Гость
Статьи
Были на концерте Стаса …

Были на концерте Стаса Пьехи

В это воскресенье сходили. Такой умничка! Поёт вживую, большой профессионал. Хорошо парень делает своё дело. Может кто-то тоже был там и поделится своими впечатлениями?

Автор
0
19 ответов
Последний — 17 ноября 2017 г., 12:58 Перейти
1.
Гость

Бездарный мальчишка, вылезший из славы своей бабушки.
Даже фамилию ее носит.
Голос никакой.

2
2.
Гость

Святая наивность.
Обработанная фонограмма . Вы споёте даже лучше, если найдётся богатенький буратинушка, который вас раскрутит.

Не ходите на концерты.
Все открывают рот и больше ничего.Неужели нравится, когда вас обманывают?

Петь и одновременно скакать по сцене невозможно в принципе .

1
3.
Гость

Пьеха, иди ты на x/yй!

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Святая наивность.
Обработанная фонограмма . Вы споёте даже лучше, если найдётся богатенький буратинушка, который вас раскрутит.
Не ходите на концерты.
Все открывают рот и больше ничего.Неужели нравится, когда вас обманывают?
Петь и одновременно скакать по сцене невозможно в принципе .

Мы были на концерте, где пела Вера Брежнева.
Вот где финиш.
Последний куплет она пела вживую, даже не пела, а скрипела своим голосом не попадая в ноты. Даже припотела за один куплет и припев.

0
5.
Бабулетка

Я была на концерте Стаса несколько лет назад. Мне понравилось. Поет в живую. Читает стихи, со зрителями общается.

0
6.
Гость
Бабулетка

Я была на концерте Стаса несколько лет назад. Мне понравилось. Поет в живую. Читает стихи, со зрителями общается.

Да! именно! Вживую! Это и привлекло в нём. Здесь курицы пишут, мол фанера, этакими умными себя выставляют, сами ни фуя не разбираются и ни на одном концерте не были никогда в жизни. Он милаш!

0
7.
Гость
Бабулетка

у меня мама ходила на его концерт, тоже самое говорила, ей очень понравилось. На счет фонограммы ничего не могу сказать, сама не была, а мама не разбирается))

0
8.
Станислав П.
Гость

у меня мама ходила на его концерт, тоже самое говорила, ей очень понравилось. На счет фонограммы ничего не могу сказать, сама не была, а мама не разбирается))

Твоя старая *** сняла лифтик и махала, думала, позову ее в гримерку. Меня стошнило))

0
9.
674382

Я не была на его концерте, но при случае с удовольствием сходила бы. Очень нравится его репертуар, очень приятный тембр. Не люблю дочек сыночков в шоубизнесе, но Пьеха это исключение.

0
10.
Гость
Станислав П.

Гость
Твоя старая *** сняла лифтик и махала, думала, позову ее в гримерку. Меня стошнило))

Автор сего в-ы-с-е-р-а, самое что ни на есть дегенератство оскорблять чужих родителей. Ваша узколобость просто поразила, вы конченная ***, раз таких элементарных вещей не понимаете? И ведь сидит там по ту стороны монитора баба лет тридцати и считает, что это действительно игриво и смешно.

0
11.
Станислав П.
Гость

Станислав П.Гость
Автор сего в-ы-с-е-р-а, самое что ни на есть дегенератство оскорблять чужих родителей. Ваша узколобость просто поразила, вы конченная ***, раз таких элементарных вещей не понимаете? И ведь сидит там по ту стороны монитора баба лет тридцати и считает, что это действительно игриво и смешно.

Я еще и сфотал ее исподтишка) отправил на сайт геронтофилов. Но и там все блеванули))

0
12.
Станислав П.
Гость

Да! именно! Вживую! Это и привлекло в нём. Здесь курицы пишут, мол фанера, этакими умными себя выставляют, сами ни фуя не разбираются и ни на одном концерте не были никогда в жизни. Он милаш!

Главное, "куры, которые нифуя не понимают" - не оскорбление). Ох уж эти широколобковые. Ой, прасцице, ...лобые

0
13.
Гость

Если вам понравилось,то хорошо!Не зря сходили! Я была давно на концерте Долиной, небольшой зал,живой звук, хорошая певица!

0
14.
Злая петербурженка

неужели кто-то реально нормально поет? ну реально рада за вас автор и за ваши позитивные эмоции! это такая редкость

0
15.
Гость

Ой, тоже очень хочется.А от скольки тысяч билеты стоят?

0
16.
Гость

Поёт вживую, вот это чудеса!
Это же низкопробное г-но

0
17.
Гость
Злая петербурженка

неужели кто-то реально нормально поет? ну реально рада за вас автор и за ваши позитивные эмоции! это такая редкость

Петербурженки не бывают злыми.Я там была один раз,до сих пор в воссторге

0
18.
Екатерина

Стас замечательный артист. Подписываюсь под каждым словом автора. Шикарный певец. Многим нашим "звездам" до него как до Китая пешком....

0
19.
Гость
Гость

Ой, тоже очень хочется.А от скольки тысяч билеты стоят?

900 рублей всего

0