Гость
Статьи
Дана Борисова

Дана Борисова

Прочитала вчера статью в журнале "7 дней" о Дане Борисовой. И у меня сложилось впечатление, что она какая-то глупенькая. Жалко ее конечно, одной воспитывать ребенка, но там такой инфантилизм.

Жужа московская
84 ответа
Последний — Перейти
Краса.
#1

Я не думаю, что глупенькая бы девочка, смогла закончить школу с медалью, МГУ и найти работу ведущей на телевидении. Просто журналист, который брал это интервью захотел ее в таком свете представить.

Гость
#2

То что она тупая известно давно, посмотрите видео в инете с ней в программе ОСП-шоу, это писец, такой тупизны еще поискать надо, давно так не ржала. А по поводу интервью в 7 дней - это нечто, она хотела чтобы ей свекр со свекровью дом загородом купили, а когда они ей отказали она обиделася, дура дурой.

Гость
#3

ОСП-студия, т.е.

автор
#4

господи, ну кому это интересно, тупая Дана или нет???? Лично мне кажется, что тот кто это обсуждает тот и есть туповатая личность. ВОТ

в шоке!
#5

А не помните где смотрели? Я бы тоже глянула....

Мурка
#6

зато очень симпатишная :)

Гость 2
#7

ща поисчу видео

Гость 2
#8

http://rutube.ru/tracks/539345.html?v=911e2b074bd3de62dba8c418dc4c699b

незнаю полное видео или нет, оно большое минут на 20 точно

Гость
#9

Смешная такая, мне нра. Как вижу ее - настроение поднимается))

Л
#10

Я почему-то раньше думала что она умная девка, но выбрала имидж блондинки.

После этой статьи поняла что дура просто полная. Особенно умилил эпизод как отец ребенку палтуса, который врач прописал, не привез...читала и плакала...

Дед без трусов
#11

/Мой папа с ней какта переспал попьяни

Гость 2
#12

Аааа про палтуса тоже жесть, это ж надо помнить такую ***

#13

кажется мне, что это ее образ такой! она этим выделяется из толпы ведущих! будет обычной - мало на нее обращать будут внимания!

Жужа московская
#14

4 иди в ж о п у, дура скотская

Гость
#15

Мукла она какая-то.

Мышь скуластая
#16

Но там и муженек инфантил еще тот оказался. Ему, видети ли, высыпаться надо - он отдельно поживет. Что-то нормальные мужики не уходят из семьи отдельно жить, когда дети рождаются. Причем она говорит, что дочка очень спокойная.

Гость
#17

Муж Даны там вообще на 20 лет выглядит и взгляд инфантила, и чего она в нем нашла только, вроде внешностью не обижена.

дуда
#18

дайте ссылку на статью

пожалуйста

ролик видела

Гость
#19

Хорошо понимаю ЕГо родителей, которые не принимают Дану. мамашки, а вы бы хотели своим сыновьям невестку, на фото которой дрочили всей казармой? Вот и ответ почему она одна.

Alter ego
#20

Типичная провинциальная девушка. Они себя все так ведут. Даже по тому как (а не что) она говорит это видно.

Гость
#21

18, купите последний журнал 7 дней, там Дана, как раз, красуется с дочкой на обложке.

Лада
#22

Мышь скуластая - 1. он ей не муж, они просто встречались 2. Дана сама неск. раз повторяла что ни до и ни после рождения ребенка он замуж ее не звал. подчеркиваю - до рождения в том числе. Встречались, проводили время приятно. Дана называла его мужем. Кем называл ее он - история умалчивает. Подоздреваю что подругой, своей девушкой, возлюбленной и т.п. - но наврядли женой.

Не тянет парень на спонсора, а она его явно раскручивала быть спонсором.

Кстати, вся статья пропитана лозунгом- я снова на рынке - вот такая прекрасная и совершенно открыта к поступлению предложений. Оч. навязчиво.

111
#23

Гость 2, если Вы такая умная, что ж так много орфографических и пунктуационных ошибок? А? Сами-то как учились в школе? Русский язык - максимум на 3!

Вероника...
#24

Очень даже она умненькая.. Видимо ее манера говорить как то особенно создает такое впечатление, а говорит она очень даже умные вещи. Если это же скажет В.В. Путин в своей манере то им бы восхетились))))) А почему муж не может, или не хочет купить с женой дом загородом - это ведь для здоровья их общего ребенка? Даже вместе? Какая то Цейтлин имеет любовника который обеспечил ей все.. в том числе и дом на Рублевке, та же Собчак без Мужской Лапы не обошлась ни в чем.. В конце концов, Белая Пудельчиха Валерия? Вот где наглость разворачивается.. Под шумок, и под ласковые глазки.. Пригожин воспитывает и обучает за границей ЕЕ дитей, а о своих забыл... И кстати говоря, это бы ее план номер 1.. Раньше тоже не очень нравилась Борисова, но всушавшись и разобравшись.. понимаю что она очень доверчива, наивна... и слишом верит Людям.. Это не к Акулам Валерии, и Собчак..

Гость 2
#25

111

Не учи меня жить и я не скажу куда тебе идти! вот еще мне не хватало на сранном форуме пунктуацию и орфографию проверять

P.S. а что такое "что ж"? может хотели написать что же

Гость
#26

Посмотрела ролик. До этого только слышала о Дане, но не видела ее. У меня классное впечатление! Потрясяюще умная девушка! У нее имидж клоунессы - этакой блондинки. Давно я так не смеялась, как от этого ролика! Спасибо за ссылку, подняли настроение
!

Гламурный кролик
#27

Ролик-супер!КАК ЕГО МОЖНО СКАЧАТЬ?Сначала я была в шоке от Даны,но после уловила в ее разговоре лукавство!Похоже она играет со всеми и ей это нравится!

Гость
#28

Я раньше думала, что Данка косит под дурочку, а на деле пиранья еще та! Но увидев "муженька" в журнале, засомневалась, это просто второклашка какой-то, ужас. Дане нужен Мужчина, а это что? Странно, что она с ним связалась. Неужели и вправду дурочка? Нет, хочу верить, что это не так.

Лана
#29

Статья в журнале, я думаю вышла, после того как Дана ее прочитала, и дала согласие на публикацию. Очень глупо. Такое ощущение, что все ей должны. С какой стати? Ведущие очнеь хорошо зарабатывают, а притензии к гражданскому мужу, в смысле, я родила ребенка - купи мне загородный дом, и т.д и т.п . Хочу, купи, подари, ты должен...Как - то тупо. Вот!

Лана
#30

Заметьте Валерия, Жасмин, теперь Дана! Все повторяют друг за другом, а вообщем ищут жалостливого спонсора!

Гость
#31

умная девочка в образе простушки.

Гость
#32

А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ РОСТ ЛЯЙСАН УТЯШЕВОЙ -ИЗВИНИТЕ ЧТО ОФФТОП, НО ОЧЕНЬ НАДО УЗНАТЬ

#33

ой, спасибо девченки за ролик с Данной Борисовой на ночь посмеялась))да она не подражаема..неважно играет или нет))

вся в долгах, как в шелках
#34

статья в "7 днях" тоже в кредит? ау спонсоры!

///
#35

8. спасибо

все под столом)))))))))))))))))))))))))))))

Элина
#36

Посмотрела ролик.Она просто прикалывается, молодец.. Ну что ж вы думаете, если б она пришла на юмор.передачу и отвечала на вопросы сэрЪЕзНо, выглядело бы нормально? Наоборот было б глупо.

Гость
#37

1

Гость
#38

Старый ролик. Неужели еще есть люди настолько глупые, что принимают его за чистую монету???? дана вам явно дает фору.

И на последок для завистников. кавалр Дане еще до замужества купил огромную четырехкомнатную вартиру в центре.

А 7 дней - желтая пресса. обкакивает с ошибками всех, и Пьеху и Ротару.....Любую женщину взять, опустит. все с чудовищными ошибками. Не понятно. кто там работает?

Гость
#39

Мне она не нравится, производит впечетление полной дуры.

Возможно жто ее имидж

А внешне миленькая

БАБА
#40

Я вот не пойму, почему местных баб так бесит история про дом. Во-первых она не требовала, чтобы только он его купил. Предполагала совместную покупку. А он отказался. Так она его сама и купила. БАБЫ ПРОСТО С УМУ ПОСХОДИЛИ ОТ ЗАВИСТИ!!!

Гость
#41

Ничего она с красным дипломом не заканчивала и в школе отличницей не была .Её одноклассники в шоке от такого вранья. Дура и двоешница . Всё хочет доказать , что она умная . Чтобы попасть на ТВ прошлв крым и рым. Родила , думала озолотят . До этого находилась на содержании у очень богатого женатого мужчины , который купил ей хату на Кутузовском и остался в семье . Типичная *** и содержанка .

Гость
#42

Она даже сама признавалась, что бросила институт и не имеет образования.

И можно только догадываться, каким способом, необразованная девка

стала ведущей на центральном ТВ. Наверное исключительно за счёт таланта.)))

Кейти
#43

Да ладно умная!

У меня помню одна отличница спросила ,а Путин это президент

Москвы или России?писец...

по жизни она (Дана) может быть глупой не смотря на диплом МГУ!(что сомнительно после поста Гостя 42)

Оценки не влияют на повседневную жизнь ....

Так ей и надо.
#44

Сука Дана приличная. В одной из своих передач опустила меня так, мама не горюй...

Элина
#45

42, кажется сейчас образованных ведущих то и нет)))) Отвечу на ваш вопрос как она вошла в ТВ, совсем не то что Вы думаете.. ЕЕ родственник -Юлий ГУСМАН.

Гость
#46

К Гусману эта поблядушка никакого отношения не имеет . А на ТВ она вошла так же , как и масса других ведущих , ни через одну постель . Нет у неё ни родни . ни образования , а только золотое кольцо в одном месте , охотников до которого пока нет . Интервью 7 дней так и закончилось : Ищу спонсора . Дам любому , кто даст мне то , что не дал Максим

Элина
#47

Гусман сам сказал как-то ( и до этого знала) что так и так и Дану с пеленок знаю

Элина
#48

Во всяком случае она не такая мерзкая как, к примеру, Собчак... Не матерится по крайнер мере

V
#49

Ну и как азербайджанский еврей Гусман может быть ее родственником, с какой стороны ?

Снус мумрик
#50

глупенький тот, кто Дану считает глупенькой))