

Поганка съедобная
#250

Ну что, не надоело ещё ругаться из-за Петьки???

:))))))