Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в знаменитость

Влюбилась в актёра. Мне 19, и последний раз это было лет в 14. Целыми днями только и думаю о нём, ужас! У меня есть парень, очень хороший, но сейчас он меня стал вообще раздражать. Никому об этом не …

Автор
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
пиратка
#251

а я в Джареда Лето......это мужчина всех мужчин на земле стоит...(ну имхо конечно) умный, ответственный, ненмого требовательный и наглый..а эти голубые глаза...как поднебесье...вах вах. так и хочется спеть О, БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!!!)))

Арина
#252
пиратка

а я в Джареда Лето......это мужчина всех мужчин на земле стоит...(ну имхо конечно) умный, ответственный, ненмого требовательный и наглый..а эти голубые глаза...как поднебесье...вах вах. так и хочется спеть О, БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!!!)))

О... Да.... Я тоже....

Гость
#253

Выдержка из чьего-то дневника на Diary.Ru. Находила год назад:
"У меня получается контролировать чувство любви, например, полгода назад хотела увести парня своей бывшей одноклассницы, мы трое учимся в одном ВУЗе, но я сдерживалась(-юсь).
А теперь... теперь ушла одна беда, пришла другая. А именно, мне очень стал нравиться один молодой актёр.
Я достаточно благоразумный человек, чтобы терять голову от любви и бежать за ним (в Турцию).
Может быть, если бы я знала его лично, я бы не была влюблена в него.
Я знаю - это немного глупо желать его любви, поэтому я и не мечтаю об этом.
Но тем не менее, я решила.
Пусть однажды и он посмотрит на меня так, как я смотрю на него сейчас, как смотрят многие девушки.
Мне не надо его любви, но теперь я тоже ужасно хочу стать знаменитой в своей сфере деятельности, чтобы он заметил меня...
И вот тогда я наберусь смелости, и поговорю с ним..."
Странно, но красиво...

Даша
#254

Я влюбилась в Игоря Бортника (Лева-Би-2). Слушаю его песни, ходила на концерт. Теперь сплю и вижу. Это такие глупости, но прямо не знаю, что с этим делать. Хоть ты едь в Москву, да лови!!!

Сумасшедшая
#255

Пирата,Арина , и я в Джареда Лето втрескалась как маленькая, а мне 24 года уже и пора бы прекратить этот детский лепет ,но он такой.... просто словами не описать какой он. Вот сижу уже 2 неделю мучаюсь. Все мысли о нем. Песни слушаю, кино смотрю с его участием и реву ((( капец,мне кажется что-то с головой не так

Valerydoux
#256
вика

Влюбилась в биатлониста Антона Шипулина, и не знаю что делать, я будто помешалась, люди помогитеееееее!!!!!!!!!

ахахах знакомая ситуация, только я в Мартена Фуркада

Женя
#257

а я в Джоша Холлоуэя, его ямочки, мимика, харизма , ааааа *_*
и еще в Ченнинга Татума, это просто ,Это просто ааааа
НУ ПОЧЕМУ ТАКИХ НЕТ СРЕДИ ОБЫЧНЫХ ПАРНЕЙ
какие то ***** одни

Гость
#258

а мой идеал - Дэн Хауэлл *__*

Гость
#259

а мой идеал - Дэн Хауэлл *__*

Ameli Pond
#260

а мой идеал - Дэн Хауэлл, и я безумно этому рада.

Ameli Felt
#261

а мой идеал - Дэн Хауэлл, и я безумно этому рада.

Ameli Felt
#262

а мой идеал - Дэн Хауэлл, и я безумно этому рада.

Ameli Felt
#263

а мой идеал - Дэн Хауэлл, и я безумно этому рада.

Ameli Felt
#264

а мой идеал - Дэн Хауэлл, и я безумно этому рада.

Гость
#265

Эйдан Гиллен. Еще в детстве, после просмотра комедии "Шанхайские рыцари", обратила внимание на него. Прошло много времени... и что я вижу в Игре Престолов? Эйдан в роли Петира Бейлиша! Ничуть не изменился, по-моему, даже похорошел с возрастом :)

Я
#266

а я влюбилась в Пойнтера Дуги и Джонса Дэнни из группы McFly((

Элис
#267

А я в связи с Чемпионатом Мира по футболу влюбилась в Криштиану Роналду...Господи, он же идеальный мужчина...Думала, что уже выросла из этой влюбленности в знаменитостей, а оказывается нет. Но эта "любовь" меня мотивирует на многое,например,спортом заниматься начала,иностранный язык учить...это странно,но именно ОН для меня главный мотиватор...Блин,как бы я хотела быть на месте Ирины Шейк:DD

Ангелина
#268

Я не знаю что делать! Со мной вообще происходит незнаю что:(
Я девушка мне 15 лет и влюбилась в американскую певицу. Я даже жить без неё не могу. А самое плохое то, что я боюсь никогда её не увидеть в реальной жизни. Последний раз когда она была в россии это 2009 год

Анорев
#269
Гость

а я люблю Йена Сомерхолдера!! и не знаю что с этим делать

Я тоже сначала думала,что влюбилась в Нильса,из Хорошие дети не плачут,а потом поняла,что нашла идеал(я имею ввиду по красоте). Смотрела на его фотографии и просто восхищалась. А так дерзай ищи,пиши...

Гость
#270

*****,бабоньки,тетке 22 года,а я по уши в одну звездень корейскую. Никогда не подумала бы,что влюблюсь в азиата,да еще и в андеграундного репера.

EVELYN
#271

Девчонки, Я на этот 2014 год влюбилась в ДЕНИСА КЛЯВЕРА. Урааа!!! ;))) вот теперь кайфую.)))

Валерия
#272

Ой, а я недавно в одного корейского певца влюбилась. Я целый план составила как добиться его! Сижу корейский учу, в аэроглифах пытаюсь! Забиваю. Вижу его картинку и снова учу корейский. У меня шансов больше чем 100 процентов! Он на 7 лет старше меня. Он христьянен! И у него нет девушки!

Лисса
#273

Мне 17, и я влюбилась в футболиста Лео Месси...Он просто восхитителен...В реальной жизни вообще никто не привлекает и не нравится, может быть именно поэтому и влюбляюсь в знаменитостей, ведь это уже далеко не первый раз, но как-то уж особенно сильно я люблю Лео...Моя мечта увидеть его, пожать руку, да хоть бы просто побывать на его матче...У него такие глаза добрые, и улыбка, я просто таю, как масло...Даже футболом заинтересовалась, хотя раньше вообще никогда не смотрела. Обидно, что даже поделиться не с кем - меня никто не понимает, и приходится все эти чувства держать в себе...А он мне даже снится, сегодня вот приснился, господи, какая же я счастливая проснулась...Самый лучший футболист и человек в мире...И семья у него такая хорошая, жена красавица, сыночек...Как было бы классно просто увидеть его.( Жаль, что любовь нельзя просто "отключить" и забыть об этом человеке, приходится мечтать и жить с мыслями только о нем((( И да, наверняка многие считают, что нельзя влюбиться, никогда даже не разговаривая с человеком, но я думаю, что можно, я просто это чувствую, что люблю, и очень сильно люблю...(

Гость
#274

А я влюбилась в певца t-killah

Frau
#275

А я вот в Мюллера влюбилась! Наверное футбола пересмотрела!:D

#276

Я тоже влюбилась,хотела в Твиттере познакомится ,но ,во-первых врятли он мне ответит и во-вторых знакомые засмеют,скажут :О,ты свихнулась ,он же знаменит ,тебе ничего не светит и тд.

#277

И,ксати,подруга догадалась как-то и ее от смеха ее прям скрутило:Не выдумывай ,Дона ,ты простая,а он -звезда .
Обидно,никто не понимает.Хочу,чтоб сбылось и вам того же желаю,мои сладкие дети лета.После того как она это сказала,я переживала,а потом подумала :"Донателла ,ты же умная девушка,не понимает она и черт с ней,обязательно найдется тот,кто поймет ,все обязательно сбудется,главное верить изо всех сил и много трудиться "

Marilyn
#278

Какое красивое имя-Донателла,свое?


А теперь про любовь.Я без ума от одного певца,увидела,просто снесло крышу ,вот так,бывает грустно,но потом понимаешь,что все возможно ,мир тесен ,я свою соседку из Тюмени ,про которую забыла встерила на Ибице .Гора с горой не сойдется,а человек с человеком всегда.
Согласна с Донателлой,

pingvinq
#279

влюбилась в актера,после просмотра сериала с ним....и нет, это не сверхъестественное или что то в этом роде. Я понимаю,что никогда его не увижу и это глупо строить какие то иллюзии,но я не могу ничего с собой поделать. Просто плачу и все. Раньше никогда такого не было,нравились и нравились. До этого я не позволяла себе влюбляться и страдать по мужчине,но это что то другое . Я просто не могу ничего с собой поделать.

holy j
#280
Валерия

Ой, а я недавно в одного корейского певца влюбилась. Я целый план составила как добиться его! Сижу корейский учу, в аэроглифах пытаюсь! Забиваю. Вижу его картинку и снова учу корейский. У меня шансов больше чем 100 процентов! Он на 7 лет старше меня. Он христьянен! И у него нет девушки!

Русский лучше выучите для начала

Сверхнасилие
#281

Эти красавцы околдлвывают взгядом,а мы страдаем,они бы знали ,меня все из-за любви оскорбили ,сказали ,что я *****,я даже не поняла зачем.

Гость
#282

Я блин влюбилась в Найла Хорана *-*Он просто идеален))А как он поооеееет божественно:3

Гость
#283

ААААААААААААААА! я влюбилась в Роберта Де Ниро!

Гость
#284

мне с самого детства постоянно нравились какие-то знаменитости (точнее даже не они, а те герои, которых они изображали) - то Марти Макфлай из Назад в будущее, то персонаж из Сакуры - ловца карт, блин, да их целая толпа соберется :) А вот три года назад я влюбилась в одного теннисиста (я люблю смотреть большой теннис). И до сих пор его люблю, хотя у меня и парень есть. Мечтаю о том, как здорово было бы быть только его, а он только моим. Мне он кажется весь таким хорошим. Эх мечты, мечты.

На самом деле, он ведь может оказаться ужасным человеком, но я стараюсь об этом не думать. Все равно я никогда с ним не познакомлюсь, поэтому пусть остается моим идеалом :)

Гость
#285

Дополню свой предыдущий пост - 284.
Сейчас поняла, что в последнее время мне вообще спортсмены нравятся, до того как я влюбилась в этого теннисиста, мне нравился один баскетболист-американец из нашего местного баскетбольного клуба. Я ходила на все матчи, смотрела только на него и тоже мечтала быть с ним. Причем, если подумать, то и шансы с ним познакомиться, возможно, были. А потом однажды я прочла на спортивном сайте, что он покинул клуб. Я так расстроилась. Не помню, плакала ли, но помню, как несколько дней потом было такое противное чувство пустоты, как будто что-то родное забрали :(

Вот такая я влюбчивая романтичная особа.

Гретхен
#286

А мне Кончита нравится... *-*

Виктория
#287
Гость

Я блин влюбилась в Найла Хорана *-*Он просто идеален))А как он поооеееет божественно:3

Братюня)))Он идеальный ))))

Гость
#288

Я не могу, я люблю молодого Томаса Андерса))) Что делать, ума не приложу! Такого, как я его люблю, его уже не существует, но хочется поехать и отбить его у Норы. А это уже в прошлом, что делать хз, переклинило. В каком году и в каком пространстве я нахожусь? ((((

Гость
#289

Ах девочки, я влюбилась в Джулиана Касабланкаса из американской рок-группы Строукс. Никак не могу его забыть! Ааааааааааа, боже мой, каждый день думаю о нем! Т_Т Он просто идеальный мужчина - чертовски талантливый, красивый, сексуальный, обаятельный и при этом удивительно скромный. А какой у него голос, можно слушать его бесконечно. А в его больших каре-зеленых глазах можно просто утонуть! У него такой манящий, притягательный взгляд!
Девочки, осторожно, если вы его не знаете, то лучше не ищите его в поисковике, вы можете безответно влюбиться в него как и я (((((

Дарья
#290

А я вот влюбилась в Шеннона Лето(( знаю, что мы никогда не будем вместе, но все равно противно представить, что со мной будет кто-нибудь кроме него. Шен шикарен*•* пересматриваю его ***, клипы и впадаю в депрессию( что же теперь делать?

Masha
#291

А я в Дугласа Бута влюбилась, главное столько раз "любила" актеров, а такого никогда не чувствовала. Так хочется, чтоб рядом оказался, обнял. Мне все в нем нравится, не могу дождаться, чтоб поехать в Лондон или Л.А.

Курочка Волшебница
#292

Мне 21 год, я не знала, что застряла в подростковом возрасте. Я с детства ненавидела мальчишек, считала их убогими существами, а в подростковом возрасте мне постоянно хотелось грохнуть кирпичом каждого встречного, в при виде этих обладателей отростка меня воротило, вспышки гнева были ужасными. Я знала, что меня накажут за убийство по причине аффекта, всячески пыталась держать себя в руках. Я устроилась поваром, профессия мне нравится, но вид ножей меня сильно провоцировал. Я любила представлять пытки и казни, как умирают эти владельцы омерзительной колбасы. в страданиях! Всё могло кончится не в лучшую сторону, пока знакомая по инету не прислала мне фильм 30-х годов! Я увидела там актёра венгерского происхождения - Белу Лугоши. Я не могу описать словами, что испытывала, когда увидела его образ! Образ сумасшедшего маньяка. Его взгляд настолько яркий, что даже авторы манги не могут передать такой выразительности глаз как у него, при этом не надо увеличивать размер глаз в пол лица. Сюжет фильма мне очень понравился, он можно сказать, подтолкнул меня к Беле. На второй день вся моя жизнь перевернулась! Я уже не мучаюсь, сдерживая свои приступы гнева, он стал первым мужчиной, который смог проявить во мне нежные чувства, теперь все мысли о нём, я хочу его любить всю жизнь. Конечно вспышки гнева остались, но они не такие сильные как в прошлом и реже возникают. Это звучит невероятно, но это так.

Курочка Волшебница
#293
Ангелина

Я не знаю что делать! Со мной вообще происходит незнаю что:(Я девушка мне 15 лет и влюбилась в американскую певицу. Я даже жить без неё не могу. А самое плохое то, что я боюсь никогда её не увидеть в реальной жизни. Последний раз когда она была в россии это 2009 год

У меня любимый умер до моего рождения, и я с этим живу.

Курочка Волшебница
#294
Дарья

А я вот влюбилась в Шеннона Лето(( знаю, что мы никогда не будем вместе, но все равно противно представить, что со мной будет кто-нибудь кроме него. Шен шикарен*•* пересматриваю его ***, клипы и впадаю в депрессию( что же теперь делать?

Я не хочу, чтобы какой-нибудь мужлан испортил всю мою жизнь, мне лучше любить образ, а не это *****. Я ненавижу мужские половые органы,у меня возникает желание дать в пах или вырезать этот противный отросток, но эти говнюки просто мечтают демонстрировать свои самые отвратительные части тела. Малолеток я не выношу, а старые ***** и неаккуратные, а 50 уже преклонные старики. Бела Лугоши моложе выглядел в те годы, чем нынешние существа. У меня он вызывают положительные эмоции, а остальные ненависть.

Курочка Волшебница
#295
валя

Девушки, я как раз советую обратное! нельзя жить иллюзиями!! так и жизнь пройдет - оглянуться не успеете. всем искренне советую, без доли иронии, сходить к психологу. он поможет разобраться в собственных чувствах. а так можно всю жизнь мечтать, прождать чего-то!!! по земле ходят отличные люди и они совсем рядом!

Нет уж, спасибо. Хороший мужчина - это мёртвый мужчина. Я терпеть не могу общество этих омерзительных существ. Я не хочу, чтобы какая-нибудь страшная "обезьяна" накончала в мне в лицо! Эти ***** только думают о секса, конечно мой любимый не был асексуалом, но он хотя бы мёртв, в отличие от этих поганых "животных"!

Фаанатка
#296

А я в Деймона Албарна!Он божественно красив ,а его голос вызывает мурашки по всему телу!Я просто с ума схожу ,когда смотрю его клип на песню beetlebum!Мне 22 ,есть парень...хороший ,добрый,замечательный...Но заводит меня именно ОН!Не знаю что делать...

катюшка
#297

я влюбилась в ивангая в ивана рудскова подскажите что делать с этим красивим летсплейщиком

катюшка
#298

я влюбилась в одного летсплейщика ивангая ивана рудскова пподскажите что делать ?

LoveRu
#299

Я тоже в Ивангая влюбилась...

#300

ахахаххаха))))
это ноооорма!!))