Гость
Статьи
Кто смотрел вчера …

Кто смотрел вчера программу про ПУГАЧЕВУ и ГАЛКИНА на НТВ??

не удалось посмотреть, они что, правда живут вместе?? Я думала это пиар!

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Промолчу. Жалко родителей Галкина.

Гость
#2

Вот одного представить не могу - ну как они сексом занимаются???

Гость
#3

Филя угрожал ей по телефону много раз,если не вернёшься,чтобы сохранить нашу семью,убью себя или тебя

крышак у него съехал основательно после развода

не удивлюсь,если её следующему мужу будет 20 лет...

#5
Гость

Филя угрожал ей по телефону много раз,если не вернёшься,чтобы сохранить нашу семью,убью себя или тебя



крышак у него съехал основательно после развода



не удивлюсь,если её следующему мужу будет 20 лет...

Это что ж, получается, Пугачева офигеть какая роковая женщина?

#6
Гость

Вот одного представить не могу - ну как они сексом занимаются???

Ну ей-то, наверно, хорошо. А вот какого ему? Бедный, бедный мальчик (

Гость
#7
Гость

Филя угрожал ей по телефону много раз,если не вернёшься,чтобы сохранить нашу семью,убью себя или тебя



крышак у него съехал основательно после развода



не удивлюсь,если её следующему мужу будет 20 лет...

что, правда??

значит, Филя тут пострадавшая сторона получается, алла его бросила ради галкина?

Гость
#8

5,получается она офигеть как любит Младенцев

Гость
#9

не знаю,у Киркорова последние 10 лет именно брошеный и несчастный вид

"А я и не знааал,что любоффь может быыыть жестокоооой"

Гость
#10

и познакомил их ОН сам,парадокс)))

Канаплюшкина
#12

А я все равно не верю в их отношения. Недавно видела старую запись программы Час Пик с Владом Листьевым.1994.Участвовали Филя и Алла.Только поженились.Филя там такой еще чистый мальчик был, ни грамма фальши.А у Алки мне кажется энергетика такая, что с ней любой человек скурвится.Темная личность, хотя и талантливая.

Гость
#13

12 а что с ней не так?

тёмного в смысле

Асса
#14

Вы че, всерьез верите в эти "отношения"? Просто Галкин - это для сопровождения и для прессы - типа АБ всегда в окружении свиты и особо приближенных. Взаимная польза. Она ему еще и доплачивает, наверное, за эскорт. А вообще вся эта компашка настолько полна затаенного дерьма...

Гость
#15

договор Ренты)))

Канаплюшкина
#16

Да не знаю как объяснить. Бывают люди с положительной энергетикой,а бывают и наоборот.Есть такие женщины, после отношений с которыми мужчины как выжатый лимон.

#17
Айгуль

ГостьФиля угрожал ей по телефону много раз,если не вернёшься,чтобы сохранить нашу семью,убью себя или тебя



крышак у него съехал основательно после развода



не удивлюсь,если её следующему мужу будет 20 лет...Это что ж, получается, Пугачева офигеть какая роковая женщина?

Нет, получается офигеть какой рулевой в шоу-бизнесе. Хочешь славы - отрабатывай.

Гость
#18
Гость

Промолчу. Жалко родителей Галкина.

+ 100

Гость
#20

где то читала, что Пугачева в прошлой жизне была Екатериной великой. )))

Гость
#21

Тошнить от этой истории стало уже через 10 минут.Противно это все.Страна развалилась,нравственности нет.Сидит эта бабулька,которая поломала карьеру многим талантливым певицам и вываливает свою выдуманную интимную жизнь на потеху публики.Петь то уже не может,а звездить очень хочется.

Лиза Бандерлогина
#22

разве Галкин не голубой?

Красненькая Шапочка
#23

Я думала, галкин - ***. Да и сейчас думаю.

Не знаю, как-то очень уж убого они вчера оба выглядели. Пиар не удался. Тупо: *** и старуФФка.

Глубже смотрите на вещи, люди
#24
Гость

Тошнить от этой истории стало уже через 10 минут.Противно это все.Страна развалилась,нравственности нет.Сидит эта бабулька,которая поломала карьеру многим талантливым певицам и вываливает свою выдуманную интимную жизнь на потеху публики.Петь то уже не может,а звездить очень хочется.

Вы правы)

Гость
#25
Гость

Промолчу. Жалко родителей Галкина.

их уже нет в живых...(

Да молодец она!
#26

чего вы такие злые! Да хорошо всем от этой истории! И где бы был Галкин сейчас без нее? в клубе заводском пел? и ей хорощо и ему хорошо, и нам с вами развлечение. Ну чем плохая у них связь? чем хуже ваших мужей-алкашей или лентяев? ну чем хуже их отношения? только тем что яркая женщина может иметь молодых любовников а вы нет??? уймитесь уже! чтобы бы так трахались как они - о таком только мечтать можно! а нашим людям дай все обооооосрррать только.

Красненькая Шапочка
#27
Да молодец она!

чего вы такие злые! Да хорошо всем от этой истории! И где бы был Галкин сейчас без нее? в клубе заводском пел? и ей хорощо и ему хорошо, и нам с вами развлечение. Ну чем плохая у них связь? чем хуже ваших мужей-алкашей или лентяев? ну чем хуже их отношения? только тем что яркая женщина может иметь молодых любовников а вы нет??? уймитесь уже! чтобы бы так трахались как они - о таком только мечтать можно! а нашим людям дай все обооооосрррать только.

))) Смешной Вы)))

Красненькая Шапочка
#28

то есть смешнАЯ

26, По Вашему, если нравится пугачёва, значит, по умолчанию мой брак удался. Мужья несогласных - алкаши))))))))))))))))))))))

ойржунимагу))))))) Все, кому не нравится пугачёва-галкин, лишены секса)))))))))))) ой, пацсталом)))

Красненькая Шапочка
#29

"чтобы бы так трахались как они - о таком только мечтать мо" - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, МЕЧТАЮ))))))))))))))))

Да молодец она!
#30
Красненькая Шапочка

то есть смешнАЯ

26, По Вашему, если нравится пугачёва, значит, по умолчанию мой брак удался. Мужья несогласных - алкаши))))))))))))))))))))))

ойржунимагу))))))) Все, кому не нравится пугачёва-галкин, лишены секса)))))))))))) ой, пацсталом)))

Да, именно так. Вы все сами про себя сказали. Счастливые люди не имеют раздражения к другим, кто занимается *неправильным* по их мнению сексом. Ну и что плохого делают Пугачева и Галкин? и главное, кому? вам плохо ? от чего? от того , что вы подозреваете, что где-то есть другая и непоятная вам жизнь, а ваша вас НЕ устраивает, как оказалось??? Ну в самом деле, займитесь собой- сегодня выходные, у вас должна быть приятная усталость от бурного секса на выходных, от выпитого в приятной вам компании вина, от воскресных прогулок или спорт с любимым, от выученного ващими детьми стихотворения... И уж Пугачева и ее траханья должны вас только забавлять, в лучшем случае.... А вы в бой, да с пеной у рта... ЧТо-то мне подсказывает что у вас не все так как вам хочется в жизни. Правда?

Да молодец она!
#31
Красненькая Шапочка

"чтобы бы так трахались как они - о таком только мечтать мо" - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, МЕЧТАЮ))))))))))))))))

Да, и по определению врачей, и по определению тех кто это имел, - секс с молодым любовником - это то, о чем могла бы мечтать каждая женщина, если бы не была зажата обществом. Это - подарок судьбы на старости лет женщине. А молодому мужчине- путевка в жизнь, и возможность строить карьеру, не имея хомута в виде малых детей, которые неизбежно появятся в союзе с молодой подругой. А так, со зрелой женщиной, он свободен творчеством заниматься, а не пеленки таскать домой.... умнее надо быть, и уважать чужой выбор, даже если сами его не выбираете. Умнее и толерантнее.

Красненькая Шапочка
#33
Да молодец она!

Да, и по определению врачей, и по определению тех кто это имел, - секс с молодым любовником - это то, о чем могла бы мечтать каждая женщина, если бы не была зажата обществом. Это - подарок судьбы на старости лет женщине. А молодому мужчине- путевка в жизнь, и возможность строить карьеру, не имея хомута в виде малых детей, которые неизбежно появятся в союзе с молодой подругой. А так, со зрелой женщиной, он свободен творчеством заниматься, а не пеленки таскать домой.... умнее надо быть, и уважать чужой выбор, даже если сами его не выбираете. Умнее и толерантнее.

Я думаю, Вам бы читать научиться. меня НЕ раздражает. Мне СМЕШНО подобное убожество. И вы, кстати, смешны)))

"у вас должна быть приятная усталость от бурного секса на выходных, от выпитого в приятной вам компании вина, от воскресных прогулок или спорт с любимым, от выученного ващими детьми стихотворения." -------- мне для этого необязательно ждать выходных))))) ))))))))))))))))))))))ой, спасибо, милая, за хорошее настроение в начале недели.

"секс с молодым любовником - это то, о чем могла бы мечтать каждая женщина, если бы не была зажата обществом. Это - подарок судьбы на старости лет женщине" ------ возможно. НО: читайте внимательнее, чтобы по делу изливать Вашу неудовлетворённость. Трахаются - на здоровье. НО ВЫГЛЯДИТ ЭТО У Б О Г О! ЗАЧЕМ ТРУСИТЬ ГРЯЗНЫМ БЕЛЬИШКОМ НА ВСЮ СТРАНУ? это единственный талант? и одного и другой? Банальное заигрывание с публикой. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕМ МОЖНО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТАКУЮ КАК ВЫ В воскресный вечер в прайм-тайм? Уж лучше б вы, действительно, стихотворение выучили иль там песенку какую)))))

Мужчина должен оставаться мужчиной. Я в этом твёрдо уверена.

ПС: Вам сколько лет?

Красненькая Шапочка
#34
Да молодец она!

Красненькая Шапочкато есть смешнАЯ

26, По Вашему, если нравится пугачёва, значит, по умолчанию мой брак удался. Мужья несогласных - алкаши))))))))))))))))))))))

ойржунимагу))))))) Все, кому не нравится пугачёва-галкин, лишены секса)))))))))))) ой, пацсталом)))



Да, именно так. Вы все сами про себя сказали. Счастливые люди не имеют раздражения к другим, кто занимается *неправильным* по их мнению сексом. Ну и что плохого делают Пугачева и Галкин? и главное, кому? вам плохо ? от чего? от того , что вы подозреваете, что где-то есть другая и непоятная вам жизнь, а ваша вас НЕ устраивает, как оказалось??? Ну в самом деле, займитесь собой- сегодня выходные, у вас должна быть приятная усталость от бурного секса на выходных, от выпитого в приятной вам компании вина, от воскресных прогулок или спорт с любимым, от выученного ващими детьми стихотворения... И уж Пугачева и ее траханья должны вас только забавлять, в лучшем случае.... А вы в бой, да с пеной у рта... ЧТо-то мне подсказывает что у вас не все так как вам хочется в жизни. Правда?

Ну вот хоть убейте меня, но не пойму, почему я, 25-летняя барышня, с хорошим образованием(ин.яз.), с неплохой работой(не поверите, но я наслаждаюсь работой), с семьёй, ттт, так почему я должна завидовать? ну, правда, не злитесь, объясните мне, почему Я завидую, а не ВЫ мне?)))))))))))))

Гость
#35

Шапка, да угомонись уже. Мне фиолетово Пугачиха с Галычем, но дама с ником "Да молодец она!" умница, всё верно, респектище.

Гость
#36

Такая пошлятина! Сидит бабушка и рассказывает свою "любовь" с интимными подробностями. Её даже не жалко, просто смешно. Галкин благодаря этой связи стал известен, хотя сейчас он уже не интересен. Просто надоел.

Гость
#37
Да молодец она!

Красненькая Шапочка

"чтобы бы так трахались как они - о таком только мечтать мо" - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ой, МЕЧТАЮ))))))))))))))))

Да, и по определению врачей, и по определению тех кто это имел, - секс с молодым любовником - это то, о чем могла бы мечтать каждая женщина, если бы не была зажата обществом. Это - подарок судьбы на старости лет женщине. А молодому мужчине- путевка в жизнь, и возможность строить карьеру, не имея хомута в виде малых детей, которые неизбежно появятся в союзе с молодой подругой. А так, со зрелой женщиной, он свободен творчеством заниматься, а не пеленки таскать домой.... умнее надо быть, и уважать чужой выбор, даже если сами его не выбираете. Умнее и толерантнее.

Ты такая же что ли старая дурра без зачатков нравственности? И правда убожество.

Оля
#38

Кушанашвили говорил что лябовь Галкина и Пугачевой просто пиар взаимовыгодный.

я
#39

шапка ещё д.. урочка молодая и многое в жизни ещё не понимает

Аня
#40

Мне было как-то странно слышать из уст этой бабульки со смешными косичками откровения об её эротических фантазиях.

Такое было ощущение,что слепили из того что было "конфетку",завернули в красивую обёртку - и вот она,сенсационная передача.

Интересно,а гонорарчики после этих откровений у этой парочки поднимутся?

Гость
#41

в молодости ей шли короткие стрижки(смотрите чёрно-белые старые её фото),а теперь,что?только косички?ЛоХудрастая Алла,

или вот чёрный парик для украинской утренней почты?

Гость
#42

у Екатерины Великой самоирония была.

а туточки проблемы с Чувством юмора,мне кажется Алла очень всерьёз воспринимает себя и своё окружение.

Стал выглядеть Максим как то потасканно,будто не с одной живёт,а толпа по нему пробежалась)

Тихий омут
#43
Асса

Вы че, всерьез верите в эти "отношения"? Просто Галкин - это для сопровождения и для прессы - типа АБ всегда в окружении свиты и особо приближенных. Взаимная польза. Она ему еще и доплачивает, наверное, за эскорт. А вообще вся эта компашка настолько полна затаенного дерьма...

Ваще-то у Галкина денег поболе будет, чем у Аллы, так что неизвестно, что там и зачем.

Гость
#44
Асса

Вы че, всерьез верите в эти "отношения"? Просто Галкин - это для сопровождения и для прессы - типа АБ всегда в окружении свиты и особо приближенных. Взаимная польза. Она ему еще и доплачивает, наверное, за эскорт. А вообще вся эта компашка настолько полна затаенного дерьма...

Компашка эта давно, а скорее всегда была полна явного дерьма.... А кроме того она полна наглого глумливого куража по отношению к толпам лохов, которые ведутся многие годы на их примитивную и низкопробную халтуру. Они же издеваются публично над так называемой зрительской массой, которую считают тупой, но неустанно таскающей им в зубах бабки за эту халтуру и циничное издевательство.

Гость
#45

тапки им таскал канал НТВ)

Гость
#46

и бабки БАбкЕ тож)

Красненькая Шапочка
#47
Гость

Шапка, да угомонись уже. Мне фиолетово Пугачиха с Галычем, но дама с ником "Да молодец она!" умница, всё верно, респектище.

ок. только из уважения к почтенному возрасту "Да молодец она!" прекращаю ЕНту склоку)))

Гость
#48
Гость

их уже нет в живых...(

так он маму нашел!!!

Гость
#49

Мне тоже 25 ,но я не осуждаю АБ это круто иметь молодого любовника!Что то старых похотливых козлов с молодыми модельками никто не осуждает.а женщин осуждают за все.

В общем если у них все взаправду то и хорошо.Но лично я не верю.так как считаю что все таки он ***.