Гость
Статьи
Полненькие девушки и …

Полненькие девушки и богатые мужья

Скажите пожалуйста девушки, кто весом 80-100 кг у кого явный избыточный вес у вас есть среди мужей красивые,стройные, обеспеченные, интеллегентные парни и мужья?, извините я в это не верю, просто моей сестре 37 лет,на лицо красивая (черты лица как у Моники Белуччи, Джоли) ищет статусного жениха, чтобы внешностью неплох был минимум как Стас Пьеха и обеспеченный, на нее смотрят парни попроще приезжие (не москвичи)сами мы в Москве родились, приезжие смотрят работяги, электро сварщики, водители маршруток, трамваев итд итп, но она таких не хочет, ждёт принца,чтобы все было вышеперечисленное и плюсом в постели хорош, сестре по состоянию здоровья таблетки для похудения типо Редуксина нельзя, спорт тоже не очень можно, хотьба впринципе можно и подсчет калорий,но она любит покушать, не любит сидеть на диете, я понимаю,что это как бы не мое дело, но она ноет все время,что нет нормальных мужиков и просит знакомить с друзьями мужа, но я прекрасно понимаю,что никто не обратит внимание, сестра 1.70,вес я не знаю не взвешивала,но визуально 85-93,она говорит 80, но нет у нас мама 80 и мама заметно ее меньше, собственно вопрос есть ли такие, может я правда чего не понимаю и даже с таким весом можно найти?,но надо сказать даже ее! лицо из за жира уже не такое и плюсом 10 лет #сестра #брак #вес

Ясноокая
8 ответов
Последний — Перейти
Граф Эдвард IV
#1

жы ру хи не нужны

Гость
#2

Все может быть. Кто-то любит женщин с избыточным весом. Зависит от женщины. Знакомая такая. Да, полная, тоже тип Моники Белуччи, но ухоженная, одевается со вкусом, модно, образованная, активная, водит автомобиль, уже на пенсии, но выглядит лет на 10 моложе, вдова, еще работает, хобби-поет в ансамбле, носит красивые шляпы, женщина-мечта мужчин старше 50-ти, и не надо считать всех, кто в таком возрасте, импотентами. Она выходит замуж за очень даже состоятельного и порядочного человека. Так вот, это как пример. Да, лишний вес ( по состоянию здоровья- сердце, щитовидка, диабет ), но не надо себя запускать. Дело не в весе, а в отношении женщины к себе. Уважай себя, не запускай, ухаживай за собой. Не надо дорогих салонов, всегда есть вода, мыло, плюс правильное питание, не кури, не употребляй алкоголь, делай физзарядку и не ищи принца, а просто постарайся привести себя в порядок и пересмотри свое отношение к себе.

Гость
#3

У меня есть подруга полная, хороший такой плюс сайз. Но она замечательна, умная, с хорошим чувство юмора, хорошей работой, цену себе знает. Муж у нее стройный, на отличной должности, жену любит. Прекрасная семья. Так что все очень субъективно.

Гость
#4

Нет, таких знакомых нет. Все жы рухи одинокие брошенки.

Гость
#5
Гость

Нет, таких знакомых нет. Все жы рухи одинокие брошенки.

Значит, живете в такой среде.

Бабкины трусы
#6

Не знаю таких пар :)
Хотя верю, что такие пары есть, если она дочка богатого отца. Ведь обмен веществ не просто изменить. Я стройная. Но, знаю мужчину, богат, женился на моей ровеснице, она худее меня и грудь нулевого размера. А у меня 4го. Это друг семьи :) он старше жены на 17 лет. Наверное, я толстовата для богатых. Но, я живу в Европе, здесь нельзя хамить в лицо.

Гость
#8

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: