Гость
Статьи
Константин Крюков

Константин Крюков

Ваше мнение?

Alenka
14 ответов
Последний — Перейти
Леска
#1

симпатичный, мне он напоминает Дилана из Беверли Хилз 90210.

Гость
#2

Типичный избалованный мальчик-мажор. В кого он превратится дальше,

время покажет.

Гость
#3

На козла похож

Гость
#4

Читала его интерьвью в глянцевом журнале. Его спросили, на что он обращает внимание при знакомстве с девушкой. Его ответ (дословно): "На часы и ювелирку" Если бы он сказал, что на ноги и грудь, я и то бы поняла. А ещё мальчик из хорошей семьи, мамаша не научила ничему.

абсолютно счастлива
#5

О Б О Ж А Ю !!!

абсолютно счастлива
#6

секс ходячий

Alenka
#7

Мне нравится его философско жеманное отношение к жизни, несопоставимая с его возрастом начитанность и целеустремленность. Именно это привлекает меня в нем.

Гость
#8

Симпатичный козлег))

Y
#9

Интересно посмотреть на его папашу-еврея, никогда его не показывают, кто что про него знает ?

Гост
#10

обычный мажорный мальчик, с соответственными увлечениями и, так сказать, background'ом.. Глаза красивые, кудряшки не очень.. Больше ничего пока сказать не могу...

Гость
#11

слушайте народ!если бы у каждого из вас было столько же денег...не известно чем бы вы в жизни занялись...а вот он пошёл по правельным стопам...и занялся строением своей карьрной лестницы!а то что девушки у него как перчатки....так это всё его красота и ум!!!что очень много показывает в его-то возрасте...

Наташа Иванова
#12

Слушала его интерью. Жесть. "Я дружу только с детьми дипломатов. Мы с детьми дипломатов"Это что такое. Мужчине под *** лет(извин)

Ангелина
#13

Не знаю, девушки, мне всегда нравился Константин. Он очень талантливый и не односторонний. Сейчас вот занимается ювелирными украшениями hearts.

И конкурсы проводит, общается с фанатами, по-моему он замечательный!)

Гость
#19

Очень женоподобный.Не понравится стопроцентной женщине.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем