Гость
Статьи
Моя сестра ищет …

Моя сестра ищет богатого мужа

Не миллионера, а биллионера. Моя сестра уже надоела со своими поисками богатого мужа. Все время одна и та же тема. Хочу богатого мужа что бы на меня деньги потратил и водил дорогие рестораны. Хочу дорогие шиншилы одевать, хочу дорогие марки одевать. У неё есть все, но ей этого мало. Она мечтает купить шубу что бы подцепить миллионера. Она живет своём придуманном мире. Она ещё не вкурсе собитый богатый людей. А я вкурсе, мне встретился один такой богатый чувак. Что узнала в последнем что ему ничего не принадлежит, а все прринадлежит его отцу. Много чего я узнала про богатых людей я разочаровался. Теперь я не знаю как обьяснить моей сестре что богатые люди все показывают и делают для публики. У них все фейковые отношение, никто из не счастлив. Ради денег и богатства они готовы на все. Я много чего знаю какая жизнь у богатых людей. Просто моя сестра не в курсе. Она говорит все равно все гулящие, наркоманы и.т.д Дорогие богатые мужики если вы сидите на форуме мне нужно ваше мнение.
Вы бы женились на такой девушке как моя сестра?
Все время мечтает о богатом муже. Не знаю что мне уже делать.

Анна
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Что вам делать, да собственно ничего. Я имею в виду в отношении сестры. Это ее жизнь, ее фантазии и иллюзии. Она не готова с ними расставаться. Оставьте ей право самой жить свою жизнь, совершать свои ошибки, на них учиться и делать свои выводы.
А наличие и отсутствие шубы на привлекательнтсть девушки для потенциального жениха не влияет.
Имеет смысл ей посмотреть на то, какие женщины рядом с такого рода богачами, критично оценить на сколько она соотвествует им по разным критериям. Если во многом да, тогда пусть совершенствует недочеты. И дуиает, как и где она может пересечься с богачом. Если во многом нет, то пусть готовится к тому, что это так и останется ее фантазией.

Гость
#1

А Зачем она богатому?

Гость
#2

они женятся на «своих», из своего круга

Гость
#3

дык сколько лет деве и что умеет?

Гость
#4
Гость

дык сколько лет деве и что умеет?

супруг утверждает, что ничего
а о возрасте спрашивать как-то не этично

Гость
#5

Кто ищет, тот всегда найдет. Дайте сестре самостоятельно прожить свою жизнь.

Гость
#6

«Она мечтает купить шубу что бы подцепить миллионера.»

В чем связь-то?

#7

Она хоть одного "биллионера" вживую то видела? 🤣🤣🤣🤣 Смешная тема. Про шубу- просто под столом. Фууууух.

Гость
#8

Да ладно, может ей эта мечта помогает жить. Понятно, то шансов нет. Но это ее дело. Может ей лучше жить с надеждой. Вы с сестрой, как чувствуется, как и большинство -беднота. А поэтому и не понимаете, что чтобы ходить в хорошие рестораны, хорошо одеваться и иметь машину, не нужно быть миллионером. Нужно быть просто обеспеченный человеком. Но это не имеет значение. На бедной марфуше хорошо обеспеченный не женится.

Гость
#9
Гость

дык сколько лет деве и что умеет?

А это имеет значение? Если она 22летняя красавица и лучшая студентка курса - шансы все равно ничтожные. Деньги к деньгам.

Гость
#10

о, у меня есть такие дальние родственницы. одна доискалась до сорокета, ни мужа, ни жилья, ни детей. другая сожительствует с хорошо обеспеченным мужчиной, но не миллионером. привязала его ребенком, но замуж все равно не взял. периодически получает по лицу за свои непрекращающиеся попытки найти мужика побогаче.

Гость
#11

Покажите ей на Ютубе канал Бешеной Машки где она про богатых рассказывает. Отобьёт желание

Гость
#12
Гость

о, у меня есть такие дальние родственницы. одна доискалась до сорокета, ни мужа, ни жилья, ни детей. другая сожительствует с хорошо обеспеченным мужчиной, но не миллионером. привязала его ребенком, но замуж все равно не взял. периодически получает по лицу за свои непрекращающиеся попытки найти мужика побогаче.

Ну а вы думаете с нищим в хрущебе и двумями детьми она была бы более счастливы? Я не думаю. Не всем это подходит. Человек хоте иной жизни - получил или нет - другой вопрос. Я вот в бедности выросла. считаю рожать и воспитывать детей в бедности - это преступление. Вернее ад и для родителей и для детей

Гость
#13

Счастье от денег не зависит.Люди глупые этого не понимают.Автор как раз кое-что понимает....
Богатые -несчастные люди.Находиться с ними рядом противно.

Гость
#14

А почему не написать миллиардера вместо биллионера, типа, для понту? В любом случае, шансов ноль.

Гость
#15
Гость

о, у меня есть такие дальние родственницы. одна доискалась до сорокета, ни мужа, ни жилья, ни детей. другая сожительствует с хорошо обеспеченным мужчиной, но не миллионером. привязала его ребенком, но замуж все равно не взял. периодически получает по лицу за свои непрекращающиеся попытки найти мужика побогаче.

Ну, и что у меня половина подруг после разводов привели к себе мужиков и живут на попаламе в лучшем случае, а в худшем содержат, а есть одинокая подруга прекрасно выглядит, путешествует и не париться, детей не переваривает, а в браке ей бы рожать пришлось

Гость
#16
Гость

Счастье от денег не зависит.Люди глупые этого не понимают.Автор как раз кое-что понимает.... Богатые -несчастные люди.Находиться с ними рядом противно.

В мире людей, деньги - это равносильно здоровью. Нет денег - то же, что нет здоровья. Конечно, можн быть блаженным, но это другой вопрос.

Гость
#17

Еще одна пошла лотерею разыгрывать, может хотя бы ей повезет? Но впереди у нее увлекательные приключения именуемые шпили вили.

ЖОРИК
#18

А Я ИЩУ НИЩИЮ ЖЕНУ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД. И ВСЕ БЕЗУСПЕШНО. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ГОЛОДРАНКУ НАЙТИ. ПУСТЬ МНОГО РАЗ Б/У. НО НЕ СПИВШУЮСЯ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГОРДАЯ БЫЛА. И ,,ЦЕНУ,, СЕБЕ ЗНАЛА. ГДЕ ИСКАТЬ? ИЗВЕЛСЯ ВЕСЬ УЖЕ.

Автор
#19
Гость

Счастье от денег не зависит.Люди глупые этого не понимают.Автор как раз кое-что понимает.... Богатые -несчастные люди.Находиться с ними рядом противно.

Вы совершено правы, я как раз имею опыт с богатым парнем. Но он оказался обычным человеком, а не богатым. Богатый был его отец а не он. Его отец даже одну луму не дал ему. Он работал деньги с 12 лет даже жил в Интернате. Если он был по настоящему богат, он бы со мной не дружил. Вот так. Они просто все фейковые люди, я просто не хочу портить сестру настроение про богатых людей. Я не вмешиваюсь в её жизнь, это её выбор. Просто она всегда представляет так, если будет богатый то он будет дать ей много денег. А в жизни всё наборот. Я много чего знаю про них, лучше пусть найдёт того человека который полюбит ее всем сердцем и потратит на неё сколько сколько будет работать. Я думаю некоторые люди будут согласны со мной. Я ей желаю только счастья с любимым человеком. А деньги не всегда делают счастливым.

Автор
#20
ЖОРИК

А Я ИЩУ НИЩИЮ ЖЕНУ УЖЕ ТРЕТИЙ ГОД. И ВСЕ БЕЗУСПЕШНО. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ГОЛОДРАНКУ НАЙТИ. ПУСТЬ МНОГО РАЗ Б/У. НО НЕ СПИВШУЮСЯ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ ГОРДАЯ БЫЛА. И ,,ЦЕНУ,, СЕБЕ ЗНАЛА. ГДЕ ИСКАТЬ? ИЗВЕЛСЯ ВЕСЬ УЖЕ.

А вам зачем нищая жена? Я живу нормально, ни нищия не богатая. А вы что богатый?

Автор
#21
Гость

Да ладно, может ей эта мечта помогает жить. Понятно, то шансов нет. Но это ее дело. Может ей лучше жить с надеждой. Вы с сестрой, как чувствуется, как и большинство -беднота. А поэтому и не понимаете, что чтобы ходить в хорошие рестораны, хорошо одеваться и иметь машину, не нужно быть миллионером. Нужно быть просто обеспеченный человеком. Но это не имеет значение. На бедной марфуше хорошо обеспеченный не женится.

Мы не бедные, обичные люди. Живём нормально, с богатыми людьми очень тяжело быть. Я на себе опыт испытала. Очень трудно быть рядом с такими людьми.Пусть лучше будет рядом с тобой простой, работящий парень. Что надо парню иметь? Дом, машину и работу что бы смог обеспечивать свою семью. Знаю вокруг много богатых парней, они все идут на лево. А так вы будете на золотом клетке сидеть и ждать его откуда он придет. Для меня важно в мужчинах быть работящим, порядочным, умным и верным.

Автор
#22
ЗОЯ я

Она хоть одного "биллионера" вживую то видела? 🤣🤣🤣🤣 Смешная тема. Про шубу- просто под столом. Фууууух.

Конечно видели много. А я не думаю что смешная, я просто ей желаю найти своё счастье с нормальным парнем и всем девушкам тоже. Богаство и статус счастье не приносит. И вам желаю найти такого парня что бы он был для вас самый лучший принц и всем девушкам у кого нет своей половинки.

Ирина
#23
Автор

Мы не бедные, обичные люди. Живём нормально, с богатыми людьми очень тяжело быть. Я на себе опыт испытала. Очень трудно быть рядом с такими людьми.Пусть лучше будет рядом с тобой простой, работящий парень. Что надо парню иметь? Дом, машину и работу что бы смог обеспечивать свою семью. Знаю вокруг много богатых парней, они все идут на лево. А так вы будете на золотом клетке сидеть и ждать его откуда он придет. Для меня важно в мужчинах быть работящим, порядочным, умным и верным.

Автор, вы узбечка?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: