...
Джона Хилл на днях шокировал поклонников своим изможденным видом
1 из 14

Слыша имя Джоны Хилла, в первую очередь мы вспоминаем милого пухлого парня, известного ролями в таких кассовых фильмах, как «Человек, который изменил все» и «Волк с Уолл-стрит». За игру в последней картине он, кстати, был номинирован на «Оскар». Как видим, лишний вес карьере не помеха! Тем не менее Джона решил взять себя в руки.

Летом этого года актер порадовал поклонников тем, что сбросил около 20 килограммов. Многие отметили, что он даже стал выглядеть моложе. Хилл признался, что привел себя в форму ради своей девушки.

Джона рассказал, что та стала возмущаться, что в их кровати для нее остается все меньше места.

Что ж, похвально. Только вот на этом кинозвезда решил не останавливаться.

Сейчас Джона занят в работе над сериалом «Маньяк». На днях папарацци сфотографировали знаменитость во время съемочного процесса. После этих кадров фанаты всерьез забеспокоились о здоровье любимого актера. Хилл явно выглядел уставшим и изможденным, а на лице появились мешки под глазами.

Куда же делся тот обаятельный «пухлячок»? Похвально, конечно, если Джона похудел так сильно для роли в стоящем проекте. Однако фанаты все-таки просят кумира набрать хотя бы несколько килограммов, чтобы выглядеть более здоровым.