Гость
Статьи
Михайл Юревич женат …

Михайл Юревич женат или не женат?

почитала в интернете честно в шоке от некоторых слухов . хочу спросить у челябинцев женат или не женат сразу говорю что просто нравиться и все .

и снова Фрося
524 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
диана
#151

может вы правы!

Странница
#152

А какие женщины ему нравятся?

Azat
#153

пить пить пить и только пить пить это класс я пью ты пьешь он,она,они все мы пьем и это супер вот ролик на You Tube классный видеоролик советуюмпосматреть вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=9usuTutgTZQ

http://www.forumy.ru/showthread.php?t=425

татьяна
#154

дааа... короче на вопрос так и не ответили...

татьяна
#155

читает эта дама разговор и слезами заливается...Хотя наверно уже привыкла к таким высказываниям со стороны

татьяна
#156

у каждого своя правда...Влюблённый не замечает всего того, что происходит со стороны. Есть такое выражение "Любовь слепа"

татьяна
#157

если это только не одна из вредных привычек "вечно комментировать внешний вид своей пассии"

татьяна
#158

Ничего случайного не бывает! Я лично порадуюсь за Михаила Валерьевича когда он по настоящему влюбится! И пусть это будет в 2012 году ! ведь ежедневно грустный взгляд главы региона не радует

диана
#159

может он не грустный, а просто серьёзный

татьяна
#160

Да возможно вы тоже правы! рассуждать по этому поводу можно долго, но только лично пообщавшись с человеком можно сделать вывод! тогда наверно и все глупые вопросы отпадут сами собой

татьяна
#161

"грязной " информации в энете про "личную жизнь" Михаила Валерьевича множество!!! хотя для всемирной паутины это Норма (увы...)

татьяна
#162

не может же он быть вообще таким "тираном" только и заниматься "рукоприкладством " к женским мордашкам" !? с Оксаной прожили достаточно и детишек воспитывает(по слухам!) и с координацией вроде все в поряде не только "налево" но и на право поворачивает...

диана
#163

это всё пишут завистники и неудачники!

татьяна
#164

я вообще считаю, что многим прелестным Леди негативно отзывающимся в адрес личности Михаила Валерьевича было бы за радость оказаться в этом обществе! кому то это просто трудно признать! а вообще от зависти нужно избавляться! она жить мешает! Девченки и на вашей улице будет праздник!!! Перевернется вагон с пряниками!))Хоть не в обществе с Юревичем но то же с приятным мужчиной в котором таких качеств характера точно не будет!

татьяна
#165

так интересно: каждая внесла свою лепту в разговор, по каким то своим соображениям, а на самом деле правду знает только один "герой" этой темы Сам Михаил Валерьевич, только Он!

татьяна
#166

Бывает состояние словно "вата", будто тебя вверх подкинули и ловить никто не ловит и лететь дальше некуда...Без любви на этой планете "Земля "никому не удавалось прожить! у каждого свои способы поиска второй "половинки", просто у отдельных личностей способов можество))

Гость
#167

Представляю, как он сейчас это все читает и смеется до упаду...Ох уж эти женщины

Гость
#168

Вопрос: женат или неженат. Ответ: весь Челябинск знает, что он разведен с первой женой, второй - официальной жены - у него пока нет.

татьяна
#169

Дааа...Сказали роям, как отрезали

татьяна
#170

(ноготь в клавиатуру запал))) прям, как отрезали

диана
#171

свято-место пусто не бывает!

татьяна
#172

Просто у каждого события свои сроки))

диана
#173

да, это точно!

татьяна
#174

))

Марина
#175

Впору открывать новую тему: "Почему МВЮ ходит грустный")

татьяна
#176

Ну! а потом жмут ли Юревичу его ботинки; Нравится ли Михаилу Валерьевичу носить рубашки; и ... чтоб у него не только щёчки горели ну и икалось на рабочем месте Вот такая это коварная учесть быть губернатором

диана
#177

вот насмешили то! класс!!

Гостья
#178

Ха-ха...смотрите здесь

http://ura.ru/content/chel/08-02-2012/articles/1036257578.ht​ml

татьяна
#179

Даааа...Такой глупый и не обдуманный поступок!

Не зря народная мудрость гласит"влюбленные голову теряют"(уж хоть бы фотку нормальную выложила))))хотя у той девушке с выборов- волосы короче и выглядит она привлекательнее.

Подумаешь, Небольшая семейная ссора и кто-то уже пакует чемодан в Москву возвращается.

И вообще! Мало ли темноволосых мужчин в нашей области, непонятно кто вообще на фото! может это пиар-ход такой, а то что то на форуме давно движухи не было)))

Совсем МВЮ житья в Челябинске не дают то одно, то другое...

ПОЛИТИКА такое дело: не знают с какой стороны им "ПАДАЧИ" ждать...

НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ОЦЕНОЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ!

А молодожены может уже поздравления принимают от близких, но ПО МУЖСКИ было бы САМОМУ сделать ответственный поступок, и ей как РАЗУМНОЙ девушке было бы приятнее и УВАЖЕНИЯ бы к ней больше было!

роза
#180

где фоты со свадьбы??????????????

Гостья
#181
татьяна

Даааа...Такой глупый и не обдуманный поступок!

Не зря народная мудрость гласит"влюбленные голову теряют"(уж хоть бы фотку нормальную выложила))))хотя у той девушке с выборов- волосы короче и выглядит она привлекательнее.

Подумаешь, Небольшая семейная ссора и кто-то уже пакует чемодан в Москву возвращается.

И вообще! Мало ли темноволосых мужчин в нашей области, непонятно кто вообще на фото! может это пиар-ход такой, а то что то на форуме давно движухи не было)))

Совсем МВЮ житья в Челябинске не дают то одно, то другое...

ПОЛИТИКА такое дело: не знают с какой стороны им "ПАДАЧИ" ждать...

НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ ОЦЕНОЧНОЕ ВОСПРИЯТИЕ!

А молодожены может уже поздравления принимают от близких, но ПО МУЖСКИ было бы САМОМУ сделать ответственный поступок, и ей как РАЗУМНОЙ девушке было бы приятнее и УВАЖЕНИЯ бы к ней больше было!

Протрите глаза, это та самая девушка и это его дочь.

???????????????7
#182

я думаю,что юревич не такой человек,чтоб скрывать свою свадьбу! 2 года уже с ней,а вы тут писали,что он грустный ходит)))))))))))просто серьёзный,на работе всё-таки,после работы веселиться наверно!!!!!!!!!!!!!!!!она всего года на 3-4 старше его сына,но что-то уж слишком худая)))))))))

???????????????7
#183

и фоток с ним что-то маловато,за 2 года-то???????

???????????????7
#184

есть девушки и по симпатичней,но он среди множества,выбрал именно её,значит,что-то в ней есть,то,чего нет в других)))))))))))))))))

Гостья
#185
???????????????7

есть девушки и по симпатичней,но он среди множества,выбрал именно её,значит,что-то в ней есть,то,чего нет в других)))))))))))))))))

ха-ха, да -да, наверное тонкой душевной организации девушка и большого ума....А что посимпатичней мог найти - это вы правы...она, мягко гвооря, вообще не красавица.

татьЯна
#186

Он не грустный- он очень серьезно подходит к своим должностным обязанностям,трудится на благо области, Примерный семьянин... Пора создавать: "Общество защиты Юревича"))))

&&&
#187

я думаю он и сам себя в состоянии защитить!живёт,как ему нравиться. и плевать он хотел на чужое мнение! и правильно!

тутси
#188

Даааааа.... конечно вы правы

татьЯна
#189

Ничего случайного не бывает! Всё закономерно и давно предначертано! хоть и говорят, что "браки заключаются на небесах, но все это случается на наших с вами глазах"! Есть люди для жизненного опыта, а есть для семейной жизни! подход нужен практичный. Для чего то в жизни именно она ему "дана"! Они вместе и это факт!

И вообще считаю, что личное счастье оно и есть ЛИЧНОЕ, и не должно никого касаться!

А по поводу её внешности: а судьи КТО?

лично мне плохого "они" ничего не сделали (Есть у МВЮ "Вторая половинка яблочка", нашли они друг- друга и Слава Богу! МВЮ не раз в интервью говорил ,что "одиночкам плохо, сложнее..." Вот теперь не "Одиночка"))) ), даже наоборот: ежедневно езжу в Че по новым развязкам,не стою в пробках, что значительно экономит моё время!!! приезжаю вовремя будь то работа, свидание, или встреча с друзьями !

диана
#190

скоро детки пойдут................

иллона
#191

интерестно,из-за чего он с оксаной развёлся,наверно она ему сцены ревности устраивалв?!!!оказываеться кристина умней оказалась или он ей не изменяет????!!!!во что с трудом вериться!!!!

иллона
#192

в контакте, больше не существует странички с именем кристины лобовой,она почему-то удалена! очень интересно почему?!

Гость
#194

вот так вот!

да! девочка испугалась конкуренции! ну ка колитесь кто на этом форуме крестина!

явно больная дистрофией!хоть бы михаил её своими макаронами и хлебобулочными изделиями откомил!

хотя некоторым мужчинам нравииться когда в постеле костями гремят!)))))

представляю у него наверное всё тело в синиках!)))))

значит она уже даже фамилию сменила а замуж не берут!))) РЖУНЕМОГУ!

конечно молодая для секса лучше-свеженгькая.упругая.тугая! михаил знает толк в женской красоте! зачем ему нужна 40-летняя тётя с двумя детьми-там утонуть можно да и чужих детей кормить еврей не будет!

вот так то вот девочки!

как говорит моя бабушка "вся любовь-в ***!"))))))

ХА-ХА-ХА!

Гость
#195

кажеться ваша бабушка права

Гость
#196

девочки я думаю это всё фотомонтаж,а кристина может няня его дочки! но юревич же не совсем придурок,чтоб на выборы с девками приходить! и фоток этих в контакте уже нет и даже самой страницы! просто кто-то хочет выставить его полным идиотом))))))))))

психоaналитик
#197

да,что вы расстроились???? женат не женат!?как гулял так и будет гулять! жена не помешает,так-что расслабились девочки, и без фанатизма!!!!!!!!!

психоaналитик
#198

а кристина наверно давно уже в москве!!!

Другая гостья
#199
Гость

девочки я думаю это всё фотомонтаж,а кристина может няня его дочки! но юревич же не совсем придурок,чтоб на выборы с девками приходить! и фоток этих в контакте уже нет и даже самой страницы! просто кто-то хочет выставить его полным идиотом))))))))))

Приходил он на выборы с ней, приходил. И телевизионщики это засняли. Еще и на президентские выборы голосовать с ней явится.

Гость
#200

нда уж, главное,чтоб ему нравилась,каждому своё!