Гость
Статьи
ТВ: "Голые и …

ТВ: "Голые и смешные" и "Мобильные блондинки"

Редко смотрю ТВ, а вчера видела аж 2 программы, которые хочу обсудить.
1) Моб блондинки
Я думала, что МТВ после скандальной серии "Блондинки в шоколаде" не будет повторяться. Но тут продюсер Матвиенко якобы пиарит свою новую группу с аналогичным названием, показывает их житье-бытье. Одна вчера заходит в дорогой мебельный салон и присматривает себе кровать в стиле Людовика за 100 т евро, говоря, что для ее загородного дома очень подошла бы. Другая пускает пузыри на приеме у "психолога", говоря, что мужчины рассматривают ее как секс объект. И т.д.
Смотреть было неувлекательно, с Сабчачкой и то живее)
Вопрос: кто все эти немолодые дамы и зачем это нужно Матвиенко, у которого и так все неплохо?
2) Голые и смешные (на ДТВ)
Смеялась не переставая. Смысл в том, что красивые девушки неожиданно обнажают грудь или другие части тела. Никогда не думала, что мужчины с таким испугом могут реагировать на обнаженку)).
А у вас в жизни были такие случаи?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне жалко этих девушек. На что им приходится идти, кем вырастут их дети? Хотя передача смешная - именно рожами мужиков. Какие же они одноклеточные!

Коробка с карандашами
#2

О! Классная тема! Девушки, обратите внимание на реакцию мужиков, которые увидели так близко роскошную обнаженную грудь. Они просто шарахаются и прикрывают стыдливо глаза. Такие трусы, ужас!!!! Они смело смотреть на обнаженку могут только когда одни перед телеком с порнухой! Тут они онанируют и пускают слюни!

#3

а мне голые и смешные - не смешно. Женская грудь - это прежде всего красота, нежность, эротика а не средство для тупо поржать.ИМХО.
2 + 100000 вот рожи, это да, приольно...

Александра Бублик
#4

"голые и смешные" снимается у нас в Одессе, правда, я не смотрю

Милана
#5

"Голые и смешные"иногда наигранно а "Мобильные блондинки "тем более...смотришь сквозь пальцы

Гость
#6

У меня родители часто смотрят "Голые и смешные", говорят, что "случайные" мужчины постоянно повторяются. Т.е вовсе они не случайные, а подставные.

Милио
#7

А мне нравится в "Голых" дядька такой высокий с седыми волосами - главный массовик-затейник у них) там бывают очень смешные моменты.

Iva
#8

Голые и смешные мне тоже очень нра)) Сейчас живу в Австрии, как-то показывали и здесь их по телеку. Naked and funny. Моя родная Одесса,смотрела больше из-за города, как домой вернулась)))

Гость
#9

Мне вот интересно. Несколько лет уже снимают "Голых" и все в Одессе. Многие уже видели эту программу и все-равно находятся люди которые так непосредственно реагируют? Мне кажется,что часть мужиков там - все-же подстава.

Iva
#10

Наверное, подстава. Только снимают в основном летом, а у нас в это время как раз много приезжих...

Александра Бублик
#11

ну в Одессе больше миллиона жителей, и еще столько же приезжих)) есть кому удивляться.

Автор
#12

2 Коробка с карандашами

Удивительно, что реакция у ВСЕХ мужиков одинаковая - испуг, страх. Какие-то они неподготовленные, оказывается. ЗА РЕДКИМ исключением умудренных дяденек в возрасте!))

Сразу видно, что снимали в южном городе, думала Киев. Класс!

Александра Бублик
#13

а всякие"блондинки", имхо, уже приелись, неинтересно, и культ на всех этих девиц скоро пройдет и будет смешно смотреть, как сейчас на моду 90х)

Гость
#14

Была этим летом в Одессе, познакомилась с одним актером, который изначально имел какое-то отношение с "Голым и смешным"...Он открыл мне глаза - передача - ПОДСТАВА ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!. Теперь смотрю ее совсем другим взглядом: видны дешевые декорации и плохая игра актеров.

Гость
#15

14, а девушки с удовольствием трясут толстыми и не очень сиськами! Звезды, ********* тьфу! Ни чести, ни достоинства. Почем нынче оголиться в Одессе?

Александра Бублик
#16

15 думаю, столько же, сколько и в других городах- абы в телевизоре показали))

я думаю ,что сиськи и главные герои подстава, но не актеры там, а просто подходят на улице и предлагают "удивиться" за бабки

Гость
#17

В голых и смешных одни и те же мужики, не смотрю специально, но при случайном переключении каналов натыкаюсь на эту передачу и там одни и те же рожи. Не понимаю смысла этой передачи, если только на сиськи посмотреть.

#18

Мне тоже нравятся "Голые и смешные", особенно розыгрыш, когда из мужской сауны сделали библиотеку)))

Гость
#19

"Голые и смешные" это вообще подстава, сразу видно,что всё спланировано заранее и люди видят камеры.

Нина
#20

Мобильные блондинки...ну во первых они не молоды, особенно та, что в мебельном была ...но ухоженные на 5 и данные есть...создается впечатление что это бывшие модели ныне постаревшие любовницы олигархов от нечего делать себя пиарят....

Л@пуля
#21

Голые и смешные - дебильная программа, имхо. Что смешного в том, что девахи сисярами трясут? Мобильные блондинки - а тут я вообще промолчу...

ГостьЯ
#22

Л@пуля +1 обе программы бээээээээ, как их вообще можно смотреть. а уж тем более обсуждать.

Гость
#23

Хоть даже и подстава - ну чего там смешного-то? вот так разобраться?

Стелла
#24

Мобильная блондинка, кот. была в мебельном, утверждает, что ей нет 30))). Ну как можно было так износить лицо, как????))))

shurupp
#25

Те же рожи что и в "Cкрытой камере",лажа полнейшая.Тупая и дешевая программа!

Панда
#26

Лично участвовал в съемке передачи в горсаду. Нужное выражение испугано - удивленной рожи получилось с третьего раза. Все эти передачи обычная подстава.

снежин*ка
#27

ой блин! а мне машку жалко! да хотя все они дурочки! =) меня прикалывает их прикольная песня "а что я такого сказала". вообще ржачь!

Казанова
#28

да я тебя сам трахну!

случайный свидетель
#29

***** мой *****, вот это ***** . Мобильные блондинки - курицы с селиконом вместо мозгов. А страшные, что слов нет. Выёбываются там, типа гламур, а сами тупые, *****. Как такое ублюдство смотреть можно? Это же просто - ГОВНОЕБЕНЬ

Гость
#30

согласна что МБ все страшные зубатки... и где таких находють?))))

Светлана
#31

По поводу мобильных блондинок: Смотрю на этих женщин и понимаю, что все шутки про глупых блондинок имеют почву-раздражает. Неужели больше ни чего кроме этой тупости не могут придумать. Показывают каких-то тупых теток, а в голове как в одной шутке одна извилина, которую если перерезать ушки отвалятся. Какой-то пир во время чумы. Эти тетки кажется так и не повзрослели не смотря на их возраст, живут как будто на другой планете, и если оказываются рядом с переходом и смотрят на обычных людей приходят в ужас и начинают плакать. Не понятно зачем так раздражать народ, зачем это показывать на всю страну, когда задача большинства -просто выжить, если у них настолько все "ок", то пусть идут и занимаются благотворительностью, по крайней мере хоть какая-то польза, если не могут рожать пусть берут приемных детей и воспитывают, хоть какой-то смысл приобретет их никчемная жизнь-чему есть замечательные примеры в мире. У нас, что других проблем нет кроме как показывать различные части тела. Голые попки по телевидению каждый день, сколько можно, потом удивляются , что мужчины к ним относяться как к сексуальному объекту, вообще это номально женщине быть сексуальным объектом, вопрос в том что он (мужчина) еще при этом думает, вообще тупые блондинки мало привлекают нормальных мужчин , у них сейчас запросы покруче, они желают что бы женщина соображала. Какие-то заигравшиеся взрослые тетки- живущие в бутафорском мире. Вот уж поистине где сработает "женщина друг человека" (сравнение с собакой, будет хвостиком вилять пока ее кормит "хозяин").

Eliya
#32

А вот мне "голые и смешные " очень нравятся. Девчёнки просто супер. Хочу там жить :)

#33

я ЛИЧНО была в ресторане когда там проходили съемки моб млонд! честное слово! видела я этих бабищ!!! они ГЭкают, ковыряются в зубах и никакие они не жены олигархов, они даже не знают что такое ШОПАРД!!! я сама слышала как при просмотре их видео одна другой говорила - ПОМНИШЬ КАК Я СПЕЛА Ч(!!!)ОПАРД! на ч!!! ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ ЧЕМ ОТ АЛТЫНА ОТЛИЧАЕТСЯ!!! я клянусь вам!!! хабалистые телки, говорят как на рынке (потому я и услышала), ржут и не любят шампанское))) разводка это одним словом, плохо спродюсированное шоу

Фелисия
#34

Голые и смешные- это дискриминация!!! Пачиму тока тетки оголяюцца!!! Где же мужики с задницами и прочими запчастями!!!! Передача для всех ведь,но неинтересно,сиськи я могу и в зеркале посмотреть....

#35

34: Про мужиков там тоже есть, только меньше.

Фелисия
#36

35 ни разу не видела я!

ONeil59
#37

может кому то тут и не нравится реакция мужчин, что мы краснеем и тп, но тем не менее испокон веков вы раздевались для нас, раздеваетесь и будете раздеваться!!! и всегда будете за деньги делать то, что мы(мужчины) захотим!!! потому что мы вам платим! можете привести хоть тысячу опровержений но программа смешные и голые - всяческое подтверждение моим словам! она снимается для нас (мужчин) и раздевается там миллион девушек, готовых за деньги если не на все, то на многое

ONeil59
#38

а мужики там не оголяются потому что вы суки орете как резанные при виде голого мужщины (хотя сами хотите его) и обязательно начинаете бить его какой нибудь шмоткой тем что под рукой, дуры

Фелисия
#39

ONeil59

А чё это так?? Реакция женщины- это крик))) Что сразу дуры и т.п.??? Откуда столько злости?? Если у вас все женщины за деньги,это не значит,что нет других))))))

Милана
#40

И то и другое по-моему бред, мобильные блондинки это вообще надо совершенно не иметь вкуса чтобы ЭТО смотреть, а что до голых и смешных, то тоже по-моему не далеко ушли - юмор то однотипный - сиська выскочила из декольте - ахахахахааааа, ну 1-2 раза куда ни шло, но уже приелось если честно. ИМХО

Sper
#41

А кто знает как завут ту шикарную блондинку с длинными волосами и с БОЛЬШИМИ СИСЬКАМИ!

Вася
#42

Фелисия

А при чем тут женщины за деньги... Те, что за деньги, ведут себя, кстати, одыкватнее всего, потомучто им незачем ***. А ONeil59 прав... Покажите вам голого мужика и вы обязательно сумкой по нему стукнете... Кстати, я знаю девушек, которые способны реагировать адекватно и вести себя достойно в любой ситуации, но это, к сожалению единицы... Большинство дуры тупые... Недавно девушке руку на прощание поцеловал, так потом эта дура своим подругам рассказывала: "Васька вчера так нажрался, что вместо моей свою руку поцеловал..." И после этого вы еще претендуете на звание Девушки.

Андрей
#43

Сразу видно, что подстава, когда в спортзале снимают все "спортсмены" делают с одним и тем же весом (маленьким блином), а пару передач так и вообще забывали вешать проста пустой тренажер тягают. ЯВНАЯ подстава!

Гость
#44

Голые и смешные- тупая передача

и надо тоже быть тупым чтобы такое нравилось

недалеко и до порнографии осталось ой кааак смешно

блондинки в передачи как проститутки дешевые причем

ФУ

Даша
#45

Привет! что ты будешь снимать в следующей серии?

Elena Engelgardt
#46

а мне больше нравится реакция "потерпевших" на информацию о том,что их снимали скрытой камерой... вот там действительно такие рожи!!!

Гость
#47

угу, девка обнажила титьки и показывает мужику на спрятанную камеру. Типа, попался (а кто из них дурак?). А мужики показывают отрепетированное удивление. В чем смысл? Показывали бы титьки без мужиков,все равно актеры из них никакие.

zyfa
#48

Голые и смешные - передача вроде бы и пошлая, но почему-то меня жутко веселит. Видела вариации американских передач - с нашей не сравнить. Наша фонтанирует просто, розыгрыши более яркие, и девчонки с натуральными титьками в отличие от американских. Хотя,тоже заметила, что "разыгрываемые" повторяются. Хотя, по реакции можно определить, игра или искренность.

Мур
#49

Голые и смешные смешные))) дебильные мобилки не интересны

Колян
#50

Как проводяться съемки голых и смешных смотрим здесь!!!!

Или еще есть придурки которые верят что это правда?

http://www.5225.ru/?p=301