Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Маша Кожевникова, Виталий Гогунский, Валя Рубцова и другие.

Как вам актёры сериала Универ? :
Маша Кожевникова(Аллочка)
Виталий Гогунский( Кузя)
Валя Рубцова( Таня)
Арарат Кещан (Майкл)
Алексей Гарвилов( Гоша)
Андрей Гайдулян (Саша)
Как вам актёры, кто понравился, кто не понравился, что можете сказать о внешности?
И ещё: если кому то не нравится сериал, тогда не надо воообще ничего писать, чем писать гадости и обзывать тех, кто его смотрит. Спасибо.

Ответы (36) Ответить
  • Я смотрела этот сериал. Клевый. Мне все понравились) Кожевникова, конечно, очень красивая. Вы еще забыли написать про Лилю)

• Реклама

• персонаж Кузя в исполнении В. Гогунского замечательный)

• Мне все нравятся. Еще в восторге от Общаги)))

• а зачем вам это надо ? я этот сериал иногда смотрю в интернете, новая общага не нравится, пошлятина какая-то. а старый универ добрый сериал. все нравятся, актеров подобрали на отлично)

• на самом деле кожевникова не такая и красивая если с близи...

• Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.

• Сериал- ШЕДЕВР! особенно "Новая общага". Открыла для себя "Интеры" и "Универ". Ржу в голос). Кожевникова не очень. Нравятся Кузя,майкл и сын олигарха ( "Новая общага"). да ,вообще, все. я,прям, приятно удивлена...

• Мама Стифлера

Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.

WOW, теперь я понимаю, почему полетела голова Собчак!!!!)

• Сериал классный! Мы его раньше смотрели! Больше всего Кожевникова нравится и Майкл.

• Alina

Мама Стифлера
    Кожевникова сейчас с тем кого имя называь нельзя.. С тем же с кем была Алина Кабаева несколько лет.
    WOW, теперь я понимаю, почему полетела голова Собчак!!!!)

это кстати правда(ну про Кабаеву точно)

• Кожевника страаашная, да и вообще не нрав, что она продалась Пукину

• фу..вы вообще пердставляете как можно заниматься этим с Пукиным???сосать его член?буэээээээээээ

• Мама Стифлера

О, это интересно)) Кто же это такой?
    А вот мне лично в сериале не очень как то Гоша нравится, кидает своих друзей, да и с девчонками он только и умеет на одну ночь...Даже вот Майкл, и тот уже с Аллой серьёзно мутит)
    Да, номер 1, правда забыла про Лилю. Она клёвая, мне нравится)

• Автор

Мама Стифлера
    О, это интересно)) Кто же это такой? А вот мне лично в сериале не очень как то Гоша нравится, кидает своих друзей, да и с девчонками он только и умеет на одну ночь...Даже вот Майкл, и тот уже с Аллой серьёзно мутит) Да, номер 1, правда забыла про Лилю. Она клёвая, мне нравится)

путинка

• куку

фу..вы вообще пердставляете как можно заниматься этим с Пукиным???сосать его член?буэээээээээээ

что ты тут чушь мелешь?

• Объясните нормально, с кем там Кожевникова? Я ниче не поняла.

• Лиза

Объясните нормально, с кем там Кожевникова? Я ниче не поняла.

Ты ***.

• Гость

Лиза
    Ты ***.

А ты ***. Я не из России вообще-то.

• Лиза

С тем, кто любит летать с журавлями..
    С Мистером Ботокс..
    С тем, кто целует мальчиков в живот))
    Поняли?))

• куку

фу..вы вообще пердставляете как можно заниматься этим с Пукиным???сосать его член?буэээээээээээ

А вот это да. Одно дело лицо наколол и подтянул, а ведь в 60 лет яйца уже висят.. и потенция слабовата..

• Мама Стифлера

Лиза
    С тем, кто любит летать с журавлями.. С Мистером Ботокс.. С тем, кто целует мальчиков в живот)) Поняли?))

Поняла, но очень удивилась)

• А мне ещё нравится Петрович))) Он прикольный.

• Ой,ладно. наш президент выглядит раз в 500 лучше, чем Саркози. А ведь у того в женах красавица Бруни. Правда, она сказилась сильно за время замужества... И вообще- ПРЕЗИДЕНТ есть ПРЕЗИДЕНТ!)))

• Гость

папа Саши - жжет

Он лучше всех

• Почему-то мне подобные рассуждения на тему "тот-то с тем-то" напоминают бабкины сплетни на лавке, когда никто ничего толком не знает, но уже уверены, что Петя Машу, а та залетела. Бред...

• Валентина Рубцова самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!

• Естессно, Кожевниковой положены некоторые преференции за демонстрацию попыток секаса на столе и в туалете, не привинчивать же было её голову к материалам видеоохраны в аудиториях и сортирах.
    Кузя, Таня, Марина, далее ,,пелетон,,.

• Естессно, Кожевниковой положены некоторые преференции за демонстрацию попыток секаса на столе и в туалете, не привинчивать же было её голову к материалам видеоохраны в аудиториях и сортирах.
    Кузя, Таня, Марина, далее ,,пелетон,,.

• Очень нравился сериал Универ! Таня с Сашей, Кузя, Майкл, Алла, Сельвестр Андреевич и его телохранитель :) Сценарий и диалоги были прекрасные. Но я не понимаю, почему никогда не могут вовремя остановиться. Ведь сейчас сериал (Новая общага) превратился в какую-то нудную вялотекущую бесконечную историю. Вы уж извините, товарищи создатели, а то вдруг вы читаете...

• Пропаганда алкоголизма и промискуитета. Все бухают и друг друга дрюкают.

• самое главное, что не учатся ни хрена. вот это настоящая пропаганда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь