Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу свадьбы/венчания Заворотнюк?

После прочтения большой статьи в известном журнале, сложилось определенное впечатление. А вы что думаете?

Это
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю что у Наизнанкувыворотнюк это просто гормональное... и скоро выйдет в свет повесть из серии "я ему играла на пианино, а он даже не спросил что именно... такое не прощается!" :)

Это
#2

Так вот продолжу: мы с мужем чуть не померли со смеху, читая эту статейку. Ну настолько все слащаво написано, что типа и на необитаемом острове у них была бы любовь до гроба. Такое ощущение, что им по 15 лет, а не под сороковник. И как она тряслась на венчании и как "в зобу дыханье сперло". Вспоминается свадьба Волочковой. Вот делаем ставки сколько протянет брак Заворотник.

Герда
#3

2-ну все в жизни бывает, вы думаете обычные люди не разводятся и не испытывают трепета при венчании?

Это
#4

2. У всех все бывает, но как правило, чем больше розовых слюней в первые "моменты" брака, тем больше грязи выливают друг на друга бывшие супруги при разводе. И куда только девается их небесная любовь???:))) И еще: порадовала фраза: " у Майкуши болело горло". Майки Заворотнюк:))))

Ваще!
#5

а мне показалась, что уж очень неискреннее это венчание, она прям притворно-счастливая на этих фотках, фу

Глава семьи
#6

фи.. мерзкая бабища, терпеть ее не могу. И муж такой же слащавый с отблеском большого интеллекта в глазах

Гость
#7

а ничего мы не думаем....Нам ровно ***

Гость
#8

А вы видели этих несчастных детей и какую-то нищенскую няню. Завнюк настолько занята собой, что не удосужилась купить сыну нормальный костюм(стоит в джинсах), а дочьки, типа, нравится одеваться во всё чёрное. Да и няни можно было какое-никакое платье или костюмчик справить. Выкрутилась, сука.

Спо
#9

думаю, что разведутся скоро :((

Мышь скуластая
#10

В каком журнале почитать?

Это
#11

7 дней

гостьЯ
#12

а в интернете статья есть?

Яблоко
#13

Вл. Соловьев когда-то сказал про нее - "воплощение пошлости на российском тв" ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА

Гость
#14

Саша Савельева положила глаз на чернышова. Будем ждать, победит ли молодость.

Гость
#15

А Чернышов моложе Заворотнюк?

индира
#16

пусть хоть переженятся друг другом

Кулибин
#17

Ну хорошо, что Заворотнюк определилась и женилась на олигархе Чернышове! Она хорошая и красивая женщина. Очень красивая. Немного, правда, ветреная, но это чуть, чуть свойственно всем красивым женщинам... Поэтому не будем на нее обижаться и тем более завидовать... Пусть живет, как может...

Гость
#18

"ветреная, но это чуть, чуть свойственно всем красивым женщинам..."

что за ерунда?

"Поэтому не будем на нее обижаться "

это уже черезчур:))))))))))))))) кому она нужна???

KzkZ
#19

А я вообще не запомнила её,где-то мелькала на экране,но не до такого что бы о ней говорить.А ХТО ЕТО?

Лиза
#20

15- они ровесники по 37 лет

#21

Кто ее будет терпеть с ее то характером!!!!!

Ольга
#22

Куда катится наше телевидение!Рекламировать одно ***-ство про шоу бизнес!Да мы и так знаем,что там полно разврата.А ведь телевизор смотрят и наши дети.А потом сиди и объясняй,что это не правильно:иметь сразу двух мужчин.Про Пугачёву насмотрелись,так теперь про Заворотнюк.Какую ещё следущую бл-дь будут пиарить?Покажите нормальных людей,которые и встарости любят друг друга.Или в шоу бизнесе уже нет таких семейных пар?!Тогда покажите простых рабочих людей,да сделайте им подарок..А то привыкли одаривать уже и так богатых людей,у которых и так жизнь полная чаша.

КЛАВДИЯ АНДРЕЕВНА
#23

я приветствую их ней брак!!!мне очень нравиться заворотнюк она классная ведущая,и очень красивая женщина,почему про других не пишут вся кие гадости которые вообще ведут себя безобразно!!????

на нее хоть приятно и красиво смотреть,очень красиво ведет ледниковый период!

я даже не смотрю другие передачи!она молодец!!!!!умница -НАСТЕНЬКА!

катенька
#24

я не в восторге от чернышёва!Он какой-то не очень!Худой как манекен!Кстати Ольга!вы не охренели?!сама ты ***!не трогай Заворотнюк!она сто пудов в 100 раз лучше тебя!нахалка!Настенька по моему очень даже хорошая.ну да она разбила жигуновскую семью,но он сам виноват!я заметила что про настю постоянно строчат всякую несуразицу!Когда про чернышёва написали что он язычник,я сначала долго угарала,а потом вообще разозлилась!Не поливайте вы её грязью,что она такого сделала?чернышев вообще нахлебник!даже настины соседи говорят!

Fanny
#25

Девочки, до всей этой заварухи с ее романом и свадьбой с этим Чернышовым, я о нем и не слышала никогда... Я еще понимаю Сихарулидзе, Маринин..Какого уровня он фигурист хоть? Награды, регалии...

Снус мумрик
#26

Клавдия Анреевна, мне их брак по шарабану, но вот дюже жЁних приглянулся, этакий Моцарт, что то в нем есть, да живет тётя и ни в чем себе не отказывает, наверное так и надо.

JuJu
#27

мое мнение - Завортотнюк очень красивая женщина, она заслуживает счастья. а про ее замужество - считаю, что скорее всего это было сдлано назло Жигунову. потому что наврядли человек, дважды уже обжегшийся в браке, кинется в третье замужество, не подумав.......

катя
#28

настя заворотнюк - очень красивая и я думаю чернышов ее не достоин

skarlett
#29

где можно почитать об этом? можно ссылку? скажите, а правда, что Жигунов к жене вернулся?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем