Гость
Статьи
у какой звезды …

у какой звезды ИДЕАЛЬНАЯ фигура?

У какой актрисы/модели/певицы на ваш взгляд идеальная фигура??? И у кого фигура НИКАКАЯ, но ее очень грамотно скрывают под "правильной" одеждой?

Гость
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дженнифер Лав Хьюит

Ангелина
#52

46, я про королеву тоже посмеялась изрядно! такая типичная дородная ураинка

насчет диаз тоже не соглашусь. у нее нет талии, разве что живот выглядит плоским, что для ее лет весьма хорошо

шарлиз терон? в платье хорошо. единственное, что в ее фигуре красиво - это ноги. грудь мала, да и талия тоже широка

красивой фигуру считаю у евы мендес

а то, что мч не согласятся по поводу чеховой и семенович. так им не один ли хрен? главное, чтобы объемы. а уж в каком месте, не столь важно ))

Ангелина
#53

кстати, у джоли слишком бедра узкие

L_Intriga
#54

Альба и Анистон (правда у Анистон ноги никогда не видела, может они у нее страшные, но до попы фигура красивая:))

Гость
#55

У Диаз ножки хорошие:)

Ehe-he
#56

Поддерживаю Вороний глаз. Королева нравится всем мужчинам, такой должна быть настоящая женщина. Катерина, вы предвзяты и скучны. И, кстати, ноги у Королевой безупречны.

Mili
#57

Луисана Лопилато

Инна
#58

566, кому это всем??? Про Джоли звучало бы более убедительно!

Вороний глаз
#59

А Сальму Хайек забыли?! Она идеал. И лицо и фигура.

м
#60

59. для лилипутки неплохо

гы

Miravingi
#61

Согласна с Альбой, Мендес, Джоли и Мосс. Но кажется ещё никто не указал Сиенну Миллер. в фильмах, где она обнажалась, мне её фигура показалась идеальной - худенькая, но с округлостями где нужно. А что касается Семенович, Чеховой и Королёвой, то это действительно смешно. Каждой нужно похудеть килограмм на 15, а Семенович перестать закачивать силикон и доказывать, что это её натуральная грудь. Полная Чушь!!!

I.D.F.
#62

Хорошая фигура у Донателлы Версаче.Про лицо - помолчим,а вот тело - что надо.Ну еще Ферги,маленькая,спортивная,не не как Мадонна,там ,перебор ,слегка...

Му-рко
#63

У Мосс ноги кривые. Тощая наркоманка

Гость
#64

У Натальи Крачковской.

Гость
#65

Идеальные - Синди К., Жизель Б., Наоми Кэмбэл и Летиция Каста (фигура отменная, и лицо тоже... что-то все забыли об этой даме).

Му-рко
#66

У Касты лицо отменное? )))))))))))))

как про еду написано. а что там отменного? кривые зубы? если не улыбается, то может и ничего, канеш

Лапка
#67

А я считаю что это Скарлетт Йохансон

Лапка
#68

Скарлетт Йохансон

Лапка
#69

Мерлин Монро!Мои идеалы красивая грудь!Узкая талия,Красивая попа!Вот это эталон=)

Такая фигура любому мужчине понравится=)

Гость
#70

Монро - вчера, сегодня, завтра. У Анистон не короткие ли ноги? Как будто попа по земле волочится. Джоли нравится, но фигура непропорциональная, узкие бедра, длинные руки, какая-то подростковая угловатость. А Королёва мне лично тоже кажется пропорционально сложенной. И ноги у нее действительно были красивыми.

Gia
#71

Анджелина Джоли, Ямила Диаз, Рейчел Билсон, Натали Портман, Стефани Сеймур-тут не только фигуры, но и лица безумно красивые.Нравиться фигуры Сары-Мишель Геллар,Дженнифер Энистон, Каролины Курковой, Джессики Альбы, Кейт Мосс, Пенелопы Крус

Gia
#72

ещё неплохо выглядит Агния Дитковскитэ, если бы не нос...он не ужасен, но портит лицо

Гость
#73

Beyonce,офигенная девушка!

Gia
#74

по поводу Летиции Касты погорячилимь...У неё зубы- просто катастрофа!Жуть!Ну и вообще иногда она выглядет немного полноватой...

Роза чайная
#75

Мне Мария Грация Кучинотта нравится. Суперсексуальная фигура! И ещё Хайди Клум.

белочка
#76

наталья орейро-идеальная фигура)))

Мина
#77

Идеальная фигура...хммм...у МАНИКЕНА!

Гость
#78

Gia [3765863184]........Нравиться фигуры Сары-Мишель Геллар......
У Сары- Мишель Геллар сколиоз и реберный горб.....вы шутите, по поводу "нравится фигура"? не очень красиво

пицотметрофкраснойтряпки
#79

Пугачева,Крачковская-рулят

паяца
#80

Ким Бейсинджер в молодости, Адриана Лима

Gia
#81

78, это вы шутите. У Сары абсолютно правильные пропорции.

Gia
#82

Орейро последние годы слишком полная

Гость
#83

Gia [13209298] Вы абсолютно невнимательны.

Гость
#84

Наоми Кэмпбелл - тело-мечта

Ирина
#85

Епрстэ, все фамилии знакомые, а на внешность никого вспомнить не могу, видимо до балды мне все эти фигуры, все одна на одну похожи.

Ксюша
#86

Корикова

Gia
#87

Да, у Наоми прекрасная фигура.....А у Кориковой тело ужасное.Совершенно нет шеи, груди, зато торс широченный, короткие ноги и огромная голова с выпуклым лбом.Вообще, она какая-то сплющенная.И улыбаться ей нельзя, везде этот её кривой зуб видно.А нос и подбородок!!!Кошмар просто!

Таня
#88

У Элизабет Харли -шикарные ноги и бюст!и ещё мне нравятся её порочные синие глаза и губы

Gia
#89

зато у неё обвисшая грудь, некрасивый овал лица и большой нос

#90

У Анджелины Джоли до того, как она слишком похудела, но и сейчас мне ее фигура нравится.
Еще у Николь Шерзингер, особенно после того, как она себе сделала грудь. Реально завидую ее фигуре )))). На мой взгляд, у нее ИДЕАЛЬНАЯ фигура.
А из русских "звезд", мне очень нравится фигура Славы.

санка
#91

фигура шарлиз терон, жизель, шиффер нравится. лопез жопастая, кира найтли и джоли слишком худые, йоханнсон так себе в теле мужикам нравится. а по мне высокие и не слишком худые.

Света
#92

Вера Татаркина

Черная мамба
#93

Жизель Бундхен, Наоми, Кейт Мосс

S@rbella
#94

Брижит Бардо, Alena Seredova, Giorgia Palmas

Жанна
#95

Обожаю фигуру Рианны,мне бы такую.

незвезда
#96

Не трожьте Лиз Херли!:) Она шикарная красотка. И еще -Хайди Клум - почему то редко говорят. Трое детей - а фигура - блеск. Да и не молоденькая уже - но все равно - улет.

У николь Шезингер может фигурка и ничего, но уж лицо больно "поношеное". Не , ну прям я не знаю, будто она под каждым вторым лежала и в оргиях извращенческих учавствовала чтоб на сцену пробиться. Ну оочень натруженное.

добрая ведьма
#97

наталья орейро-просто куколка! она идеальная-и фигурка своя, без силикона, белая кожа, милое личико, улыбка, шикарные волосы и ноги красивые. Жалко, что застряла в аргентинских сериалах, в голливуд не пробилась. Неужели не нашла богатого спонсора?

Хлоя Чимниз
#98

У Тони Брэкстон,...была по крайней мере..))

Гость
#99

46,согласно с вами!правда в последнее время она полнеть стала...

Ирина
#100

Наоми Кэмбел- настоящая черная пантера..фигура как у выточенной статуэтки))необыкновенная...Хотя-очень нравится во всех отношениях-Шарлиз Терон-настоящая Львица:)))ммммм...шикарная женщина)