Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к Анастасии Волочковой?? Видела ее недавно на улице.....

Встретила недавно на улице с Анастасию Волочкову не в лоб в лоб конечно,но достаточно близко. Уж не знаю какая она белерина... Рост у нее выше 170 псюс каблуки 10 см. Совсем не худышка... Одежа какая …

Катя
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ого
#51
RU

Ксения, когда ты уже угомонишься? Она у тебя мужика, что ли увела, что ты так неравнодушна к ней?

ахах, это Ксения Собчак наверное писала! У неё Настя мужика увела))

тростинка
#52

а я в какой-то книжке про нее считала что она охтница за богатыми мужчинами у нее вроде даже список их был и она со своим парнем расталась из-за того что он нашел этот список и напротив его фамилии бал жирный плюс))))))))))))))

Гость
#53
Катя

Встретила недавно на улице с Анастасию Волочкову не в лоб в лоб конечно,но достаточно близко. Уж не знаю какая она белерина... Рост у нее выше 170 псюс каблуки 10 см. Совсем не худышка... Одежа какая то непонятная,какие то перьи,блестки и плащ, брови аж из далека видно было... Что вы о ней думаете? Я если честно после этой встречи немного в шоке от этой "балерины"....

а как должна выглядеть балерина? идти на улице в пачке и в пуантах и без бровей? какая связь?

Гость
#54
тростинка

а я в какой-то книжке про нее считала что она охтница за богатыми мужчинами у нее вроде даже список их был и она со своим парнем расталась из-за того что он нашел этот список и напротив его фамилии бал жирный плюс))))))))))))))

книжка Собчак же

Гость
#55
Катя

Встретила недавно на улице с Анастасию Волочкову не в лоб в лоб конечно,но достаточно близко. Уж не знаю какая она белерина... Рост у нее выше 170 псюс каблуки 10 см. Совсем не худышка... Одежа какая то непонятная,какие то перьи,блестки и плащ, брови аж из далека видно было... Что вы о ней думаете? Я если честно после этой встречи немного в шоке от этой "балерины"....

я ваще обожаю таких бледей

идеалкаф
#56
Гость

Не знаю, какая она балерина, но недавно прочитала ее интервью. Она сказала: Женщине надо иметь 3 человека: мужа, любовника и друга. И я за это ее не уважаю. Еще как-то в "Пусть говорят" ее показывали, когда она с Басковым встречалась. Мне так ее дочку стало жалко, как они ужасно себя вели перед ней.

ахаха)с Басковым встречаться могут только мальчики)))

идеалкаф
#57
Лаки

Я училась в Вагановке в свое время и Волочкова была меня несколькими классами старше. Я видела ее во время учебы.

У нее были хорошие способности и что отмечали все преподаватели и совершенно несносный характер,что также все отмечали.

Ее практически единственную из училища в тот выпуск пригласили в Мариинку на сольные партии,поверьте и это много значит.. Обычно начинают с корды и с небольших партий.

Она не была блондинкой тогда и очень приятная внешность,русый цвет волос и без вот этих нарисованных бровей,данные были шикарные и растяжка. То что я сейчас вижу и что было,небо и земля. Но характер всегда был поганый у нее,интриганка жуткая и ее одноклассницы об этом говорили.

да, раньше она была красивой.Сейчас чучело

Катя
#58
Лаки

Я училась в Вагановке в свое время и Волочкова была меня несколькими классами старше. Я видела ее во время учебы.

У нее были хорошие способности и что отмечали все преподаватели и совершенно несносный характер,что также все отмечали.

Ее практически единственную из училища в тот выпуск пригласили в Мариинку на сольные партии,поверьте и это много значит.. Обычно начинают с корды и с небольших партий.

Она не была блондинкой тогда и очень приятная внешность,русый цвет волос и без вот этих нарисованных бровей,данные были шикарные и растяжка. То что я сейчас вижу и что было,небо и земля. Но характер всегда был поганый у нее,интриганка жуткая и ее одноклассницы об этом говорили.

А в чем конкретно выражался ее несносный характер???

Гость
#59
Лой

А КЕМ Волочкова была, когда танцевала в Большом? Не надо утрировать, что она никогда не была балериной. Сказано же: променяла балерунство на гонку за большим баблом. Сидела бы в балете, была бы так же без пиара, как Лопаткина.

Бросила балет, т.к. выбрала шоубиз и деньги. Лопаткина ничего не бросала, потому и продолжает танцевать в балете. О чем спор-то?

Ну если вы не понимаете кто такая балерина, то это ваша проблема. Это не размалеванная лошадеподобная девка, задирающая ножищи и неуклюже скачущая по сцене. Это человек искусства, утонченный, элегантный, с хорошим вкусом во всем. Это НЕ просто профессия, это личность такая. Спрашиваете КЕМ Настенька была в Большом? Да протеже богатенького папика, вот кем. Не будь связей и определенного склада натуры, не подпустили бы Настасью к Большому даже на 100 метров. Одни связи появляются, другие исчезают. Кому-то не угодила и вылетела. "Влетела" туда, собственно, так же. Даже смешно читать "выпускниц Вагановки", лепечущих о сверхрастяжке и суперспособностях Анастасии)

Гость
#60

Для меня Балерины, это Павлова, Плисецкая, Лиепе, Вишнева.

Но никак ни Волочкова.

Дура-дурой, с дикой манией, привлекать к себе внимание.

Плохо воспитанная, и безбожная пустышка.

Гость
#61

тетенька именующая себя тут выпускницей вагановки,ну сотя бы не пзорились....никаииx данныx у настюxи в природе не было! единственное,что у нее было,шикарный шаг,внешность и какая никакай теxника от дудинской

все. ни прыжла,ни вращения,ни культуры танца

а в мариинку она попала только благодаря ее любовнику виноградову,который ее сменил свою тогдашнюю пассию маxалину,на которую волочкова была в молодости один в один поxожа

она всю свою карьеру пока танцевала строила на папикаx и внешности

балерина она была отстойная

и постыудились бы тут себя выпускницей вагановки называть...

тот кто назвал вишневу гренадером ваще наверное балета не видел...это тощий цыпленок,да с кривыми ножками,но не в этом ее сила...

а настя как была бл...ю так и осталась

Гость
#62
Гость

Лой

А КЕМ Волочкова была, когда танцевала в Большом? Не надо утрировать, что она никогда не была балериной. Сказано же: променяла балерунство на гонку за большим баблом. Сидела бы в балете, была бы так же без пиара, как Лопаткина. Бросила балет, т.к. выбрала шоубиз и деньги. Лопаткина ничего не бросала, потому и продолжает танцевать в балете. О чем спор-то?

Ну если вы не понимаете кто такая балерина, то это ваша проблема. Это не размалеванная лошадеподобная девка, задирающая ножищи и неуклюже скачущая по сцене. Это человек искусства, утонченный, элегантный, с хорошим вкусом во всем. Это НЕ просто профессия, это личность такая. Спрашиваете КЕМ Настенька была в Большом? Да протеже богатенького папика, вот кем. Не будь связей и определенного склада натуры, не подпустили бы Настасью к Большому даже на 100 метров. Одни связи появляются, другие исчезают. Кому-то не угодила и вылетела. "Влетела" туда, собственно, так же. Даже смешно читать "выпускниц Вагановки", лепечущих о сверхрастяжке и суперспособностях Анастасии)

точно! она бездарна! эти выпускницы так называемые,xвалящие настасью о данныx и о вагановке понятия не имеют...

polina
#63

Как человек она мне всегда нравилась. Она-добрая. Бог Собаку за нее наказал....)

Лой
#64
Гость

А кто она по гороскопу?

Да Козерожка она (последний день) . Практически Водолейка. Готовая на все ради бабла.

Гость
#65
Гость

Вы видели (ну хотя бы по ТВ) когда-нибудь Майю Плисецкую? Сдается мне, что практически никто из вышеотписавшихся нет. Иначе как можно употребить по отношению к Настеньке слово "балерина"? Дорогая (кстати, до сих пор не понимаю почему) б***ь? Да. Нахрапистая пиарщица? Да. Балерина? Ни разу, увы. Лопаткиной уж лучше бы интересовались, та действительно девочка неплохо танцует. Да пиара не хватает.

И что? "Вы читали Пушкина??? как можно Довлатова назвать писателем???" Вот ваш глупый принцип.

Гость
#66
Tekken

Балерина.. Тоже мне.

ну можно ли назвать лишайную бабу мотыляющую ногами в нестиранных рейтузах, а вечером идущую на съём - балериной??

Ну как не стыдно??

Теккен, вы меня разочаровали. Злой, глупый мужичонка....

polina
#67

В "Школе злословия" с этими совершенно злобными хамовитыми тетками она выглядела достойно и умно. И ооочень красиво. Вы,кстати,знаете, сколько людей вставало и покидало студию, не желая терпеть их хамство.? А она спокойно и вежливо продолжала беседу, хотя кикиморы бесновались.

Гость
#68
polina

В "Школе злословия" с этими совершенно злобными хамовитыми тетками она выглядела достойно и умно. И ооочень красиво. Вы,кстати,знаете, сколько людей вставало и покидало студию, не желая терпеть их хамство.? А она спокойно и вежливо продолжала беседу, хотя кикиморы бесновались.

Да уж конечно! Я видела эту программу и поняла, что про "непробиваемую" Настену сложили оговорку "Плюнь в глаза - все Божья роса". Такую дурынду сложно вывести из состояния самолюбования.

И потом, Коко Шанель правильно сказала, что если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она - дура. А Настена дурында в кубе, потому что из девушки с очень хорошими внешними данными она превратила себя в черт знает что, обернутую в штору (одутловатое лицо, заплывшая фигура, брови, ногти и т.д. и т.п. - нет ни одного параметра, по которому Настена хотя бы не стала хуже)

Так что правильно про нее еще лет 5 назад сказали "Сбитый летчик". После скандала с Керимовым карьера мегауспешной куртизанки пошла на спад и все ниже и ниже катится Волочкова... даже не представляю в какую подворотню она в конце концов закатиться.... А все человеческая жадность и глупость!

Гость
#69
Гость

Не знаю, какая она балерина, но недавно прочитала ее интервью. Она сказала: Женщине надо иметь 3 человека: мужа, любовника и друга. И я за это ее не уважаю. Еще как-то в "Пусть говорят" ее показывали, когда она с Басковым встречалась. Мне так ее дочку стало жалко, как они ужасно себя вели перед ней.

Действительно, было ощущение, что 5-летний ребенок умнее ее. Мой муж, который вроде и не смотрел телевизор, резко отреагировал, когда девочка звонила по телефону своему отцу и говорила, что у них сейчас Басков и дома бардак.

Гость
#70
polina

В "Школе злословия" с этими совершенно злобными хамовитыми тетками она выглядела достойно и умно. И ооочень красиво. Вы,кстати,знаете, сколько людей вставало и покидало студию, не желая терпеть их хамство.? А она спокойно и вежливо продолжала беседу, хотя кикиморы бесновались.

вы шутите??? она даже не смогла правильно назвать картину шишкина,которая ей таааак нравится

Высокая
#71

вот по нтв только и показывают как волочкова жалуется как ее обижали одноклассники/цы, как в пуанты стекло вроде подсыпали, как вещи прятали

охохо

й р
#72

ССпадя, вы тут сидите и с-рете, а она занята чем-то поинтереснее!

Что мне в ней не нравится- играет все время, ну а так я считаю ее красивой, и уважения она уж точно заслуживает.

#73
Катя

Одежа какая то непонятная,какие то перьи,блести

Про эту ворону по НТВ вещали. Всё золотое и паетки любит говорит. Телефон свой в стразах показывала.

Гость
#74
Гость

И что? "Вы читали Пушкина??? как можно Довлатова назвать писателем???" Вот ваш глупый принцип.

Вы знаете, это вы поразительно узколобы. Если Довлатов и Пушкин в разных жанрах, их разделяют столетия и нравы, и их сравнивать некорректно, то Плисецкая и Настюха - балерины, танцующие в жанре одном. И жанр этот живет столетиями. И меняется в нем мало. Жизель 18 века мало чем отличается от Жизели 20го. Разуйте глаза уже и посмотрите на настоящих балерин, погуглите на худой конец. А то совсем уже сбрендили, профессиональных б**дей путают с богинями.

Гость
#75

Короче, жуть. Общество деградировало в конец. Настя Волочкова - образчик балерины. И вроде ерунда. Но это - показатель нашей культуры. Китч совершенно искренне и на полном серьезе принимают за искусство. И так во всем. И эти люди еще не довольны своей властью. Классические бараны, ведущиеся на любую распиаренную замануху. Мозг, к сожалению, не пришьешь.

Анонимус
#76

Думаю есть две Насти. Одна - ранняя, невероятно красивая, весьма неплохая и эффектная балерина (смотрим ю-туб!); вторая: поздняя, похерившая свой талант и внешность в борьбе за баблом, мужиками и известностью.

Гость
#77

Волочкова в Школе злословия очень старалась сойти за умную, но у нее это не получилось. Тут уже правильно заметили ее промах с названием картины Шишкина. Строила из себя ангелочка. И говорила, что матом она позволяет себе ругаться исключительно в кругу семьи, чтоб не дай Бог поклонники не услышали! Какая правильная! Наверно, забыла сколько в сети видео, на которых она матерится, никого не стесняясь. Одна ее фраза "я не целка македонская" чего стоит.

Гость
#78

Волочкову перпеть не могу. Но про рост вы неправду написали. Не высокая она. Я ее в аэропорту видела мимо проходила. Маленькая и худая. Она в пончо, мама в пончо дочка в пончо:)))

Гость
#79
Гость

Волочкову перпеть не могу. Но про рост вы неправду написали. Не высокая она. Я ее в аэропорту видела мимо проходила. Маленькая и худая. Она в пончо, мама в пончо дочка в пончо:)))

Я тоже видела в ГУМе ее с охранника ми двумя. Рост не такой уж и маленький, я сама маленькая 159 см и она гораздо выше меня. 170 есть точно...Что бросилось в глаза, маленькая голова и как змеиная такая,вся зализанная и как не соответствии размеров головы и туловища)))Как будто голову от другого человека оторвали)))Нос понятно кверху и все остальные мусор, очень неприятное выражение лица

Гость
#80
Гость

Волочкову перпеть не могу. Но про рост вы неправду написали. Не высокая она. Я ее в аэропорту видела мимо проходила. Маленькая и худая. Она в пончо, мама в пончо дочка в пончо:)))

Она точно не маленькая, 170 точно есть. А вы 185 что ли, что она рядом с вами мелкой показалось.

Гость
#81

она бухает не по-децки,без вискаря день не пройдет.Отсюда и водок потрясающий.

Гость
#82
Гость

она бухает не по-децки,без вискаря день не пройдет.Отсюда и водок потрясающий.

Только не вискарь, а коньяк с мёдом и с лимоном:-)))))

Карина
#83

нормальная она тетка. Поддерживает популярность как может. Вроде не обси рает других людей, в отличие от Собаки

Энди
#84

Очень люблю Анастасию, очень красивая девушка и по-моему она отличный человек! Очень искренняя, какая то настоящая, от нее идет позитив!!! Доброта!!! Как и от Коли Баскова , и от Авраама Руссо, за это я и обожаю их!

Энди
#85
Карина

нормальная она. Поддерживает популярность как может. Вроде не обси рает других людей, в отличие от Собаки

+ 100000

Энди
#86
й р

вы тут сидите и с-рете, а она занята чем-то поинтереснее!

Что мне в ней не нравится- играет все время, ну а так я считаю ее красивой, и уважения она уж точно заслуживает.

+ 10000000000 она позитивная, европейская, и она делает много благотворительности, вроде бы помогает фонду защиты животных, и природы , гринпису! Я ее за это очень уважаю!

#87

Поприеятней будет Собчачки

Гость
#88
Гость

Она точно не маленькая, 170 точно есть. А вы 185 что ли, что она рядом с вами мелкой показалось.

она сама говорила, что у нее 170 рост, но из-за ширины плеч кажется выше,

у Лопаткиной рост вообще 175, но у нее тонкая кость и смотрится миниатюрной.

Гость
#89

Видела Настю год назад в косметическом магазине на Тверской. Я где-то 175, она ниже мне показалась, была она одета в своем стиле, но не вызывающе, стройная (на экране кажется более крупной), приятное лицо, без охраны, вела себя вежливо с персоналом магазина, никакого выпендрежа я не заметила.

Кецалькоатль
#90
Гость

Для меня Балерины, это Павлова, Плисецкая, Лиепе, Вишнева.

Но никак ни Волочкова.

Дура-дурой, с дикой манией, привлекать к себе внимание.

Плохо воспитанная, и безбожная пустышка.

+1000000! Анна Павлова - просто красавица! Еще Уланову добавлю.

#91
Энди

й рвы тут сидите и с-рете, а она занята чем-то поинтереснее!

Что мне в ней не нравится- играет все время, ну а так я считаю ее красивой, и уважения она уж точно заслуживает.+ 10000000000 она позитивная, европейская, и она делает много благотворительности, вроде бы помогает фонду защиты животных, и природы , гринпису! Я ее за это очень уважаю!

Чем это она европейская?))))

#92

Она меня раздражала своим безвкусием и тупопёзднoстью, пока я не послушала с ней интервью. Там такой уровень, что грешно на таких ругаться.

Сумасшедшая балерина
#93

А мне она по барабану. Это её жизнь, она делает что хочет, одевается как хочет и никому не мешает. Не понимаю, откуда столько злобы и желчи к человеку, который лично вам ничего не сделал.Как балерину, объективно оцентить не могу, т.к. в балете не особо разбираюсь, несмотря на свой ник, но ассоциаций ужас-ужас она у меня не вызывает.

#94

мне кажется, что она несчастная. Все время сама не знает, что ей нужно. Пиариться как только может, а толку ноль )

Провинциалка
#95

Посмотрите её ранние выступления на ютюбе. Она там действительно неплохо танцует.

А теперь реально "сбитый летчик". Чем дальше, тем ниже падает.

Плюс раньше внешность у неё была гораздо лучше.

Похерила свой талант и красоты непонятно ради чего.

Ростовская
#96

Мне её жаль. Во внешности стали отражаться её внутренняя негармоничность и пороки. А была милой такой трудяжкой...

пупусечка-малипусечка
#97
Tekken

Балерина.. Тоже мне. ну можно ли назвать лишайную бабу мотыляющую ногами в нестиранных рейтузах, а вечером идущую на съём - балериной?? Ну как не стыдно??

Не позорь ДК,а?

Энди
#98
polina

Как человек она мне всегда нравилась. Она-добрая. Бог Собаку за нее наказал....)

+ 100000000000 и красавица!

Вау гречка
#99

Это уже давно брови с человеком на заднем плане. А ее танцев уже никто и не помнит.

небаба
#100

Она очень красива. Неординарный человек. Ее женские похождения мне тоже не нравятся, но сейчас время такое - любят шлюшек и простигосподей. Если бы она делала карьеру в средние века или в 18-19 веке - то строила из себя бы невинного ангела и умерла бы девственницей. Да и позировала бы на портретах в образе святой Цецилии или святой Агнессы. А сейчас святые не в моде, она это чует - вот и корчит из себя продажную блудню. Это только поза для публики.