Гость
Статьи
СТАС ПЬЕХА и ЛЕПС

СТАС ПЬЕХА и ЛЕПС

КЛАССНЫЙ ДУЭТ,КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН?

натуська
57 ответов
Последний — Перейти
нах
#1

а я откуда знаю кто с тобой согласен????? хватит эфир засорять хренью вяской охренительной!!!!!

Катерина
#2

Я вообще обожаю Лепса. Была на его концерте, с ума по нему схожу. Муж ревнует...:-)))))))

нах
#3

да уж, нашел к кому ревновать:))) он вообще какой то плешивый....А Пьеха слишком слащавый:))) бррр

Мадам Овечкинс
#4

Катерина, а вы заметили, как Лепс пальцы гнет когда поет?)) Голос у него классный конечно.

Мадам Овечкинс
#5

Вместо Пьехи хотелось бы кого-то с более сильным голосом в этом дуэте

Голубая Волна
#6

Мне очень нравиться! Песня супер!!!!

казявка
#7

просто у Лепса болезнь суставов...вот и гнет. А вы не заметили как у него уши загибаются в такт музыке, а волосинки как вьются?

натуська
#8

ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "НАХ",ЧТО В ТВОЁМ ПОНИМАНИИ НЕ ***,ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ?

Мадам Овечкинс
#9

Натуська да расслабьтесь, не обращайте внимание. Эх, хорошо Лепс поет, с надрывом таким

АрТЁМ
#10

ну Пьеха ладно,а вот у Лепса есть песенка называется "Она",точно про мою девушку,ну у самую тютельку и как раз натуську,кстати,что тут делаешь?Бегом домой,хватит заседать у Ленки!

Гость
#11

натуська тоже с надрывом. Пишет. КапсЛок-то отключить можно.

Соседка Собчак
#12

автор тормоз?дуэту уже год блин!

натуська
#13

МОЖЕТ И С НАДРЫВОМ,А ОТЛИЧАТЬСЯ КАК ТО НАДО! Я ПОЧТИ ВПЕРВЫЕ,А ВЫ НАПАДАЕТЕ-ЛУЧШЕ БЫ ТЕМУ ОБСУЖДАЛИ,А НЕ МЕНЯ!

Катерина
#14

Когда была на его концерте, дух захватывало, без преувеличения... Поет он классно, это факт. И внешность у него такая брутальная, как у настоящего мужчины. А Пьеха - это просто симпатичный мальчик, я таких вообще не воспринимаю.

просто мальчик
#15

займитесь делом девочки...

Мадам Овечкинс
#16

Эт точно, Катерина, сразу чувствуется что мужик! Моральный облик обсуждать не будем))

Дана
#17

Лепс очень нравится. Очень сильный вокалист. Но дуэт с Аллегровой на мой взгляд лучше.

Железяка
#18

Мне нра и дует и Лепс отдельно

Питеррр!
#19

никогда ни Лепса ни Пьеху не любила, НО песТня "Она не твоя" - это весч, она почти год у меня в плеере, и все никак не надоест! Редкий случай - остальные песни меняю, а эта... Ну прям нравится;)))

серёжка зверев
#20

прикольно

Гость
#21

омерзительный этот Лепс, когда увидела по ТВ, с какой мимикой он это все поёт.. чуть не оборжалась, хлеще Хворостовского рожи строит. И ещё интервью с ним видела, в общем неприятный чел ..лично для меня.

Гость
#22

21 )))))))))))))Лепс замечательный исполнитель,большой профессионал,а для таких как вы - дремучих - главное - мордаха симпотная и перья поярче.Вы еще Монтсеррат Кабалье обосрите,куда ей до Кати Лель,а Хворостовскому до Билана

Гость
#23

22,совсем чтоль на голову больно? или теперь любовь к лепсу это показатель высшего музыкального вкуса?лепс отвратителен, и внешне и голосом, как впрочем и вся наша попсовая эстрада, и если вам нравится такое д***мо. то это ваши проблемы, а лепс это попсовая эстрада. Вы бы слышали это интервью с ним, любое уважение к счелу пропадет и его "проффесионализму"

Та
#24

И кроме того, я не обсирала талант Хворостовского, а как раз наоборот, ему оперному простительно, у них техника исполнения такая. работать всем лицом. а лепс..и на оперу не тянет. и с лицом проблемы.

Гость
#25

проблемы с лицом у всей попсы,судят о певце не по его внешности,это однозначно

Гость
#26

Хахахаха, подзаборного Лепса с Хворостовским сравнивают! 22, ну и вкус у вас...))

Мадам Овечкинс
#27

23, ну Лепс вроде и не претендует на рафинированного интеллигента, он не скрывает, что много лет пел в ресторанах и ведет далеко не праведный образ жизни. Вот такой испорченный мужик с вульгарной манерой пения. Но людям нравится, потому что поет он все-таки хорошо, он такой какой есть, настоящий и искренний, Хворостовского трогать не будем, но с фальшивым слащавым Колей Басковым и всей гоп-компанией не сравнить. Это отдельная субкультура, если вам не нравится, скажем, Гарик Сукачев или я не знаю, группа Лесоповал, это не значит, что они поют плохую музыку, это значит, что они другие. Если артист органичен в своем жанре, каким бы недостойным вам этот жанр ни казался, он хороший артист. Нам известно очень много примеров, когда большие таланты в свое время считались образчиками дурновкусия, зато потом их почему-то оценивали по достоинству и превозносили до небес. Не уверена, что Лепс войдет в анналы современного искусства, но по моему мнению, он гораздо более достоин уважения, чем 90 процентов нашей эстрады.

Гость
#28

Лепс единственный у кого получается достойно исполнять песни Высоцкого.

Гость
#29

лепс- мерзопакость, стоит только увидеть какой е6ач он корчит когда воет.

#30

Лепс как был ресторанный исполнителем, так и остался...А о Стасе Пьеха лучше вообще промолчу...

Княжна
#31

Какая песня!!! Мне нравится и Лепс и Пьеха. Чего вы набрасываетесь "пальцы корчит..." "Пьеха - симпатичный мальчик..."? Как они поют!!!

Надюшка
#32

даааа... у Лепса голос феноменальный... Мне еще у него нра песня "Натали"... прям аж очень нра...

#33

Лепс какой-то странный, мне кажется, он злоупотребляет алкоголем.

Гость
#34

Блин, эти долбаки даже обсуждения не достойны. Алкаши - не алкаши, хоть обезьяны, лично мне плевать :)

Лора
#35

34-и не лезь тогда сюда,ты по жизни обиженая и от тебя везде плохие отзывы,не порти настроение-смотри телевизор!

qwerty
#36

лепс нра, а вот эта песня че-то не оч

вгп
#37

пьеха мне не нравится.

Гость
#38

На сегодняшний день Лепс реально голос ╧1 в России. Но вот то какой он чел, и какое делает лицо-другой разговор. То что он работал в кабаках говорит только о том что он умеет петь. В кабаках поющих под фанеру никогда не держали и сейчас не держат. Не вынодно предприятию. Да и гости за лажу могут рожу начистить.

Гость
#39

Лепс омерзителен, все эти его загибания пальцев и брызгание слюнями вызывают только отвращение. Не поет, а орет, весь потный, противный. Пьеха вообще никто, выехал на фамилии, а так.... горила горилой, кто там без ума от него?? Он же на орангутанга похож, страшок

Гость
#40

ну на счет горилы вы погорячились. Вот дедушка его, царство ему небесное, муж эдиты-Броневицкий-да сходство было большое. Маленький ростом с удивительно длинными руками.

Гость
#41

согласна.шикарный дуэт получился!!!!!!!!

Мадам Овечкинс
#42

Пьеха все портит, завывает как-то жалобно

Мадам Овечкинс
#43

39, мужчина и должен быть чуть красивее обезьяны, вы ему сейчас просто комплимент сделали

ангел
#44

суперская песня, отличный дуэт

Гость
#45

40, так и видно что в дедушку пошел, а может еще и дальше его переплюнул. Посмотрите на его профиль неандертальца,эти выпирающие надбровные дуги, узко посаженные глазки, идиотская челка на лоб, широкий расплющенный нос - ужас! Так и вспоминается картинка из учебника школьной анатомии, где представлены все фазы развития человека от обезьяны до человека. Он где то посередине.))

Гость
#46

43, но не до такой же степени! коренастый неандерталец, вросший в землю. Еще дубины в руках не хватает

Гость
#47

Пьеха симпатичный. У Лепса хороший голос. Манера исполнения мне не нравится.

Наталья
#48

Можно рассуждать о пальцах и слюнях (как некоторые). Музыку не смотрят а слушают. Дуэт роскошный

Angel
#49

Лепс неповторимый и за это мы ЕГО любим...

ВАМП
#50

МОЛДСЫ