Гость
Статьи
А вам кто больше …

А вам кто больше нравиться по внешности из сегодняшнего поколения наших топ моделей. Список прилагается.

Анна Селезнева,Саша Пивоварова,Наташа Поли,Анна Вялицына,Влада Рослякова,Ирина Куликова,Наталья Водянова,Евгения Володина,Полина Куклина,Снежанa Онопко,Таня Дягилева, Виктория Cасонкина,Марина Линчук,Алла Костромичева,Казакова Аня.
,

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
анонимно
#1

водонаева,пивоваров

дягилева вобще бесит

#2

а я таких не знаю(

welved
#3

Одну Водянову знаю. и мне она не нра...но чисто внешне, остальные пофиг

Гость
#4

Анна Вялицына, Полина Куклина, Снежана Онопко, Татьяна Дягилева - симпатичные, Казакову и Саноскину гугл не выдал, остальные страшные, некоторые вообще лицом на трансов похожи.

Гость
#5

Анна Селезнева,Саша Пивоварова,,Наталья Водянова,Виктория Cасонкина

Гость
#6

Мосс:)

Гость
#7

Никто. Внешность специфическая либо абсолютно простое лицо. Водянова для меня просто эталон страшной девушки.

Гость
#8
Гость

Анна Вялицына, Полина Куклина, Снежана Онопко, Татьяна Дягилева - симпатичные, Казакову и Саноскину гугл не выдал, остальные страшные, некоторые вообще лицом на трансов похожи.

Странный у вас гугл. У меня все прекрасно показал.

Нюра
#9

хто все эти люди

Агония
#10

Саша Пивоварова,Наташа Поли, Влада Рослякова, Марина Линчук - красивые. Но лучшая - Снежана Онопко, и фигура и лицо, ноги невероятные длинные и худые. Ну и Наташа Поли конечно секси, красивая. Еще есть Катя Щекина, тоже шикарная. посмотрите.

А вообще Джессика Стем - самая милая и красивая на лицо. Еще Фрая Беха нравится)

Агония
#11

Виктория Сасонкина хороша, чистая такая

Селезнева, Дягилева, Водянова - не нравятся совершенно

Агония
#12

Полина Куклина - прекрасная. Еще Ольгу Шерер забыли, она интересная. И Вербова Дарья - изумительная

Гость
#13

Очень нравится Володина-она невероятно красива и сексуальна, ,Полина Куклина и Дарья Вербова-хороши

Дольче Лара
#14

Володина и Линчук.

Гость
#15

Наш модели полный отстой,Западные рулят.Посмотрите на них Хайди Клум,Наоми Кембелл ,и другие так выглядеть и быть в форме.Наши клуши без шарма и вкуса

Гость007
#16

Вербова-*** с болезненным лицом.

Гость
#17

модели все страшные.

Самая красивая женщина на свете(из известных конечно и тех которые на виду)-Даша Астафьева. И фигурка и лицо неземное просто, профиль просто точенный, все красиво-носик тонкий, глаза, брови, губы, овал лица, зубы, грудь,силуэт фигуры, ноги длинные. Ее как будто художник нарисовал, никогда таких не видела. Моника Белучи страшная мартышка по сравнению с ней.

#18

Татьяна Дягилева на данный момент нравится больше всех. Есть в ней какая то изюминка.

Светлая голова
#19

Сейчас больше всех нравится Фрида Густавссон, красивое капризное личико и прекрасная фигура. Из "наших" Саша Пивоварова. Не нравится Влада Рослякова, отталкивает прямо.

Гость
#20

Полина Куклина.На мой взгляд ,ее внешность полностью соотвествует фамилии.

Полина родилась в 1986 году и попала в модельной бизнес ,как и многие модели, при участии лучшей подруги.

Гость
#21

бесит Саша Пивоварова!!! интересный факт, многие фотографы боятся ее взгляда считают она способна загипнотизировать их ! По-моему ,это глупость, у нее яркий взгляд, но не более.

d
#22

Доуцен Кроуз- НЕВЕРОяТНАЯ!

Гость
#23

Из наших НИКТО.

Гость
#24

Никто!!!! Раньше топ-моделями становились очень красивые девушки (Наоми, Синди, Клаудиа, Хайди), и никакая Адриана Лима с ними рядом не стояла, т.к. сейчас в моде безликость.

Гость
#25
Гость

модели все страшные. Самая красивая женщина на свете(из известных конечно и тех которые на виду)-Даша Астафьева. И фигурка и лицо неземное просто, профиль просто точенный, все красиво-носик тонкий, глаза, брови, губы, овал лица, зубы, грудь,силуэт фигуры, ноги длинные. Ее как будто художник нарисовал, никогда таких не видела. Моника Белучи страшная мартышка по сравнению с ней.

Внешность Даши Астафьвой-результат работы пластических хирургов. Вы ее в ранней молодости не видели)))

Kale
#26

Валентина Зеляева - самая красивая, посмотрите какое совершенное лицо http://www.marieclaire.it/Moda/models-new-faces/Valentina-Ze​lyaeva/(visualizza)/chi

Гость
#27

Ирина Шейк нравится

Гость
#28

Скандальная фотосессия Снежанны Онопко http://fotobomba.com.ua/index.php?act=viewreport&id=34

Гость
#29

Снежана Онопко -мечта любого мужика ;)))))) !

Гость
#30

Уже много лет эта непутёвая девка Снежана Онопко является любовницей криминального авторитета в прошлом,а ныне бизнесмена и народного депутата Рената Ахметова.Спрашивается,зачем ей нужен Александр Онищенко? Бедный,Онопко рассказала журналистам о своей "свадьбе" с владелецeм ООО ⌠Нафтогаззбут■? Что такая шлёндра, как Снежка (кличка в определённых кругах) хочет от него добиться?!Женщина которая массово спит за деньги?!

Гость
#31

Водянова и Пивоварова

Гость
#32

Таня Дягилева.Неземная красота.

Гость
#33
Гость

модели все страшные.

Самая красивая женщина на свете(из известных конечно и тех которые на виду)-Даша Астафьева. И фигурка и лицо неземное просто, профиль просто точенный, все красиво-носик тонкий, глаза, брови, губы, овал лица, зубы, грудь,силуэт фигуры, ноги длинные. Ее как будто художник нарисовал, никогда таких не видела. Моника Белучи страшная мартышка по сравнению с ней.

http://s013.radikal.ru/i323/1011/48/0b011ca501a5.jpg

Вы шутите? Вот какое фото выдает Гугл самым первым по запросу о ней. Где тут то, что вы описываете? Даже неприятная какая-то внешность. А губы как некрасиво надула, похоже на письку по форме. Ну, нет у тебя от природы красивых губ, ходи достойно, зачем вульву на лице делать. Ноздри лошадиные, лицо квадратное, кожа с рытвинами.. Странное у вас представление о самой красивой женщине на свете.

Гость
#34

самая красивая была Руслана Коршунова. увы, погибла:( Но по внешности (для меня,по крайней мере) вообще ОЧЕНЬ красивая.

Пивоварова,Дягилева - страшные.

Водянова и Поли ничего))

Остальных не знаю.

Тэш
#35

Кроме Водяновой и Пивоваровой никого не знаю, гуглить лень.

А из этих двух Пивоварова больше нравится.

Adriana
#36

Анна Селезнева, Наташа Поли, Евгения Володина, Марина Линчук

Гость
#37

Все страшные

Kaomi
#38

Водонаева

Darimka:)
#39

Я фанатка Эмили Дидонато!Еще мне нравится Агнесс Дин,Саша Пивоварова, Шанель Иман,Лили Дональдсон. а про водянову вот что скажу - СТРАШИЛИЩЕ!!! И что в НЕЙ такого?

Оля
#40

Кэндис Свейнпоул и Даутцен Крёз.лицо, фигура - всё красиво!нет худобы, естественный они.

lara
#41

Онопка и Линчук.Удивляюсь,как Пивоварова попала в модели.Ни внешностью,ни фигурой не удалась.

Гость
#42

Водянова,Вербова,Пивоварова!

Иванова
#43
Гость

Уже много лет эта непутёвая девка Снежана Онопко является любовницей криминального авторитета в прошлом,а ныне бизнесмена и народного депутата Рената Ахметова.Спрашивается,зачем ей нужен Александр Онищенко? Бедный,Онопко рассказала журналистам о своей "свадьбе" с владелецeм ООО ?Нафтогаззбут?? Что такая шлёндра, как Снежка (кличка в определённых кругах) хочет от него добиться?!Женщина которая массово спит за деньги?!

Откуда знаете?

Татьяна
#44

Кроме Водяновой не знаю никого. Она Топ, а остальные просто модели, хотя, наверное, и достаточно известные. Внешне мне, кстати, и Водянова не очень, но она действительно знаменита и ее история подкупает.

Лиля
#45

мне очень нравится Анна Селезнёва. Ну и ещё Саша Пивоварова.

Лола
#46

Водянова и Пивоварова.

Гость
#47

что, даша такая же как и меган? есть натуральные красивые брюнетки?

Нэн
#49

Мне нравятся Водянова,Лили Коул,Джемма Уорд,Эмили Дидонато(нереально красивая!)

Страшные на мой взгляд :Влада Рослякова(мешки под глазами жесть...или типа это у нее изюминка),Пивоварова(неприятная)

Гость
#50

укее