Гость
Статьи
Кому нравится …

Кому нравится Костолевский ? Давайте посплетничаем :)

Вобщем, с 12 лет влюблена в него . Идеал мужской красоты ,правда? Странно , что бросил первую красавицу жену для такого дикообраза ...

Оливия
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старенький он уже

Гость
#2

Да, кросавчег, хоть и старенький. :) Мне нра.

Лилли
#3

кто ето? актер?

я не знаю его.

Гость
#4

Автор, молодец! Я тож недавно хотела тему об нём изобразить, к юбилею.

10.09 ему 60 исполнилось. Выглядет потрясающе, строен, подтянут. Не понтуется, уверен в себе. Мне он нравится. Такой же тип, как Харисон Форд.

..
#5

4, *хотела тему об нём изобразить*

просто нет слов!

Джулиана
#6

вот уж не думала, что он кому-то может нравится..

на вкус и цвет, как говорится..

Оливия
#7

4 , блин , а мне Харисон Форд не нра, ужасно :)) А Костолевский , вы правы, без понтов, спокойный ,классический я бы сказала :) Кстати , а вы знали, что он евреец ? И , оказывается, еще и 100 процентный ! Все равно я не верю . Брэшуть , гады.

Оливия
#8

6, Джулиана,мне он не просто "нравится" , я без ума от него , причем с детства . Идеал мужской красоты. А голос какой ! Отдалась бы ему не раздумывая. Только нахрен я ему нужна :)

4
#9

Оливия, я бы отдаться бы не отдалась, разве просил бы сильно, умалял :)))).

Нет, не знала. Но мне по барабану, уж больно мужик настоящий, прям зубы сводит.

А жена вторая вроде француженка? Она хоть ничего? А то мы тут на форуме быстро сообразим, какой тип-то ему нра?

4
#10

1-" Старенький он уже"

Просто это вы ещё слишком молодая.:))

4
#11

А как вы думаете, он страстный мужчина?

Как-то он избегает о личной жизни в интервью упоминать. Напрасно. А нам ведь так интересно.

protivoza
#12

В далекие 90-е ехала с ним в одном вагоне до Карловых_Вар, был с женой. Так что значит Мужчина, нас после Праги осталось 3 женщины, так он всем чемоданы повытаскал, ну и обаял всех за время поездки своей скромностью и интелигеннтностью. Хотя нынешний его выбор мне не по душе.

protivoza
#13

Читала в "Караване" интервью с Еленой Романовой, так она до сих пор его любит. Обожаю его в "Безымяной звезде"

Оливия
#15

4, не знаю, страстный он или нет , но когда я смотрю на него в "Безымянной звезде" мне разные бесстыжие мысли в голову приходят !:))) Пишу и краснею :))

Ольга
#17

Оливия,так далеко не всегда в смазливую внешность влюбляются,или для вас это новость?:-)Если человек ,прожив 10 лет в браке с такой нежностью говорит о своей жене,это что-то да значит.Да,она не красавица в смысле стандартов,но уж и не уродина тоже

Оливия
#19

17 , а как вы думаете, как ему нужно говорить о жене по телевизору ? :) Не будет же он признаваться "Как ты ,старая клюшка , мне уже надоела !" :) Надо уже идти до конца.

мимоходом
#20

Оливия, такое ощущение, что в вас говорит ревность. Видела я эту француженку на фото в газете: вполне неплохо выглядела. Не красавица, но лицо интересное.

А Костолевский мог жениться на ней по расчету. Когда-то давно читала статью о нем. Помню смутно, потому как дело давнее, да и никогда я особо не интересовалась Костолевским, но он был там выставлен как человек крайне меркантильный.

мимоходом
#21

Там же писалось, что он как-то очень некрасиво с женой поступил при разводе. Предал ее, в общем.

Оливия
#22

Да, я читала , что это брак по-рассчету . А вы посты внимательней читайте.Я писала, что на фото некоторые люди лучше выглядят, чем в жизни . А вы бы интервью с ней посмотрели.Это раз. И второе , насчет ревности . Я абсолютно честно признаю, что первая его жена,Елена Романова - красивая женщина. И уж если б я ревновала , то , скорее, к ней, чем к тому кашалоту . Вы ошибаетесь :)

мимоходом
#23

А некоторые люди на фото (по телеку) выглядят хуже, чем в жизни. Вполне возможно, она из таких.

Мне-то, сами понимаете, безразлично: я просто за объективность.

Гость
#24

Мне тоже нравится Костолевский. Ну потрясающее сочетание холодноватой сдержанности и теплоты романтизма. И фактура, конечно, с внешностью ему очень повезло.

Помню, как мы, тогда еще девчонки - десятиклассницы, болели за него в фильме "Ошибка Тони Вендиса", хоть бы он не нашел этот ключ и не попался! Это ж надо так обаятельно сыграть мерзавца, что в итоге жаль не его жену, которую он хотел убить, а переживаешь за него. А в "Отпуске за свой счет"? Ну ясно, что его герой пижон, циник, но ведь очаровывает с ходу! А еще мне очень нравится его манера говорить, расставлять фразы.

Елена Романова, конечно, красива почти что канонически. Но как актриса, чего уж кривить душой, талантом не блистала. Но такие женщины сами, как произведение искусства, им даже можно ничего не говорить на экране, на них приятно просто любоваться и все ради эстетического удовольствия. Из этой же серии, я считаю, Алферова и Вера Сотникова. Канонически красивы, но и все на этом.

Гость
#25

Насчет его французской жены, конечно, чисто внешне она может понравиться ну очень большому оригиналу. Может, Костолевский, такой в душе? Хотя вряд ли. Он же Дева, эти мужчины всегда предпочитают знак качества. Пример тому - его первая жена, ведь он до 30-ти не женился. Ну а сейчас к старости, может, ему важнее стала не красота в женщине, а какие-то другие качества. К красоте привыкают и перестают замечать в итоге. Хотя, может, и расчет имеет место быть, кто ж знает? Но если он счастлив с этой Консуэлло, как он говорит, так что тут обсуждать? Дай бог, как говорится.

4
#27

Сейчас ездила детей из школы забирать, представляете, включаю радио культура(я последнее время его в машине слушаю) так вот, там гость Костолевский как раз с 14 до 15, так приятно было его послушать. Правда ведущий, гад, один раз сказал тел. в студию и больше не повторял. Хотелось позвонить, поболтать:), ну ладно, вопрос задать. Телефон от желающих дозвониться должен был разрываться, не фига, ощущение, что ведущий сам с собой разговаривал, сам спрашивал и тут же перебивая начинал излагать свой взгляд. Я ща в инете найду их сайт и обязательно напишу, всё что думаю.

4
#28

Сайт нашла, ну и написала. Ведущий некто В. Борецкий. Буду хоть знать, кто козёл редкостный.

Оливия
#29

24 , о , вы правы насчет Алферовой и Сотниковой ! Точно , Алферова просто красива и не более. Вернее, в молодости была красива , сейчас уже не то . А Чурикова не идеал красоты , ведь правда? А какая талантливейшая актриса , ее просто не возможно не обожать и не восхищаться ею . И если выбирать между Алферовой и Чуриковой, то я выбераю Инну .

Особенно сейчас полно бездарей в телесериалах .И сериалы какие-то пустые, ничего не оставляют после себя ...Раньше какие фильмы были, какие актеры !

Оливия
#30

4 , я тоже только что за детьми в школу ездила :)))Но радио не слушала, я вообще , не в России живу .А дайте ссылку на тот сайт , пож !

Оливия
#31

4, а представляете , если б мы с вами сидли рядом и смогли дозвониться на радио Костолевскому :))) Правильно , что ведущий не повторил телефон , будут идиотки всякие звонить .

Оливия
#32

4, а что бы вы сказали Костолевскому ? Я бы предложила встретиться .Сегодня .А вы ? :)))

Оливия
#33

Не, лучше завтра .Завтра я как раз в парикмахерскую иду:)))

Оливия
#34

Блин, все пропали, и поговорить не с кем ...

4
#36

Сейчас убегаю в фитнес. До вечера.

Оливия
#37

35 , я сдохла :))))))))))))) Я тоже все это умею, окромя щей ! Я не в России живу :( Но зато я умею борщ с ушками готовить, во ! Это такое народное польское блюдо.Очень вкусный этот борщ .

Главное , что мы покрасивее этой Консуэлы , стопудово . Поэтому , пусть решает .

Оливия
#38

А прикинь , если б мы это в живом эфире сказали ? :)))))))))))))) Что бы ведущий сделал ? Рекламу бы объявил срочно , а нас вытолкал в шею .

Оливия
#39

Блин , ржу до сих пор над 35 постом :))))))))))))))))))))))))

Оливия
#40

Давай письмо напишем Костолевскому ?:)))))))))))))))) Не , он их мешками выбрасывает ,не пройдет .

nora
#41

И я, и я с Вами к Костолевскому на свидание! У меня тоже такие таланты имеются! А все-таки Романова очень красивая женщина! Жалко, что так получилось.

protivoza
#43

Да вы вспомните когда он француженку встретил - в лихие 90-е и, видимо

,хотел паравозиком за ней эмигрировать. Мужчинка оказался расчетлив, но я ему все прощаю только за одну поездку в Чехию и за его безумное обаяние, кривую улыбку, мало - мало таких мужчин на экране в последнее время, еще вот Андрюша Соколов, Никитка Михалков, а и больше вспомнить некого.

Мне 40+
#44

Мне приходилось встречаться с Консуэло. Так вот, она не красавица, но пикантна, очаровательна, в ней есть шарм, в отличие от большинства наших пресных красавиц. Я очень хорошо понимаю Костолевского. К тому же она его обожает.

Гость
#45

Автор, вы, наверное, бабушка лет 60)))) Он может нравиться, но только как дедушка:)

4
#46

Снова я. Помните меня. Сегодня занималась спортом с мыслёю о нашем любимом.

*** качала и думала, а есть ли у него связи на стороне? Не изменяет ли он нам с вами? Эх, девочки, прям жалко мне его местами стало, такое удовольствие проходит мимо него.

44. А мы то каки пекантны и очаровательны. А как мы умеем обожать, правда девочки?

Оливия
#47

4 , блин, обзовитесь уже хоть как-то ! Как мне вас сегодня не хватало ,могли бы и не пойти разок на фитнес- тем более, что я сегодня обломалась .Наверное, пойду не раньше субботы . Ленивая стала. Что поделаешь. Костолевский не звонит , вот и не слежу за собой .

Оливия
#48

protivoza , а вы , наверное, правы насчет 90-х и расчета .Как я раньше не смекнула.Думала, ну зачем ему быть расчетливым , ведь он сам по себе - явление .Только бровью поведет - и все для него .

Насчет того, что Костолевский, Михалков и обчелся - тоже согласна. Нет таких породистых больше . А Соколова я не знаю...Кто это ?

Оливия
#49

Мне 40+ , что с того, что Кончита его обожает ? Еще бы , такое счастье не обожать . Мы с четверочкой (4 ) его тоже обожаем . Ито дольше и крепче . Я бы даже жениться не отказалась .

40+
#50

Консуэло, а не Кончита. Она обожает его, а он ее. Вы бы видели. как они вместе смотрятся: новобрачные в медовый месяц, не иначе. И так продолжается уже 10 лет. К моменту встречи с Консуэло Костолевского с первой женой связывала только общая крыша над головой. Но сын очень тяжело пережил развод родителей, что было-то было.