Гость
Статьи
Мужчина моей мечты

Мужчина моей мечты

Если видели сериал "Сверхъестественное",то знаее такого актёра ,как Джеффри Дин Морган,который сыграл роль отца семейства Винчестеров.Такой импозантный мужчина.Типаж ну просто мужчины моей мечты.Я никогда не знала в какого именно человека я могу влюбиться(со мной такого ещё не было),а когда уидела Джона Винчестера меня осенило.Да,вот в такого я бы с первого взглада втрескалась.Если у кого-нибудь было такое,кто определил для себя идеал мужчины своей мечты пишите.Злобных и вредных не беспокоить.Всем спасибо.PS:это не обязательно должна быть звезда какая-нибудь,может просто описание человека,которого хотелось бы встретить.Говорят,чтобы мечты исполнялись их нужно записывать.Всем удачи и счастья)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Упс!
#1

Хочу вредного, как доктор Хаус.

TRM
#2

О, УПС... тоже прочитала пост автора и подумала о докторе Хаусе)))))))

Автор
#3

Что за Доктор Хаус?

Упс!
#4

Доктор Хаус - Это мужчина-мечта! Сериал называется также. Смотрю только из-за него - "язвы"! Столько ненужных медицинских терминов нахваталась... :)) Нет блин таких!

Anonymous
#5

а мне повезло, у меня дома такой же вредина, но я его очень люблю.кстати, о Хаузе, совсем по-другому актер выглядит в фильме "Дживс и Вустер"посмотрите,должно понравиться

Олюня
#6

А меня в сериале "Сверхъестественное" больше прикалывает актёр, играющий Дина. Его можно было бы нахлобучить.

Олюня
#7

А вообще, Автор, глупо зачислять в "мужчины мечты" актёров и прочих знаменитостей. Вы же не знаете этого чела в жизни, а видите только экранный образ. У него не то что характер может быть совершенно другой, но даже вероятно, что выглядит он в жизни иначе. А вдруг он сопли на стену лепит, у него пахучие носки, он ненавидит детей, он ***, наконец? В 12-15 лет простительно создавать такие идеалы. Мне тоже безумно (как человек и мужик) нравился канадский актёр Пол Гросс. Но мне было 14. Взрослому человеку глупо думать о таком.

Лето
#8

В прошлом году смотрела сериал "Побег из тюрьмы", там играл такооооой обалденный актёр Вендфорд Миллер. Кстати, про него есть статья в майском Космо :-)

jane
#9

а че вы все нашли в этом докторе хаузе????

Упс!
#10

А шут его знает! Цепляет, зараза!

Олюня
#11

киньте ссылку на фото.

Совет
#12

Он играл роль второго плана в очень хорошем фильме "P.S.: Я люблю тебя!" Обязательно посмотрите ( в гл. ролях Хилари Свонг и Джерард Батлер)!

Автор
#13

7,я имела ввиду внешние данные,а не внутренние.Ссылка,где можно увидеть фото Джеффри Дин Моргана(третия сверху),как и других актёров этого сериала("Сверъестественное") вот:http://fargate.ru/supernatural/index.php?page=people&fil ter=cast

Автор
#14

третья*

Юляшка!
#15

Девчонки а мне очень нравится актер Скит Ульрих...снимался в фильме "Крик" первая часть...по-моему очень красивый и сексуальный:)

Anonymous
#16

Доктор, Хаус, это да ! Но мне нравится другой, это богатый человек, но по сути я не на много "беднее". Вот и думаю, что теперь делать?

Феникс
#17

А мне очень нравится Клаус Кински, особенно в молодости. На первый взгляд как будто страшненький и белясый, но такой чертовски притягательный и харизматичный! Никакой писаный красавчик против него "не катит". А вот подружке моей очень нравится Машков.

Anonymous
#18

мужчина моей мечты - Алек Болдуин. просто тащусь

Anonymous
#19

так а почему в этой теме никто не тащится от биби??

Зрелая
#20

НИКТО НЕ СРАВНИТСЯ С ДЖИМОМ СТЕРДЖЕРСОМ фильм 21

Амина
#21

А мне очень очень нравится Дин из сериала "сверхъестественное"он такой красивый,просто нет слов.

Vika
#22

Мне оч.нравится эльф Леголас из Властелина колец, хотя сам актер Орландо Блум

меня не цепляет.

Alisa
#23

Доктор Хаус не мужчина мечты, но классный, восхищаюсь!

Гость
#24

А я обожаю Дэйва Франко, известен по "иллюзии обмана" )) какой же он обалденный... Прям тащусь)) такой красивый и сексуальный, прям ммммм))) в жизни не встречала таких

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем
Следующая тема