Гость
Статьи
Я влюбилась в Анакина …

Я влюбилась в Анакина Скайвокера

Да.Да. Как я хочу такого парня как Анакин Скайвокер из Звездных Войн. Он и за свою мать всех ее мучителей убил, и ради жизни жены пожертвовал всем, что у него было. Жаль, что жена у него такой оказалась - не поняла и предала его. Как я его люблю. Как я хочу такого мужа...

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

автор, если смотрели фильм, то он эту свою жену практичеки убил.

#2

Да пребудет с тобой сила.))

Гость
#3

за убийцу?

ПрЫнцесса
#4

Не-а! Люк адназначна лучше! :)) (Эх, где мои 14 лет?) :-/

Гость
#5

да автор, особенно скайокер хорош в железобетонной каске, не долго он красавчиком ходил. Мечтаете об участи дездемоны? Что вам другие джедаи не нравятся? Например Йода-хорош и добор, чем не знатный мужик?

Хреногубка
#6

ПрЫнцесса - эх, а мои-то где... *мечтательно*... Всю свою сознательную жизнь - то есть лет с 7-8 - Люк был и остается моим идеалом ;) Эх, как я в детстве к телеку-то прилипала, когда Звездные войны показывали!

Гость
#7

Мне тоже нравится Эни. Если бы он мне предложил вместе править галлактикой я б не отказаласть. Похоронили бы Сидиуса и зажили круто.

Гость
#8

Он свою жену практически убил после того как он подумал, что она его предала.

Он ведь даже всех джедаев убил, отому что император обещал помочь ему спасти от смерти жену!!!

Я его люблю - он честный, благородный, сильный, не пьющий и не гулящий!!!

Зёбра
#9

мне R2D2 больше нравится. он так мило лампочками мигает. романтично в темноте, наверное, смотрится.

Макмерфи
#10

ну вы тут совсем с ума посходили.

Суринами
#11

Я бы отдалась тому, желтому... Нет, золотому дроиду. Он бы все делал не торопясь, и потом точно бы не отвернулся к стенке, а поболтал перед сном. Ну прям так, как мы, женщины, любим.

#12

вот он какой красавчик, а потом всю галактику чуть не разрушил:) персонаж-то с Гитлера писали

Гость
#13

Персонаж Анакина писали отчасти с Христа...

Анакин хотел мира для своей семьи, он защищал свою мать, свою жену и стремился к ПРАВДЕ! Устав от насилия и лжи он ответил подлецам и лжецам НАСИЛИЕМ, отомстив за свою мать и наказав лжецов!!!

А то, что белое назвали черным, это еще не значит, что это так и есть.

Ленка
#14

А я за Терминатора замуж хочу :)

Макмерфи
#15

Ленка, так это... у терминатора по мужской части того... проблемы)) Не догадались контакты куда надо провести))

Ленка
#17

Дак я ж это) инженер) припаяем чего надо :)

Гость
#18

А я за Эрика Дрейвена

Гость
#19

Автор, ты бы всю жизнь жила с Вейдером??? Он же инвалид 1 группы...

Гость
#20

А я тогда хочу замуж за робота Вертера из " Гостьи из будущего" Вот где самый честный благородный...!

Та
#21

гыыыыг ))

Богиня
#22

*** сука

Л@пуля
#23

Дааа...красавчик, тож хочууу:)))

Позитивная какашка
#24

Блин!!!!)))))) Оказывается не только я в детстве была влюблена в Скайуокера!!!!!

Настя
#27

Мне Эни нравился только потому, что он красавчик. (К Вейдору это не относится).

Гость
#28

напиши ето атеру который играет енакина посмотрим чо он тебе ответит